Гость
Статьи
Сын неудачник

Сын неудачник

25 лет. Некрасивый. Низкий, лицо больное, худой. Воспитывала одна, вырос каким-то зашуганным, не понимаю почему. Друзей и девушки нет. Работает на стройке, живет со мной. Мы бедные всегда были, говорит, что денег съехать нет. Много курит. Что с ним делать? #сын

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить. Или не получается никак?

Сауле
#2

Любить и вселить в него уверенность, крылья ему подарите, образно!

#3

Видимо он такой из-за вашей критики и неправильного воспитания. Вы и сейчас сравняли его с помойным ведром.

Гость
#4
Королевишна

Видимо он такой из-за вашей критики и неправильного воспитания. Вы и сейчас сравняли его с помойным ведром.

Это отец виноват, который нас бросил, а не я

#5

У одиночек постоянно зашуганные какие-то выходят, не хватает мужского воспитания

#6

Что же Вы так относитесь к нему? Вы его любить и верить в него как Мама самая первая должны! Кто если не Вы? Смысла винить кого-то в этом нет, прошлого не воротишь. Поддержка, любовь и Вера дорого стоит. Он уже сам в себе видимо разочаровался и ни к чему не стремится, потому что не верит, что у него хоть что-то получится.

Гость
#7

Мужа не нужно было выгонять, вырос бы сын настоящим мужчиной.

Гость
#8

У меня такой же сыночек. Только при этом ещё и педюраст

Гость
#9

В детей надо вкладываться. Развитие, воспитание + собственный достойный пример

#10

Пусть займется спортом. Я тоже в 25 выглядел как 14 летний подросток.

Гость
#11
Пэнс55

Пусть займется спортом. Я тоже в 25 выглядел как 14 летний подросток.

ты рожу свою видел?
кавказский рубильник. уши огромные и щетина как у орка
какой ты подросток?

Гость
#12
Гость

ты рожу свою видел?
кавказский рубильник. уши огромные и щетина как у орка
какой ты подросток?

Да ну, привлекательный мужчина, отличное телосложение. Чего злая такая?

Гость
#14

Вот потому, что его воспитывала женщина, он таким стал. К тому же вы сами не могли подать хороший пример.
Что делать? Учиться. Искать то, что могло бы быть интересным и учиться , учиться и еще раз учиться. Менять отношение к жизни, к деньгам. Если есть финансовая возможность посещать психотерапевта, лучше гипнотерапевта, скажем 1 сеанс в месяц, много всё равно не потребуется.
Его должно что-то сподвигнуть к изменениям. Нравоучения с вашей стороны не помогут.

#15
Гость

ты рожу свою видел?
кавказский рубильник. уши огромные и щетина как у орка
какой ты подросток?

Я про 25 лет говорю,а сейчас мне 55.

Гость
#16

Объясните мне, зачем женщины выращивают мужчин для других женщин, а не для себя? Какой в этом смысл?

Гость
#17

Стилист нужен мальчику. Внешний вид дает уверенность в себе. Стрижка, современная модная одежда. Спорт, чтобы тело подкачать. Образование, уметь разговаривать (есть спец курсы)

Гость
#18
Пэнс55

Пусть займется спортом. Я тоже в 25 выглядел как 14 летний подросток.

Это не поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: