Гость
Статьи
Ваш вонючий парфюм

Ваш вонючий парфюм

Какой самый вонючий парфюм вам попадался, какие духи (туалетная/парф. вода) вам отвратны и пахнут для вас неприятно?

#вонючиедухи #парфюмерия 

Элис
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся бабская линейка Шанель 🤮

Гость
#2

Лайт блю, просто невероятная....кака

Гость
#3

я не знаю названий, знаю что есть во многих ароматах такой тяжелый животный компонент, я как почувствую его, сразу буэээ

#4

Вмя линейка шанель - это жуть

Гость
#5

Baccarat rouge 540
Tiziana terenzi cassiopea
💩

Гость
#6
Гость

Baccarat rouge 540
Tiziana terenzi cassiopea
💩

обожаю баккару
самый комплиментособирающий аромат

Слай
#7

Я как то вызвал лифт в котором видимо буквально только что ехала какая то дамочка. Когда я в него зашел я сначала не понял, но когда двери закрылись меня накрыл такой ядовитый, я бы даже сказал радиоактивный духан что я еще выдержал эту "поездку". Когда двери открылись на первом этаже я буквально вывалился оттуда в полубессознательном состоянии.

Гость
#8

Любой парфюм если им умываться.

Гость
#9

самый вонючий парфюм у Элис

Гость
#10

Дольче Габбана Пион, но я им пользуюсь чтобы отгонять людей, так как люди норовят постоянно по моим ушам поездить.

Гость
#11

КИРКЕ, ну просто невыносимая вонючка, которая не выветривается

Гость
#12

Шалимар Герлен запах вонючей резины
Баккара Руж запах медсестры которая раны йодом мазала

Элис
#13
Гость

я не знаю названий, знаю что есть во многих ароматах такой тяжелый животный компонент, я как почувствую его, сразу буэээ

Мускус?
Да, он почти во всей парфюмерии, он же вроде закрепляет пирамиду, удерживает её стойкость. Но есть такие ароматы, где он очень сильно выбивается, чувствуешь только его, я тоже такие не люблю.

Гость
#14
Элис

Мускус?
Да, он почти во всей парфюмерии, он же вроде закрепляет пирамиду, удерживает её стойкость. Но есть такие ароматы, где он очень сильно выбивается, чувствуешь только его, я тоже такие не люблю.

не знаю, может и он. хотя другие с мускусом в составе могут быть отличными и я его там не чувствую. наверное что-то другое все же.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: