Гость
Статьи
Модницы вам сюда

Модницы вам сюда

Давайте разбираться .Смотрю на розовый жакет (пиджак).Яркий ,не много Овер ,рукав такой Пьеро,застенка интересная на талии как хлястик,который прочеркивает фигуру.Длина как мини платье .С чем носить ?Не буду носить в классическом стиле ,но думаю для выхода к ним купить белые или молочные брюки палаццо,но чтоб один образ был классика и все. .А если не классика?Какой образ видите ? #мойобраз

18 ответов
Последний — Перейти
Камилька
#1

лучше бы фото кинули ссылкой.. 😉

#2

Палаццо слишком всё висеть будет, я бы к такому верху в обтяжку что-нибудь выбрала, брюки можно и жёлтые к синему, яркий образ получится, туфли ещё синие, с цветом низа можно поиграть.

#3

Джинсы. Что-то вы совсем не модница если спрашиваете элементарные вещи.

Гость
#4

Да белые брюки и каблуки. Можно носить брюки 7/8

Гость
#5
Красотуля

Палаццо слишком всё висеть будет, я бы к такому верху в обтяжку что-нибудь выбрала, брюки можно и жёлтые к синему, яркий образ получится, туфли ещё синие, с цветом низа можно поиграть.

Совершенно верно ! Обемный верх , узкий низ . И наоборот.

Яяя
#6

Подвязать брендовым ремнем и носить как платье с сумочкой на длинной цепочке)
Или с драными джинсами.

#7
Светлана

Джинсы. Что-то вы совсем не модница если спрашиваете элементарные вещи.

Какой фосн,цвет?Момы,трубы ?

Гость
#8

Я бы джинсы подобрала к такому пиджаку, скорее всего светлый джинс голубой 💙 классический синий, белую рубашку или футболку, туфли) закрытые лодочки, тоже розовые под пиджак)

#9
Яяя

Подвязать брендовым ремнем и носить как платье с сумочкой на длинной цепочке)
Или с драными джинсами.

🔥

Гость
#10
Гость

Я бы джинсы подобрала к такому пиджаку, скорее всего светлый джинс голубой 💙 классический синий, белую рубашку или футболку, туфли) закрытые лодочки, тоже розовые под пиджак)

Ещё дополню, розовый 🦩 дружит с зелёным… тут можно и платье подобрать) удачи 🍀

#11

Я хочу джинсы .Не могу определиться с цветом и фасоном и хочу с кроссовками или кедами (это если на повседневку

#12
Гость

Ещё дополню, розовый 🦩 дружит с зелёным… тут можно и платье подобрать) удачи 🍀

Спасибо.У него длина как у платья .И он интересно застегивается на талии.Вроде овер,но при этом подчеркивает силуэт.

#13
Камилька

лучше бы фото кинули ссылкой.. 😉

https://postimg.cc/gw7LKMS0 Похож на этот,но свободней .Застежку если на талии не застегивать ,то вообще под мужской смотрится

#15

Маленькое чёрное платье, клач, лодочки, очки. Я не вижу тут джинсы, может и модно конечно, но будет дешевить

Гость
#16

белые или черные топ с голым животом и мини-юбка.лодочки на шпильке в тон жакету

Гость
#17

Серые джинсы скинни,прямые классические брюки(серые, белые),например