Гость
Статьи
Женщины с лишним …

Женщины с лишним весом, вы покупаете себе?

дорогое кружевное белье? Или носите обычное? Если знаете что у вас торчит толстый живот, галифе, уши на попе, целлюлитный зад, у вас есть настроение покупать дорогое французское белье типа Lise Charmel,Chantalle и тд, где одни стринги от 3000 стоят, а комплект 10-15к? Покупаете и носите, или ждёте пока будете в идеальной форме? У меня вот нет настроения надевать такое и тратить деньги, мне каж это как вишенка на торте под названием красивое тело. А иначе оно только подчёркивает на своём красивом фоне дефекты фигуры) Вот дожму последние килограммы и поощрю себя. А у вас как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же отношение к этому. Что с того что я надену дорогое белье на свое сало , я только растроюсь. Потому что сало будет выглядеть только нелепо в этом белье. Не понимаю эту моду на Типа полюби себя толстой. Нечего там любить , это нездоровое и некрасивое тело

Гость
#2

Стринги не носят на толстый живот и целлюлитный зад - неудобно и некрасиво. Лучше купить дорогое белье, специально сконструированное для дам с пышными формами, а то и вовсе для откровенных толстух, чтоб скрыть лишнее и показать нужное. И толстуха, и дрищёвка, и соплюха, и старуха - тоже женщины и имеют право на красивое бельё. Так что покупаем.

Гость
#3

Я очень стройная занимаюсь фитнессом, толстой никогда не была, но даже я никогда б не купила такое дорогое белье!
Всеравно один хрен вытяниться быстро, я простые слипы ношу, стринги редко ношу тк вредные каждый день носить
Хотя сейчас простые трусы от 300р стоят и то это если повезет найти..450 в среднем

#4

Только леопардовые лосины, только хардкор.

Гость
#5

Не люблю кружевное бельё, несмотря на нормальный вес. Из бамбуковой ткани покупаю. Эта ткань нежная, приятная телу. Не мой вкус к кружевному. Простые и удобные.

Гость
#6

Стринги не ношу и кружевное белье не особо люблю, но это не значит что если я полная, то беру исключительно бабушкины модели или утягивающие панталоны. Предпочитаю классические слипы и трусики с высокой талией, выбираю красивые и относительно дорогие модели. Что касается бюстгальтеров, то на большую грудь, все более менее приличные дорогие и при этом ещё и выбирать приходится более чем тщательно.

Гость
#7

Дорогое белье вообще покупают только полные идиoтки. Мужикам это не надо. А для женщин лучше всего носить обычные хлопковые трусики. И для здоровья полезнее , чем всякие там узоры и рюшечки.