Гость
Статьи
Мода. Все на одно лицо

Мода. Все на одно лицо

с надутыми губами и широкими штанами. Как относитесь к современной женской моде? Я еще молодая, но честно уже раздражает, что все девушки стали на одно лицо - вот этот мейк типа клин герл, надутые губы, обтягивающие топы и широкие джинсы. Как инкубаторские. Я тоже частично что-то ношу модное, но полный образ не делаю. Даже в тиктоке смотришь, ну все на одно лицо, одинаковая одежда и позы. Не вижу в этом ничего красивого. Может старею?) #мода

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У них все ещё поменяется, найдут свой стиль, а сейчас покупают то, что современно и удобно. Или вы ЗА скинни джинсы и мини юбки?😵‍💫

Гость
#2

Что губы, что широкие джинсы, это уходящий тренд. Всегда ценилась естественная красота, особенно у состоятельных людей, губы делают, либо эскорт, либо дурочки считающие это показателем достатка. Ну а широкими штанинами только пыль с дороги подметать, думаю и так понятно, что абсолютное уродство, широкие штаны носят, только девушки с кривыми ногами.

Дракон 🐲
#3

Не все, но многие. Мода есть мода, всегда была и всегда будет.

Гость
#5

Вообще не знаю как это удалось ввести в моду, ведь по сути губы, это стёб мужиков, над женщиной. Губы делают рот функциональным отверстием, типа второй П. Бабы дуры в очередной раз.

Гость
#7
Легенда форума⭐️

это ты дура губы увеличивают для гармонит лица

Гармонии чего с чем, лица с губами?

Гость
#8
Легенда форума⭐️

это ты дура губы увеличивают для гармонит лица

Я кстати мужчина, и исключительно за естественную красоту.

Вуменша
#9

когда ты видишь людей часто или не вдаешся в подробности черты лица цвет глаз и т.д и действительно зачем Ж вглядыватся в лица Ж если её привлекают М? Также и у мужчин. А мне вообще в последнее время кажутся одинаковыми и Ж и М

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: