Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое главное в вашей сумочке?

Девушки, что для вас самое главное в вашей сумочке, назовите основные критерии по которым вы ее выбираете).
Всем прекрасного дня и настроения 🤗.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одно большое отделение

#2

Цвет, форма, материал. Чтобы влезал телефон, картхолдер и чехол для очков.

#3

косметичка конечно)))

Гость
#4

Банковская карта!

#5

а , извините, я не дочитала вашу тему, и начала поскорее отвечать. А так я выбираю объемные сумки, чтобы все туда помещалось, предпочтительно светлые, потому что моя одежда практически вся светлая

Гость
#6

Кожанная, чтоб носилась через плечо, чтоб всё барахло влазило и при этом не была большой. Не аляпистая

Гость
#7

Классической формы, кожаная. Та, которая будет носится не один сезон.

Гость
#8

Главное в бабской сумочке это порядок. А ты русский учи, чтоб грамотно свои мысли выражать

Гость
#9

Много отделений и карманов. И чтобы мягкая, но при этом форму держала. И ремешок через плечо обязателен, короткие ручки не нужны.

Гость
#10

Надёжность замков. Я видела однажды женщину, у которой вытащили из сумки всё ценное, она так орала, но никого это не канало, кроме поверхностного сострадания ничего в ответ, город в этом плане очень безжалостен.
Надёжность сумки наше всё, чтоб что положила, то и достала. Подальше положишь, поближе возьмёшь.(C)

Гость
#11
Гость

Надёжность замков. Я видела однажды женщину, у которой вытащили из сумки всё ценное, она так орала, но никого это не канало, кроме поверхностного сострадания ничего в ответ, город в этом плане очень безжалостен.
Надёжность сумки наше всё, чтоб что положила, то и достала. Подальше положишь, поближе возьмёшь.(C)

Когда много разных закрывающихся отделений и карманов, то шансы сохранить ценное повышаются.

Непсихолог
#12

самое главное вес сумочки
и ручки чтобы были удобные чтобы достаточно длинные и при случае можно на плечо

#13
Гость

Главное в бабской сумочке это порядок. А ты русский учи, чтоб грамотно свои мысли выражать

Во первых не указывай незнакомым тебе людям, во вторых если у тебя проблемы с восприятием информации, то сходи к врачу может поможет, но я так понимаю ты токсичный тип которому лишь бы высказаться негативно.
Не "бабская" сумка, женская

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: