Гость
Статьи
Нужны ли женщинам духи …

Нужны ли женщинам духи или это устарело?

Гуляла сейчас по магазину, офигевала от цен на парфюмы, и задумалась, а нужны ли женщине духи? Мы так привыкли, что мужчины их дарят, или дарим сами себе, это уже какая-то традиция что ли. А есть ли в ней смысл? Ведь туалетную воду слышно только на расстоянии нескольких сантиметров от кожи, если не поливаться. Утром душимся и никому это не слышно на работе. Разве что муж при поцелуе в щёчку заметит. Получается, на работу можно и не душиться. А муж нас итак любит.
Зачем тогда все эти дорогие и непонятные удовольствия?

У меня некоторые любимые парфюмы лет 15 не заканчиваются. Может это просто я так мало душусь, что на мне не слышно издалека? Может это моя ошибка? #духи

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Каждому свое. Люблю духи и масла. Люблю лёгкие цветочные, но не сладкие что аж плохо от них становится)

Гость
#2

Вспомнила, что я редко хожу к своему парикмахеру, тк от неё всегда пахнет духами, а мне это тяжело. Люди таких профессий рискуют, когда сильно душатся.

Гость
#3

духи прекрасно чувствуются окружающими

Лавровый Лист
#4

Вы - сумасшедшая.
Какие 15 лет? Это уде нельзя использовать!!!

Не "слышно" запахи на расстоянии, если заложен нос, гайморит хронический, и отсутствует обоняние по каким-либо иным причинам.

Автоответчик
#5

Вы не обязаны обогащать Лореаль. Лично я предпочитаю женщину с запахом свежего тела.

Гость
#6
Автоответчик

Вы не обязаны обогащать Лореаль. Лично я предпочитаю женщину с запахом свежего тела.

не лореаль, а летуаль, лох

Гость
#7

Это мой фетиш

ВЛАГАЛИЩЕВ
#8

На работе можно и не душиться. Перданула один раз крепко, создала ауру, дальше подпердываешь поддерживая ее

Гость
#9
Гость

не лореаль, а летуаль, лох

лореаль бренд косметический

Гость
#10
Гость

лореаль бренд косметический

и при чем тут духи и лореаль?

#11

Я люблю, мне нужны. Для себя, не для кого то. Наношу на запястье и слушаю их в течение дня. Даже если я целый день дома, наношу и наслаждаюсь. Ароматы люблю сложные. Кожаные, унисекс с мужским уклоном, редко цветочные женские.

Ната
#12

Я бы не стала наносить на кожу парфюм, которому 15 лет. У всего есть срок годности, к тому же он 100% не пахнет так, как должен пахнуть.
2 пшика туалетной воды хотя бы пару часов пахнут на расстоянии, парфюм почти весь рабочий день. Парфюм конечно не обязателен, достаточно чистого тела и чистой одежды.
Так же как необязательна декоративная косметика, красивая одежда итд.

Гость
#13

У духов сроки годности не всегда соответствуют заявленным, коллекционеры парфюмов используют даже винтаж (50 лет). Главное, что аромат не изменился! Кстати, некотрые снятые с производства парфюмы стоят тысяч 20, хотя в начале века вы их брали за 2000.

гость
#14

парфюм это лично ваше нпстроение в данный момент. Я люблю парфюмы, я даже заметила, что если в спальне витает легкий и приятный аромат-то сны более приятные снятся.

#15

Мне нужны духи. Под каждое настроение, они свои.
Очень люблю арабские масла, но это больше на вечер.
Люблю парфюмированные лосьоны для тела. На работе стоят духи в мини-формате, чтобы, если понадобится, обновить в течении дня.
Короче, я ЗА духи!)

Гость
#16
Гость

не лореаль, а летуаль, лох

Женщине нужно то, что ей хочется) Если вам нужно равятся духи — пользуйтесь, если нет, то не нужно.
Мне парфюмерный гардероб не интересен, например.

#17

Мне нужны. Потому что удовольствие. Кому не нужны - пусть не носят, в чем вопрос :)

Гость
#18
Гость

У духов сроки годности не всегда соответствуют заявленным, коллекционеры парфюмов используют даже винтаж (50 лет). Главное, что аромат не изменился! Кстати, некотрые снятые с производства парфюмы стоят тысяч 20, хотя в начале века вы их брали за 2000.

Раньше масляные были духи,сейчас синтетические,срок годности максимум 5 лет,и это при условии хранения в плотной упаковке в темном месте,избегая солнца и избегая влажности(нельзя держать в ванной,и под прямыми лучами солнца)

Гость
#19
Гость

Раньше масляные были духи,сейчас синтетические,срок годности максимум 5 лет,и это при условии хранения в плотной упаковке в темном месте,избегая солнца и избегая влажности(нельзя держать в ванной,и под прямыми лучами солнца)

а коллекционеры просроченными духами не пользуются, а держат для коллекции

Гость
#20

Я тоже люблю всякие сложные ароматы,некоторые из них прям хорошо поднимают мне настроение)

Автоответчик
#21
Гость

не лореаль, а летуаль, лох

Да нет, это ты лох а я просвещенный человек! Нужно знать самого известного в мире производителя французских духов, а твой Летуаль, это просто попрошайка, который подбирает хрошки возле обеденного стола Лореаль! И-ди-от!!!

Гость
#22
Автоответчик

Да нет, это ты лох а я просвещенный человек! Нужно знать самого известного в мире производителя французских духов, а твой Летуаль, это просто попрошайка, который подбирает хрошки возле обеденного стола Лореаль! И-ди-от!!!

***, компания лореаль духи не производит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: