Гость
Статьи
КАК БЫТЬ? очень нужен …

КАК БЫТЬ? очень нужен совет.....

я понимаю что во всем виновата я. дело в том что сначала я можно сказать добивалась любви мч, через год я ее добилась. первое время была эйфория (но очень не долго), т.к весь этот год мы можно сказать дружили...у нас полное взаимопонимание итд. НО! когда я поняла что он в меня влюблюн мне стало не интересно. как бы я водила его за нос как последняя эгоистка, играла чувствами..хотела чтобы все вернулось как раньше и я опять могла флиртовать с ним во всю добиваясь его расположения снова. он терпел меня долго. очень долго. я понимаю свою вину. он уже довольно взрослый но говорил что такие чувства испытывает впервые что это любовь итд. я же такова никогда не говорила ему. и как это обычно бывает я доигралась. он постоянно звонил и приглашал за город, в кино, везде звал с собой..но я отказывалась увиливала мне было то лень собратся то с подружками хочется посидеть-поболтать-погулять. никогда не говорила особо о своих чувствах и сейчас я понимаю как это выглядело. полное безразличие. он говорил мне и все но я немогла ничего поделать с собой. я непонимала что чувствую к нему. хотелось чтобы все было как раньше чтобы опять его добиватся...вообщем какой то замкнутый круг. после долгой череды моих отказов встретится он пропал. удалил аккаунт в icq, не звонит не пишит...сейчас я понимаю что очень очень хочу его видеть и вообще он мне дорог и я за все эти года полюбила его..наверно. или может быть это чувства собственности. недавно переписывались с ним (востановил аккаунт) и казалось все как обычно, ничего не изменилось. а потом после одного дня пропал. сейчас до меня доходят слухи что он где то тусит, бухает, кароче ведет разгульную жизнь. немогу ему позвонить. я незнаю что сказать веду себя как в юношестве. мне и обидно что он так меня кинул и я понимаю что это было правельным решение т.к до этого я не могла понять что чувствую к нему. извените за все эти нюни и сопли просто накипело, пожалуйста дайте совет как можно его вернуть! ...всем спасибо

Аль...
9 ответов
Последний — Перейти
#1

...когда понимаешь, что он влюблён, это....действительно НЕИНТЕРЕСНО.....а зачем он тебе???...он же влюблён ....

Аксакал
#2

Для чего тебе его возвращать?

Гость
#3
Аксакал

Для чего тебе его возвращать?

чтоб опять над ним издеваться

Гость
#4
Аль...

я понимаю что во всем виновата я. .. НО! когда я поняла что он в меня влюблюн мне стало не интересно. как бы я водила его за нос как последняя эгоистка, играла чувствами...... он терпел меня долго. очень долго. я понимаю свою вину. ...говорил что такие чувства испытывает впервые что это любовь итд. я же такова никогда не говорила ему. и как это обычно бывает я доигралась. он постоянно звонил и приглашал за город, в кино, везде звал с собой..но я отказывалась увиливала мне было то лень собратся то с подружками хочется посидеть-поболтать-погулять. никогда не говорила особо о своих чувствах и сейчас я понимаю как это выглядело. полное безразличие. ....мне и обидно что он так меня кинул...

Он не кинул тебя, он просто освободился от ненормальной, которая не знает чего хочет.

За что боролась, на то и напоролась, так тебе и надо!

Дай Бог этому парню встретить хорошую, добрую и умную женщину, которая его будет любить.

#5

да вы не любите его, это просто чувство собственности, привычка, гордость. что угодно, но не любовь.

Аль...автор
#6

это не чувство собственности...у него нет никого. покрайней мере серьезно и официально, он забил всего неделю назад на меня(((((( как быть как вернуть его помогите((((((((

Аль...автор
#7
Аксакал

Для чего тебе его возвращать?

потому что потеряв его я поняла как он дорог для этого и возвращать. помогите пожалуйста что можно сделать??? если еще можно........

Аль...автор
#8

аааааааа все всем спасибо тема закрыта все решено!!!!))))))))))))))))))))))

#9
Аль...автор

аааааааа все всем спасибо тема закрыта все решено!!!!))))))))))))))))))))))

Ну слава Богу, пожалуйста...))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: