Гость
Статьи
Сын - неудачник

Сын - неудачник

Сыну 26 лет. В школе учился хорошо, поступил на бюджет, а после его отчислили. Сказал, что не давалась учеба, тяжело заболел. Он вернулся в город и жил со мной. Отца у него нет. Несколько месяцев сидел в интернете и спал, не работал. Сказал, что восстанавливаться не пойдет. Я на него наорала, чтобы работу искал. Нашел работу. Получал 12 тысяч. На эти деньги нельзя было квартиру снять. Через 3 месяца работу бросил и опять ничего не делал. Говорил, что ищет, но нашел только через 3 месяца. Работал каким-то менеджером удаленно. Проработал год, а после его уволили. Сказал, что сорвался на клиента. Съехал от меня он только после того, как я заставила, но он как и раньше целыми днями сидит дома. И так уже 6 лет. Друзей у него со школы не было, девушки тоже. Выглядит болезненно. Со мной общаться не хочет. Рассказывает, что по больницам часто ходит. Работу нашел другую, но получает всего тысяч 30 и не хочет ничего менять. Грустно смотреть, как сын "убивает" свою молодость, и у него не будет детей и жены. В детстве он часто говорил, что я слишком на него давлю и устраиваю допросы, но я ведь беспокоюсь. К психологу идти не хочет. Может для него бедность - это нормально? Мы жили очень бедно, и он не привык к большим деньгам. Никогда не видела его веселым. Еще он очень бледный и худой. #сын

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы его для себя рожали без мужа и без денег? Довольны результатом?

Гость
#7

Обычная судьба

Гость
#8

Ваш сын выгорел эмоционально. Вот и всё

Гость
#10

Бывает. Вы умерете, он умрет. Всё. На нем ваш род и прервется. Не хочет он в жизни ничего менять, так и будет дальше.

Гость
#11
Гость

Бывает. Вы умерете, он умрет. Всё. На нем ваш род и прервется. Не хочет он в жизни ничего менять, так и будет дальше.

Это не важно, главное родила и реализовалась как женщина.☝️

Гость
#13

Ответы конечно умопомрачительные))ведь все те кто с отцами рос. Превратились как один в Бреда Питта. У них нет проблем,депрессий,с института их не выгоняют. Угараю с комментаторов)))

Гость
#14

Без отца невозможно воспитать сына. Да и дочь тоже. Так что все закономерно.

Гость
#15
Гость

Тут в первую очередь вы его таким вырастили
Нужно было изначально затачивать на успех ребёнка ,а он унылым хавном вышел как так ?

Успешность это дело наживное. Главное научится быть счастливым. Молитесь за него и сами станьте счастливой

Гость
#16
Гость

Ответы конечно умопомрачительные))ведь все те кто с отцами рос. Превратились как один в Бреда Питта. У них нет проблем,депрессий,с института их не выгоняют. Угараю с комментаторов)))

Все - это 10% людей. У которых матери - пригодные для семьи женщины, с которыми мужья прожили и воспитали Своих детей. Таких людей по статистике очень мало. И как раз они добиваются больше всего. Так шта сарказм неуместен.

Гость
#17
Гость

Все - это 10% людей. У которых матери - пригодные для семьи женщины, с которыми мужья прожили и воспитали Своих детей. Таких людей по статистике очень мало. И как раз они добиваются больше всего. Так шта сарказм неуместен.

Конечно) здесь уместно, подтрынивание и издевка. Как это по русски

Гость
#18
Гость

Это не важно, главное родила и реализовалась как женщина.☝️

Ну и хорошо. У каждого свой путь.

Гость
#19
Гость

Без отца невозможно воспитать сына. Да и дочь тоже. Так что все закономерно.

Чушь

Гость
#21
Гость

Это не важно, главное родила и реализовалась как женщина.☝️

Так реализовалась как матка, чисто биологически. До женщины ей как до Китая раком.

Гость
#22
Гость

У нас таких били ногами в школьном туалете

Каких таких? Это разводка- все до кучи и болезни и нищета.

Гость
#23

Разводка

Гость
#24
Гость

Каких таких? Это разводка- все до кучи и болезни и нищета.

В чем разводка?таких полунищих детей у баб- "родивших для себя " лигионы.
Ни семьи нормальной, ни братьев/сестер нет живут как одинокие волчата.
Сейчас и в полных семьях дети одиноки и торчат в сети круглосуточно, а у таких как сын ТС вообще нет никаких шансов на социализацию. Так что тема реальная.

Гость
#25
Гость

Разводка

Да ладно, таких одиночек из *** семей сейчас миллионы.

Гость
#27
Гость

Чобля?) умнее аргументы будут, кроме высера на национальной почве?

"Чобля" это и есть ваш ***.

Гость
#28

Вы ***, наверное, пересмотрели, ваш сын обычный гражданин нашей страны, коих миллионы, хорошо, что ещё работает,а жениться он может и в 35.

Гость
#29
Гость

Вы ***, наверное, пересмотрели, ваш сын обычный гражданин нашей страны, коих миллионы, хорошо, что ещё работает,а жениться он может и в 35.

На ком, он может жениться, если у нас страна одних принцессин и содержанок?

Гость
#30
Гость

На ком блятть , он может жениться, если у нас страна одних принцессин и содержанок?

Еще как женится.

Гость
#31
Гость

Еще как женится.

Если только к *** какой-нибудь прислониться.

Гость
#32

Так вы такая же мамаша, только еще хуже

#33

оставьте его в покое. пусть делает что хочет. единственное,только я б сказала что пусть себя обеспечивает сам.

Гость
#34

Если вы авто богатая, то устройте сына к себе на работу либо купите ему бизнес. А если тоже за 30 работаете, то странно было бы если бы ваш сын стал олигархом.

Гость
#35

неудачница - это ты. это ты жила бедно и умудрилась в нищите родить ребенка. это ты не удосужилась за 26 лет научиться разговаривать с ним. и даже сейчас ты ошиваешься на форуме вместо того, чтобы самой обратиться к психотерапевту, который действительно смог бы тебе помочь. ты очередная тп, наплодившая проблем себе и близким.

Гость
#36
Гость

Тут в первую очередь вы его таким вырастили
Нужно было изначально затачивать на успех ребёнка ,а он унылым хавном вышел как так ?

потому что сама мамаша такая. а теперь в своих грешках винит ребенка.

#37

Оставьте человека в покое.
Тем более ,он и сам не горит желанием с вами общаться. Вырос он давно. Все.

Гость
#38
Гость

Без отца невозможно воспитать сына. Да и дочь тоже. Так что все закономерно.

У нас был отец, они с матерью почти 40 лет прожили. Как кошка с собакой, правда. Ну и что я, что брат - неудачники во всех отношениях.

Марла
#39

Не усложняйте. Ваш сын -- обычный среднестатистический выходец из бедной семьи, которому не дали никакого старта во взрослую жизнь. Я -- такая же. Выросла в деревне, в бедности, отец был, но пил по-чёрному и жили они с матерью как кошка с собакой, сейчас общаюсь с ним раз в несколько месяцев, с матерью почаще. Братьев/сестёр нет, друзей тоже со школы не было, образования не получила, побоялась уезжать в большой город без денег и с нулевой социализацией. Да и на бюджет я бы не прошла, а о платном обучении и речи быть не могло. Работала с семнадцати лет.
Сейчас мне уже за двадцать. Не могу назвать свою жизнь несчастливой, к ней бы больше подошли определения "скучная" и "однообразная". Но по-прежнему есть работа, хобби, даже хороший и добрый молодой человек появился.
Просто оставьте сына в покое. Не навязывайтесь. Тем более, он ещё молод. Возможно, лет в тридцать женится.

Гость
#40

От таких формулировок Ваш сын и страдает. И 12 тысяч Вам мало и 30. Отчислили, уволили - поддержите! Нашёл работу через 3 месяца, люди ищут и дольше, психологи пишут, что хорошую работу найти можно и через 6 месяцев. Вы задавили ребёнка. Он ещё молодой! К психологу ему, конечно, надо, но сначала ВАМ! Если сами в нищете его вырастили, что Вы пытаетесь от него добиться? Начните с себя, если Вам около 50, ещё должны быть силы.
А я ещё на своих родителей иногда обижаюсь…
А вот то, что он бледный и худой и по больницам ходит - плохо. Узнать, что болит, помочь. Не гундеть и упрекать, а ПОМОГАТЬ. Он может болеть и не хотеть жить, потому что Вы его достали со своими требованиями успеха. Не ломайте жизнь молодому сыну.

Гость
#41
Гость

Без отца невозможно воспитать сына. Да и дочь тоже. Так что все закономерно.

По вашему одно наличие в семье чела мужского пола гарантирует воспитание ребенка?))Капец,вот это самомнение.

Гость
#42

Ну, это вы и виноваты. Откуда у родителей берётся эта черта, что их дети бац и вырастут одаренными? Чтобы была хорошая у него жизнь, надо было вам или от богатого рожать в своё время или самой быть богатой. Чего вы от него хотите ? Да и вообще какая разница будет у него жена и дети или нет? В этой жизни ни что не вечно, как хочет , так пусть и живет свою жизнь. Эти случаи где от бедных родителей родился вундеркинд и стал богатым есть, но в основном подавляющее большинство живет обычной жизнью как и их родители.

Гость
#43
Гость

Вы его для себя рожали без мужа и без денег? Довольны результатом?

А причем здесь это? Рожают для жизни. Да и денежные убивают в утробе.

Гость
#44

Надо поговорить с сыном. Не тяните. Его что-то сильно беспокоит - возможно, болен чем-то, возможно, несчастная любовь.

Гость
#45
Гость

Ответы конечно умопомрачительные))ведь все те кто с отцами рос. Превратились как один в Бреда Питта. У них нет проблем,депрессий,с института их не выгоняют. Угараю с комментаторов)))

Держите пять! Тоже поугорала

Гость
#46
Гость

Ответы конечно умопомрачительные))ведь все те кто с отцами рос. Превратились как один в Бреда Питта. У них нет проблем,депрессий,с института их не выгоняют. Угараю с комментаторов)))

Угарают ОТ чего-либо, неграмотная!

Гость
#47
Гость

Еще как женится.

Что, не дают? )

Гость
#48
Гость

Разводка

В чем разводка-то? Самая распространенная ситуация

Гость
#49
Гость

Все - это 10% людей. У которых матери - пригодные для семьи женщины, с которыми мужья прожили и воспитали Своих детей. Таких людей по статистике очень мало. И как раз они добиваются больше всего. Так шта сарказм неуместен.

Ой, спасибо! Ой, посмеялась) В нашей стране отцов процентов..... Нуууууу.....0,0000001. Где-то так. Остальное - мудовое рыдание. Толку-то, что штаны на диване лежат и вонючие говнодавы в коридоре воздух "озонируют".