Гость
Статьи
Хочу полностью …

Хочу полностью отказаться от ношения брюк, но мама против

Нормально ли молодой девушке полностью отказаться от ношения брюк, носить только юбки, платья, капроновые колготки и чулки? Хочу себе именно такой образ, чтобы отличаться от других, ноги красивые, могу даже носить очень короткие юбки, смотрится достойно. Заканчиваю школу, но мама против такого образа, навязывает брюки, говорит мол нечего всем подряд ноги в капронках демонстрировать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем полностью отказываться? Прекрасно можно совмещать и платья-юбки, и брюки-джинсы по ситуации и погоде. И если платье длинное, то ноги ничего не демонстрируются (хотя что в этом дурного, вы же не обнаженные гениталии показываете). Может, маме просто жалко денег постоянно покупать новые колготки, потому что они часто рвутся? Но летом в жару и без колготок ходить в платьях и юбках даже удобнее. Зимой и в межсезонье вот холодно и некомфортно.

Гость
#2

Мою дочь так наоборот не заставишь носить юбки. Носит широкие штаны, никакой женственности вообще и ничего слушать не хочет.

Гость
#3

Вообще идея хорошая, реально будешь отличаться от серой массы в штанах. Я в школе и в универе носила такие короткие юбки, что парни сознание теряли. И ноги у меня закалённые, зимой тоже в капроне хожу. Сейчас работаю в офисе, тоже ношу только юбки, правда не мини.

Гость
#4
Гость

Мою дочь так наоборот не заставишь носить юбки. Носит широкие штаны, никакой женственности вообще и ничего слушать не хочет.

А что такого? Широкие брюки удобные и модные. А может ей в юбки неудобно. Вы задумывались над этим?

Гость
#5

Наверно мама против слишком коротких юбок, а также капронок зимой, чтобы ноги не отморозила.

#6

Нормально, будешь сразу отличаться от других.

#7

Имеете полное право) Но чтобы самой полностью определять свой гардероб, вероятно, в Вашем случае тем более, надо себя обеспечивать самой и самой покупать себе все вещи, в идеале и жить отдельно.

Гость
#8

Я отказалась от брюк когда замуж вышла. И что интересно , по совету мамы. Она считала что надо очаровывать мужа именно после свадьбы а не до:) Тебе наденут кольцо и ты снимешь брюки и встанешь на каблуки, чтобы любимый тебя только такой и видел, говорила. Я так и сделала, носила мини и шпильки когда на выход, и сейчас даже когда двое детей всегда в юбках и платьях. Мама - модница, тоже всегда на каблуках и в юбках, фигура супер, спортом занимается , служит мне примером.