Гость
Статьи
Женщины научились …

Женщины научились любить себя?

В последнее время часто вижу женщин и девушек в кроссовках👟и джинсах👖,свободных пальто/куртках или толстовках, минимум макияжа и несложной прической. И если летом ещё можно встретить прекрасных представительниц в платье и босоножках, то в остальное время- только удобный стиль; женщин на каблуках и в капроне уже и не вижу почти 💁‍♀️Причем, эти женщины всех возрастных категорий- и молоденькие совсем, и более старшего возраста)
Что происходит ? Женщины стали ценить свой комфорт и удобство, стали беречь себя и перестали визуально ублажать мужчин?

Крепкий кофе
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, штанишницы вымирают.

Гость
#2

Сейчас мода на комфорт, вот и все. Будет мода на каблуки и капрон - будут ходить в на каблуках и в капроне.

Гость
#3

Правильно! Пусть купят вибратор и любят себя .

Крепкий кофе
#4
Гость

Да, штанишницы вымирают.

Это радует!

Крепкий кофе
#5
Гость

Сейчас мода на комфорт, вот и все. Будет мода на каблуки и капрон - будут ходить в на каблуках и в капроне.

После моды на комфорт будет непросто вернуться к капрону💁‍♀️😁

#6

Я хожу в платьях, юбки макси с разрезом, блузы с рюшами, тренчи, платья с воланами, нарядные топы, часто стиль Лолита, вот че на меня все смотрят😁 Ещё и кожаные розовые ботфорты
И мне удобно) Не представляю себя в спортивках и худи, но уважаю выбор всех, если это выглядит СТИЛЬНО

Гость
#7

Да так и есть, я раньше всегда была на каблуках и в платьях! И на работу так и на шоппинг! В кроссовках только спортом занималась. В период пандемии перешла на удобную одежду и обувь и теперь вообще не покупаю платья и обувь на каблуках! Это так комфортно! Почему я раньше этого не сделала?!?

Гость
#8
SosaDelavosa

Я хожу в платьях, юбки макси с разрезом, блузы с рюшами, тренчи, платья с воланами, нарядные топы, часто стиль Лолита, вот че на меня все смотрят😁 Ещё и кожаные розовые ботфорты
И мне удобно) Не представляю себя в спортивках и худи, но уважаю выбор всех, если это выглядит СТИЛЬНО

Прям такая модница на женском форуме)

Гость
#9
Крепкий кофе

Это радует!

Вы себе на кофе сегодня заработали?

Гость
#10
Крепкий кофе

После моды на комфорт будет непросто вернуться к капрону💁‍♀️😁

Много раз- женщины уже возвращались "от комфорта к капрону".
Умение ценить себя ни особо связано с модными веяниями. Если женщина в коротком платье и на каблуках, то это не значит что она не любит и не ценит себя.

Гость
#11

Но еще много таких которые клеют себе ногти и ресницы чтобы покорить сердце нищего мужика и взять его на содержание.

Гость
#12
Гость

Но еще много таких которые клеют себе ногти и ресницы чтобы покорить сердце нищего мужика и взять его на содержание.

Ногти и ресницы чепуха готовить надо уметь очевидно же

Гость
#13
Гость

Много раз- женщины уже возвращались "от комфорта к капрону".
Умение ценить себя ни особо связано с модными веяниями. Если женщина в коротком платье и на каблуках, то это не значит что она не любит и не ценит себя.

Женщины себя ценят не переживайте

Гость
#14
Гость

Но еще много таких которые клеют себе ногти и ресницы чтобы покорить сердце нищего мужика и взять его на содержание.

Да вот только такая искусственная баба не особо нравится мужчинам, вот мужикам да, их же дело навоз в поле месить, соответственно и баба там такая подойдет

Гость
#15

Так и мужчин в деловых костюмах и туфлях, или просто ботинках и джинсах с рубашками стало меньше, какие-то пижамы на себя напялили.

Гость
#16
Гость

Женщины себя ценят не переживайте

Так я и не переживаю, спасибо)

Крепкий кофе
#17
Гость

Но еще много таких которые клеют себе ногти и ресницы чтобы покорить сердце нищего мужика и взять его на содержание.

Ой, и это правда!
Абсолютно все Бьюти-мастера заточены исключительно на татуаж/бровки/реснички/увеличение губ 🫣🤦‍♀️, ну и ногти 💅🏼

Гость
#18
Гость

Ногти и ресницы чепуха готовить надо уметь очевидно же

Ну это им скажите мне то эта инфа ни к чему.

Гость
#19

Автор , не смеши. 99% женщин - это обезьяны. Которые копируют друг друга. Какая мода есть - то и носят. Сейчас абсолютно дeбильная мода на оверсайз. И сразу можно по бабам определить кто из них макака тyпая. Видишь девку в балахоне, или в пальто, которое ей велико на 4 размера, и волочится по асфальту за ней, значит это тyпaя мартышка. Без своего вкуса и стиля. У убогих нет своего стиля. Запомни это. А женщина умная всегда будет выделяться из этой толпы одинаковых быдлoидов.

Крепкий кофе
#20
Гость

Так и мужчин в деловых костюмах и туфлях, или просто ботинках и джинсах с рубашками стало меньше, какие-то пижамы на себя напялили.

Это редкость во все времена всегда была)
Женщины же держались до последнего 😁

Гость
#21

любовь к себе не полностью связана с одеждой. То, что сейчас происходит - наследие пандемии

Гость
#22
Крепкий кофе

Это редкость во все времена всегда была)
Женщины же держались до последнего 😁

Это не так важно, важно то что сейчас любой человек желает быть в комфорте, многим мужчинам даже плевать на то как они выглядят, главное чтоб было комфортно и это правильно

Гость
#23
Гость

любовь к себе не полностью связана с одеждой. То, что сейчас происходит - наследие пандемии

В Европе другая пандемия - обезьянья оспа. Слава богу у нас ее нет.

Гость
#24
Крепкий кофе

Это редкость во все времена всегда была)
Женщины же держались до последнего 😁

Джинсы - редкость? В 90-ые - начало нулевых только в них и ходили, большинство студентов было в нашем вузе в джинсах, рубашках и кожаных ботинках, кросовки считались дешевой обовью, если не кожаные. Сейчас сын и все одногруппники в футболках, кедах, трениках, парни и девушки, выглядит все очень дешево.

Крепкий кофе
#25
Гость

Джинсы - редкость? В 90-ые - начало нулевых только в них и ходили, большинство студентов было в нашем вузе в джинсах, рубашках и кожаных ботинках, кросовки считались дешевой обовью, если не кожаные. Сейчас сын и все одногруппники в футболках, кедах, трениках, парни и девушки, выглядит все очень дешево.

Костюм редкость имелось ввиду

Крепкий кофе
#26
Гость

Автор , не смеши. 99% женщин - это обезьяны. Которые копируют друг друга. Какая мода есть - то и носят. Сейчас абсолютно дeбильная мода на оверсайз. И сразу можно по бабам определить кто из них макака тyпая. Видишь девку в балахоне, или в пальто, которое ей велико на 4 размера, и волочится по асфальту за ней, значит это тyпaя мартышка. Без своего вкуса и стиля. У убогих нет своего стиля. Запомни это. А женщина умная всегда будет выделяться из этой толпы одинаковых быдлoидов.

Ну зачем вы так ..
Такой прям оверсайзный оверсайз вижу крайне редко, и,кстати, исключительно на подростках - школьниках..
Я девушек и женщин имею ввиду. У всех почти толстовки и кроссовки с джинсами, по размеру и не балахонистое, но полуспортивное💁‍♀️

Гость
#27

Ну в РФ кабоуки/юбка/яркий мейк первый признак провинциалки.

Гость
#29

А что ещё остаётся страхолюдинкам?! Можно и в кроссах теперь..

Крепкий кофе
#30
Гость

Это не так важно, важно то что сейчас любой человек желает быть в комфорте, многим мужчинам даже плевать на то как они выглядят, главное чтоб было комфортно и это правильно

Желание комфорта сейчас действительно ярко выражено.. интересно, с чем связано? С быстрым темпом жизни?

Гость
#31
Гость

Да так и есть, я раньше всегда была на каблуках и в платьях! И на работу так и на шоппинг! В кроссовках только спортом занималась. В период пандемии перешла на удобную одежду и обувь и теперь вообще не покупаю платья и обувь на каблуках! Это так комфортно! Почему я раньше этого не сделала?!?

Когда я после ношения более женственной обуви влезла в кроссы- то просто обалдела,насколько удобно!

Гость
#32
Крепкий кофе

Ну зачем вы так ..
Такой прям оверсайзный оверсайз вижу крайне редко, и,кстати, исключительно на подростках - школьниках..
Я девушек и женщин имею ввиду. У всех почти толстовки и кроссовки с джинсами, по размеру и не балахонистое, но полуспортивное💁‍♀️

Вообще эту моду ввел, один известный модельер-рэпер,уличную моду.на толстовки.худи,т д

Гость
#33
Крепкий кофе

Желание комфорта сейчас действительно ярко выражено.. интересно, с чем связано? С быстрым темпом жизни?

Со страхом. Чтоб внимания не обращали маньяки. Тут недавно одна писала на эту тему. На неё типа все пялятся, поэтому решила ходить в мешке.

Гость
#34

любовь женщины к себе выражается не в каблуках/чулках/джинсах и т.д.
любовь женщины к себе выражается в том, чтобы делать то, что она хочет, наплевав на мнение непонятных окружающих людей. Конкретно - хочет надеть джинсы- надела; хочет надеть платье - надела!

Автоответчик
#35

Раньше все любили друг друга а сейчас женщины любят только себя, соответственно мужчины тоже стали любить только себя. А мы, мусульмане, продолжаем любить друг друга.

Гость
#36
Гость

Это не так важно, важно то что сейчас любой человек желает быть в комфорте, многим мужчинам даже плевать на то как они выглядят, главное чтоб было комфортно и это правильно

Просто некоторые мужчины стесняются заботиться о себе,тратиться лишний раз на одежду,,также возможно,чувства вкуса, стиля нет.

Гость
#37
Автоответчик

Раньше все любили друг друга а сейчас женщины любят только себя, соответственно мужчины тоже стали любить только себя. А мы, мусульмане, продолжаем любить друг друга.

Когда у кого то своя жизнь отстой, приходится любить жизнь другого!

Гость
#38
SosaDelavosa

Я хожу в платьях, юбки макси с разрезом, блузы с рюшами, тренчи, платья с воланами, нарядные топы, часто стиль Лолита, вот че на меня все смотрят😁 Ещё и кожаные розовые ботфорты
И мне удобно) Не представляю себя в спортивках и худи, но уважаю выбор всех, если это выглядит СТИЛЬНО

В детскую поликлинику тоже так пойдёте или к стоматологу? ) и в магазин за хлебом? Тоже люблю и шпильки и платья, но в повседневной жизни не хочу в общественных местах выделяться. Все кругом в кроссовках и трениках - уже не джинсах даже. А спешить с сыном по делам и перешагивать через забор и играть в мяч удобнее в обуви без каблуков - увы и ах! 🤷‍♀️

#39
Гость

В детскую поликлинику тоже так пойдёте или к стоматологу? ) и в магазин за хлебом? Тоже люблю и шпильки и платья, но в повседневной жизни не хочу в общественных местах выделяться. Все кругом в кроссовках и трениках - уже не джинсах даже. А спешить с сыном по делам и перешагивать через забор и играть в мяч удобнее в обуви без каблуков - увы и ах! 🤷‍♀️

Вы слишком вычурный стиль представили, у меня современно все выглядит😁 И ребёнка я так же одеваю, и в поликлинику, и в магазин) У меня попросту нет некрасивой одежды, гардероб набит до отвала на все случаи жизни, но по этом любая вещь комбинируется между собой))
А на шпильках я не хожу, это моветон.. У меня сандалии, ботфорты, казаки.. 🥰 И кроссовки тоже есть, всегда обычные белые, но громоздкие

Автоответчик
#40
Гость

Когда у кого то своя жизнь отстой, приходится любить жизнь другого!

Наша жизнь конечно не такая нарядная как ваша, но зато в разы более спокойная и надёжная. Так что я предпочитаю любить кого-то чем себя.

Гость
#41
SosaDelavosa

Вы слишком вычурный стиль представили, у меня современно все выглядит😁 И ребёнка я так же одеваю, и в поликлинику, и в магазин) У меня попросту нет некрасивой одежды, гардероб набит до отвала на все случаи жизни, но по этом любая вещь комбинируется между собой))
А на шпильках я не хожу, это моветон.. У меня сандалии, ботфорты, казаки.. 🥰 И кроссовки тоже есть, всегда обычные белые, но громоздкие

Поняла! ЗдОрово! 🌹Так и у меня есть наряды с рюшами и воланами и элегантные. просто в последнее время летом в городе не бываю. А так у нас почти всегда холод. Меня впечатлили розовые ботфорты! 👍

Гость
#42

Ага, я все платья и каблуки выкинула на помойку, правда в нашем мухосранске еще достаточно женщин в капроне и на каблуках))

Гость
#43

Какой смысл наряжаться? Мужчины больше не платят за женщин, не берут в жёны. Поэтому, женщины при параде только на вечеринках, когда может случайный секс произойти.

Аноним
#44

Ношу только платья, но каблуки не ногу никогда.

Судная ночь
#45
Гость

Ага, я все платья и каблуки выкинула на помойку, правда в нашем мухосранске еще достаточно женщин в капроне и на каблуках))

Неужели кто ещё в 2023 году покупает телесные капроновые колготки?🤔Крипота какая 🤯

Гость
#46

Конечно) Я себя очень люблю. Сутра встаю, сразу крашусь, укладку делаю фен-щеткой от BQ и все красивая, нарядная пошла украшать этот мир)

Гость
#47
Гость

Так и мужчин в деловых костюмах и туфлях, или просто ботинках и джинсах с рубашками стало меньше, какие-то пижамы на себя напялили.

Вы их не видите , потому что такие мужчины не ходят по улицах, они ездят в дорогих тачках 😉 Вот я сама на машине , поэтому вижу их в пробке. А те кто ездят на общественном , там и аудитория соответствующего уровня 🤣

Гость
#48

что такое капрон? Колготки? Мне удобнее в колготках, я не штанищница, то есть не ношу штаны, это ужасно неудобно, удобнее в юбке или платье. А кохозницы пусть ходят в штанах, натягивают, застегивают, ни присесть, ни повернуться, то же и с кроссовками, я в балетках хожу, кроссовок не имею.
И не замужем и мужиков нет. Как это связано, непонятно, то есть если в юбке, мужики вокруг?

Гость
#49
Судная ночь

Неужели кто ещё в 2023 году покупает телесные капроновые колготки?🤔Крипота какая 🤯

что такое капрон? лайкра? Да, покупаю телесные, а что такого, и черные, два вида, коричневые еще есть, темные. Вот уж не думала, что это крипота, а почему они продаются тогда?

Гость
#50
Гость

Ага, я все платья и каблуки выкинула на помойку, правда в нашем мухосранске еще достаточно женщин в капроне и на каблуках))

голая ходите?