Гость
Статьи
Почему Полковники …

Почему Полковники гуляют от своих жен?

Занимательную тенденцию, дорогие дамы, я , вдруг для себя обнаружила. Все чаще, совершенно случайно, стала знакомиться с мужчинами-Полковниками, и как потом оказывалось, счастливо живущих в браке. Я рашила озадачиться этим вопросом и спросить аудиторию :"Почему, на ваш взгляд, мужчины - военные, изменяют своим подругам боевым? Потому, что в молодости, в военном городке выбрать не из кого и женятся по принципу "лишь бы было" , или со временем, обустроившись в Москве, после гарнизонов, понимают, что жена не вписывается в новые жизненные реалии?"

Алиса
45 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1
Алиса

Занимательную тенденцию, дорогие дамы, я , вдруг для себя обнаружила. Все чаще, совершенно случайно, стала знакомиться с мужчинами-Полковниками, и как потом оказывалось, счастливо живущих в браке. Я рашила озадачиться этим вопросом и спросить аудиторию :"Почему, на ваш взгляд, мужчины - военные, изменяют своим подругам боевым? Потому, что в молодости, в военном городке выбрать не из кого и женятся по принципу "лишь бы было" , или со временем, обустроившись в Москве, после гарнизонов, понимают, что жена не вписывается в новые жизненные реалии?"

ООО, ну тут, я думаю, много можно профессий приплести! Не знаю, у меня семья мужа- все военные. Никто не изменяет, точно)

Гость
#2

Никогда раньше не ставила диагноз,но тут он налицо.Вы считаете,что только полковники изменяют,а все от рядового до подполковника верны своим женам?А я то думаю,почему мои все с женами живут.Наверное нужно боятся этого ужасного звания-полковник.

#3

Мужчины-военные изменяют своим женам ровно так же как и мужчины-лекторы, мужчины-медики и прочие)) Кстати, как правило, знакомились со своими будущими женами они отнюдь не в военных городках, т.к. в военные городки они попадали уже после учебы, на службу)

DST
#4

Рекомендую в качестве внеклассного чтения

Виталий Чечило. Солдаты последней империи

(Записки недисциплинированного офицера)

http://lib.ru/MEMUARY/CHECHILO/bajkonur.txt

Гость
#5

У меня отец полковник /с маленькой буквы пишется/, маму на руках носит.

Автор, уж не о таких ли полковниках-жуликах пишите, о которых А.Пугачева поет в "Настоящий полковник"?

Младший лейтенант,
#6

Эх удивили. При возможности все гуляют от жен, в том числе и военные разве ж они не мужики, от рядового до офицерского состава. Когда служил, то находился в штабе на коммутаторе и с ответственностью могу сказать что это так, в подробности вдаваться не будем, от прапорщика до командира поголовно. Вот только замполит к солдатам приставал, так как п,идар был что не помешало ему иметь жену и 2 детей - для карьеры полезно. Вот так вот. Хотя в разных частях по разному, может и дисциплина в некоторых на уровне.

марьванна
#7

меня больше интересует почему полковники ссуть на дверь своего кабинета.

Гость
#8
марьванна

меня больше интересует почему полковники ссуть на дверь своего кабинета.

сочнечный удар хватил?

марьванна
#9
Гость

сочнечный удар хватил?

широко обсуждаемые новости интернета не читаете? )

Гость
#10

А ЧТО МУЖЧИНЫ - ПОЛКОВНИКИ НЕ МУЖИКИ? ОНИ КАКИЕ-ТО ОСОБЕННЫЕ? (и да, я пишу капслоком. потому что кричу))

DST
#11
марьванна

широко обсуждаемые новости интернета не читаете? )

Из последних новостей мне лишь про 8метровую статую Мерилин Монро в Чикаго понравилось :)

ЭГО
#12
Алиса

Занимательную тенденцию, дорогие дамы, я , вдруг для себя обнаружила. Все чаще, совершенно случайно, стала знакомиться с мужчинами-Полковниками, и как потом оказывалось, счастливо живущих в браке. Я рашила озадачиться этим вопросом и спросить аудиторию :"Почему, на ваш взгляд, мужчины - военные, изменяют своим подругам боевым? "

А может потому, что в Москве слишком много дам, желающих с ними познакомиться?

марьванна
#13
DST

Из последних новостей мне лишь про 8метровую статую Мерилин Монро в Чикаго понравилось :)

статуя даже своими восемью метрами не дотягивает до полковника)

про статую не читала,кстати)

Бланш
#14

Эээ... не по теме: Алиса, а это не вы покинули театр?

Бланш
#15
марьванна

DST

Из последних новостей мне лишь про 8метровую статую Мерилин Монро в Чикаго понравилось :)

статуя даже своими восемью метрами не дотягивает до полковника) про статую не читала,кстати)

Какое щастье, что статуям не свойственна физиология ) С восьми метров бы... (устрашилась).

DST
#16
марьванна

статуя даже своими восемью метрами не дотягивает до полковника)

про статую не читала,кстати)

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2014963/Marilyn-Monr​oe-statue-unveiled-Chicago-Work-art-perverts-paradise.html

Гость
#17

тестестерон повышенный

Гость
#18

Потому же, почему и не полковники гуляют:)))))))) От профессии это не зависит, автор! От моральных качеств зависит, от характера и проч., но никак не от профессии!

марьванна
#19
DST

марьваннастатуя даже своими восемью метрами не дотягивает до полковника)

про статую не читала,кстати)http://www.dailymail.co.uk/news/article-201496​3/Marilyn-Monr​oe-statue-unveiled-Chicago-Work-art-per​verts-paradise.html

спасибо за ссылку)

посмотрела...афигеть)

Автор
#20

Ерундистика. Жизнь в советских военных городках была не сахар, любимая поговорка - "на одном конце города пёрн**ул, на другом скажут обоср**ался". Так что если какой-нибудь лейтейнантик или капитанчик, отправив жену "на материк" за промтоваром, прижмет где-нибудь сочную разведенку-буфетчицу, ему добропорядочные домохозяйки-жены военных такой холокост устроят, что потом не то, что гулять, думать об этом не сможет.

Но, естественно, есть храбренькие, или соплежуи, которые "полковники" пороха не нюхавшие, такие везде грязь найдут.

А есть и Мужчины с Большой буквы, которые любят своих жен и проносят любовь и уважение к ним через всю жизнь. И совершенно не важно, полковники они, маршалы или "откосили".

Пост 20
#21

Ой, я не Автор!!!

DST
#22
Автор

Ерундистика. Жизнь в советских военных городках была не сахар, любимая поговорка - "на одном конце города пёрн**ул, на другом скажут обоср**ался". Так что если какой-нибудь лейтейнантик или капитанчик, отправив жену "на материк" за промтоваром, прижмет где-нибудь сочную разведенку-буфетчицу, ему добропорядочные домохозяйки-жены военных такой холокост устроят, что потом не то, что гулять, думать об этом не сможет.

Мемуары по ссылке выше почитайте :)

Эллка Людоедка
#23

Единственный знакомый мне полковник женат трижды. Женился на деньгах и на связях. Параллельно имеет любовниц ( не тех, на ком потом женился). При этом постоянно занимает у всех деньги в долг и не отдает ни хрена. У баб этих своих тоже занимает кстати.

Эллка Людоедка
#24

Полковник этот, правда, ментовской. В городках он отродясь не жил, всю жизнь в мск на теплых местах.

Maverick
#25
Эллка Людоедка

Полковник этот, правда, ментовской.

так бы сразу и сказала. Это не настоящий. Это оборотень. В погонах. Про него уже писали в газете.

Май
#26

у меня есть знакомый военный, правда не знаю кто по званию. но тоже изменяет. девушки, если бы он был менеджером или врачом (не важно) он бы так же изменял. с детства потому что такой!

Гость
#27

Мой муж погиб, едва успев получить полковника.так что о нём ничего сказать не могу. Но до этого точно не изменял. Продолжаю дружить с двумя другими полковниками и их женами,и одним уже генералом. Очень сомневаюсь,чтобы они изменяли жёнам. Во-первых. очень увлечены службой дорожат карьерой. А изменяют всегда от скуки и безделья. Во-вторых жён любят и ценят. А в третьих, там не такие жёны, которым изменишь. Да и на виду все у всех. Один из них мне жаловался со смехом, едва получил три звезды: "Прихожу домой. С порога жене объявляю о новом звании и спрашиваю гордо: " Ну,ты когда-нибудь могла представить что у тебя муж полковником будет?" А жена гордо встала в позу, задрала нос и заявила: " А ты когда-нибудь осмеливался помечтать, что с полковничихой спать будешь?"

Ната
#28

потому что они-настоящие полковники))

Гость
#29
Гость

Мой муж погиб, едва успев получить полковника.так что о нём ничего сказать не могу. Но до этого точно не изменял. Продолжаю дружить с двумя другими полковниками

А не домагивались ли вас эти самые ваши друзьишки-полковнишки после гибели муженька?)

А по теме, да. Военные гулёны! И то, что здесь жёны военных встали в позу и своих муженьков обеляют всеми правдами и неправдами, ну так чтож? никто не хочет выглядеть идиоткой в глазах остальных и нести гордое звание "рогатой" тёлочки:)! Как они могут быть уверены в своих мужьях военных, пусть то будет хоть полковник, хоть прапор, если их отправляют в командировки на недели или на месяцы?! А уж в командировке там по полной программе их крутят и в баньку, и по пилоткам, и по пьяного поросячего визга...

Гость
#30

29. Гость | 20.07.2011, 00:19:13 [2753916711]

Гость

А не домагивались ли вас эти самые ваши друзьишки-полковнишки после гибели муженька?)

А по теме, да. Военные гулёны! И то, что здесь жёны военных встали в позу и своих муженьков обеляют всеми правдами и неправдами, ну так чтож? никто не хочет выглядеть идиоткой в глазах остальных и нести гордое звание "рогатой" тёлочки:)! Как они могут быть уверены в своих мужьях военных, пусть то будет хоть полковник, хоть прапор, если их отправляют в командировки на недели или на месяцы?! А уж в командировке там по полной программе их крутят и в баньку, и по пилоткам, и по пьяного поросячего визга...

Нет, не домогались. К счастью, люди эти очень порядочные и хорошие друзья. Такое ив голову не пришло. А вот помогать - помогали, то на должность продвинут, то деньжат подбросят, то спонсоров помочь напрягут.

А вообще, у Вас неправильное представление о военных,как об особой категории людей. Мужчины в армии точно такие же,как и на гражданке. Есть бабники и алкаши, подонки и воры, есть верные мужья и принципиальные трезвенники, патриоты и бессребренники. Не надо всех под одну гребёнку. Лично я ради недостойного, неверного мужчины не стала бы губить свою карьеру и мотаться по белу свету, терпя лишения, живя без удобств, лазая под пулями в горячих точках, на годы отрывая детей от семьи, отправляя их к бабушкам-дедушкам, туда где безопасно, есть школы и цивилизация...

Гость
#31

К 30 посту.

Ну, про принципиальную трезвенность (или трезвость) это Вы загнули, милая. Хоть в этом, не лукавьте. Есть такое правило у военных пить водку не отставая от других своих товарищей, а если начнёт принципами прикрываться - военной карьеры ему не сделать! Потому все военные пьют и любят это дело. Может, не до поросячьего визга (хотя, кто как... насколько я знаю и до блювотины и моря соплей из всех дырок пьют!)

Моё представление о военных, как Вы изволили выразиться, сложилось не за день и не за год, а за много лет... И я могу с уверенностью утверждать, что львиная доля из военной касты - это зависимые от алкоголя люди, живущие беспорядочной половой жизнью. Впрочем, как и их законные благоверные, которые им в этом не уступают). Да и таких как Вы, мнящих себя звяздой, я повидала очень много:). Да, жёны военных теряют лучшие годы своей жизни по гарнизонам губя свою карьеру, терпят лишения и прочее (всё как Вы написали) и за всё это они, уже, будучи в относительно пожилом возрасте получают от мужа-полковника в отставке в награду развод и раздел имущества. После чего, их муж (уже бывший) со спокойной совестью вступает в законный брак уже с не боевой, а с гражданской подругой))). Но для справедливости отмечу, что на моей памяти есть два полковника, про которых я могу с уверенностью сказать, что они реально не изменяют своим законным жёнам. И, если я заблуждаюсь на их счёт, то значит, я совершенно не разбираюсь в людях...

И не соглашусь с Вами, что гражданские и военнообязанные "точно такие же". Они разные. Хотя бы в том, что выход на пенсию полковника - это очень серьёзное душевное испытание, переломный момент. Как раз, многим стукает сороковник и многие в этом возрасте не проходят проверку "на вшивость", уходят в разнос. Гражданским проще в этом плане, т.к. они в одной и той же среде обитания и в том же окружении, что и до "кризиса среднего возраста"

Гость
#32

К 30 посту.

Да, и при всём моём уважении к Вашим переживаниям (об утрате супруга) никогда не поверю, что у Вас с Вашим супругом (при его жизни) была идиллическая семья)). В командировках бывал, стол им там накрывали с алкоголем, в баньке парили, барышень лёгкого поведения обязательно приводили для снятия напряжения после трудового дня (ну не в шашки же они там режутся неделями?), без них нет ни одного банкета в командировках! А Ваше уважение, которое Вы сохранили и продолжаете оказывать супругу похвально! Только так должна вести себя истинная боевая подруга! Значит, умна и Вы (закрывали глазки и не хотели замечать и верить) и Ваш супруг (связи на стороне очень осторожно имел и не палился). Всё остальное, что имеете написать в ответ на мой пост это лишние Ваши будут телодвижения, которые моего мнения не поколебят и многолетних наблюдений не сотрут из памяти!

DST
#33
Гость

Один из них мне жаловался со смехом, едва получил три звезды: "Прихожу домой. С порога жене объявляю о новом звании и спрашиваю гордо: " Ну,ты когда-нибудь могла представить что у тебя муж полковником будет?" А жена гордо встала в позу, задрала нос и заявила: " А ты когда-нибудь осмеливался помечтать, что с полковничихой спать будешь?"

Ему надо было тут же со смехом парировать - "Чай оно не в первый раз" :)

Олег "Похожий"
#34

Да просто люди бегут от замордованности жизнью(работой и бытом) туда, где они могут быть самими собой...

Интересная
#35

Гулящие и пьющие практически все. Не встречала равнодушных к водке и сексу. К военным не имею никакого отношения, я гажданская.НО! Не так давно мне один такой полковник военный предложил с ним жить, типа он разведется, и я чтобы развелась. Как любовник он меня вполне устраивает, приезжает редко, целует жарко, крепкий здоровый мужик. Но пьянь и развратник- это не отнять, как и все его друзья. Имею интелегентного ,умного и прекрасного мужа, немного зануда- поэтому любовник иногда поднимает тонус. Но чобы замуж за него- это исключено! Он создан защищать Родину, пить водку и трахать чужих жен.Больше ни для чего. Хотя человек сам по себе не плохой, должность высокая, знаю его уже 20 лет. 5+++ за то ,что они все гулящие.

Busya
#36

Был у меня роман с полковником, до меня в каждом городе у него куча любовниц было. Когда со мной был не изменял точно, т.к.по мне с ума сходил, бредил мной.... Замуж звал,но до свадьбы так и не дошло, о чем не жалею. Уехал он на другое место службы, в командировку на пол года, каждый день писал о любви, и пишет до сих пор.... Но то, что у него там баб куча это очевидно. Я думаю,что в качестве любовника они идеальны, любят страстно, цветы,подарки,а вот в качестве мужа не вариант по моему мнению, это сразу загубленная молодость, страдания,переживания, ну с изменами мириться, т.к.в силу профессии хочешь не хочешь на лево пойдешь,да и женщина от точки тоже.

Busya
#37
Busya

Был у меня роман с полковником, до меня в каждом городе у него куча любовниц было. Когда со мной был не изменял точно, т.к.по мне с ума сходил, бредил мной.... Замуж звал,но до свадьбы так и не дошло, о чем не жалею. Уехал он на другое место службы, в командировку на пол года, каждый день писал о любви, и пишет до сих пор.... Но то, что у него там баб куча это очевидно. Я думаю,что в качестве любовника они идеальны, любят страстно, цветы,подарки,а вот в качестве мужа не вариант по моему мнению, это сразу загубленная молодость, страдания,переживания, ну с изменами мириться, т.к.в силу профессии хочешь не хочешь на лево пойдешь,да и женщина от тоски тоже.

Гость
#38

Ну Вы дамочка загнули.Такая осведомленная всю жизнь гуляешь с полковниками,а почему до сих пор ода.Почему замуж не вышла за полковника?А я Вам отвечу:гуляют они с вами,а любят они своих жен

Гость
#39

Имея прекрасного интеллигентного умного(как Вы пишите) мужа изменяете ему с полковником который есть ***** и развратник тогда кем являетесь Вы. Чего Вам в жизни не хватает?

Любовь
#40

Я могу сказать по этому поводу только одно, как жена такого бывшего полковника. Так как уже развелась с ним.. Называется это кризис среднего возраста, как и у любого мужчины! Система в которой они работают, этому способствует. Лейтенантами они практически не гуляют. Как только становятся полковниками, появляются не ограниченные возможности, не удовлетворенность жизнью, уходящая молодость, приближение пенсии. Вот и отрываются. Многие из моих знакомых полковников, заканчивали жизнь очень плохо, если разводились с семьей, бросая своих боевых подруг и своих детей.

Гость
#41
Гость

К 30 посту.


Да, и при всём моём уважении к Вашим переживаниям (об утрате супруга) никогда не поверю, что у Вас с Вашим супругом (при его жизни) была идиллическая семья)). В командировках бывал, стол им там накрывали с алкоголем, в баньке парили, барышень лёгкого поведения обязательно приводили для снятия напряжения после трудового дня (ну не в шашки же они там режутся неделями?), без них нет ни одного банкета в командировках! А Ваше уважение, которое Вы сохранили и продолжаете оказывать супругу похвально! Только так должна вести себя истинная боевая подруга! Значит, умна и Вы (закрывали глазки и не хотели замечать и верить) и Ваш супруг (связи на стороне очень осторожно имел и не палился). Всё остальное, что имеете написать в ответ на мой пост это лишние Ваши будут телодвижения, которые моего мнения не поколебят и многолетних наблюдений не сотрут из памяти!

Ахаха! Смешно. Вы очень глупы если думаете, что все поголовно пьют )

Я
#42
Гость

Ахаха! Смешно. Вы очень глупы если думаете, что все поголовно пьют )

Они все поголовно пьют!!! Я говорю это как жена полковника и уже ни год и ни два, а более. Сколько бы горнизонов не сменили - везде бухло и пьянь. Мой совет девушкам - никогда не выходите замуж за военного.

Гость
#43
Младший лейтенант,

Эх удивили. При возможности все гуляют от жен, в том числе и военные разве ж они не мужики, от рядового до офицерского состава. Когда служил, то находился в штабе на коммутаторе и с ответственностью могу сказать что это так, в подробности вдаваться не будем, от прапорщика до командира поголовно. Вот только замполит к солдатам приставал, так как п,идар был что не помешало ему иметь жену и 2 детей - для карьеры полезно. Вот так вот. Хотя в разных частях по разному, может и дисциплина в некоторых на уровне.

ужас какой

Гость
#44
Гость

Ну Вы дамочка загнули.Такая осведомленная всю жизнь гуляешь с полковниками,а почему до сих пор ода.Почему замуж не вышла за полковника?А я Вам отвечу:гуляют они с вами,а любят они своих жен

Дура ты значит полстраны так живет?
Вот так новость что вышли вы именно за гулящего 😀

Гость
#45
Гость

Ну Вы дамочка загнули.Такая осведомленная всю жизнь гуляешь с полковниками,а почему до сих пор ода.Почему замуж не вышла за полковника?А я Вам отвечу:гуляют они с вами,а любят они своих жен

вы видимо не одна потому что мужик твой гуляет.
И ты думаешь что ты не одна 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: