Гость
Статьи
Уместны ли чулки к …

Уместны ли чулки к обуви без каблука?

Девочки, такой вопрос, прочитала недавно, что чулки носят только с каблуками. Сама чулки никогда не носила, но хотела надеть на свадьбу. Но обувь будет без каблука, вроде балеток. Т.к и не умею на каблуках ходить + буду на шестом месяце беременности. Так вот вопрос - уместны ли чулки на обуви без каблука? Если да, то какие лучше - белые или телесные (платье в пол)? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уместно

Гость
#2

Если ты без юбки собираешься ходить, тогда вставай на каблук . И трусы с поясом гипюровые надень , а если с юбкой тогда любой каблук.

#3

Вполне уместно

Гость
#4

Уместно, конечно) Никто же под платьем не увидит, чулки там или колготки...
Если длина платья позволяет, я б вообще порекомендовала надеть капроновые гольфы. Меньше заморочек, чем с чулками (на поясе чулки с беременным животиком, наверное, не очень удобны будут, а если чулки с силиконовыми резиночками-вставками, то они могут очень сильно замучать, сползая с ног, несмотря на силикон)... Гольфы отлично держатся на голени и они существенно короче - менее жарко будет.
Ну это так, просто мнение со стороны) Вдруг пригодится)

Гость
#5

Зачем на шестом месяце беременности, с платьем в пол и балетками, нужны чулки? Вы считаете, что это будет красиво и эротично? (ответ - нет, не будет). А еще это будет неудобно. Они либо могут с вас упасть, если там силиконовая резинка, просто представьте, как они будут ползти вниз, а вам как-то придется их подтягивать все время, либо к ним нужен еще и пояс с пажами и зажимами, а делают ли пояса для беременных на таком строке, там же уже будет большой живот? Если свадьба в холодное время года, лучше бы вообще надеть медицинские компрессионные чулки или гольфы. Если в жаркое, то можно и без них.

Гость
#6

Уместны. С балетками так уж точно! Я не ношу каблуков, но чулки ношу, как раз-таки с балетками. Если качественные, то силиконовая резинка держит хорошо, они не сползают.
И компрессионные чулки ношу тоже, с ними ноги не так устают. Может, Вам компрессионные надеть?

Гость
#7

К чему такая помпезность, особенно когда свадьба по залёту? Пришли, расписались и ушли, тоже мне событие....

Гость
#8
Гость

К чему такая помпезность, особенно когда свадьба по залёту? Пришли, расписались и ушли, тоже мне событие....

Вы считаете, нормально писать "тоже мне событие", "особенно, когда свадьба по залёту" - то есть, обесценивать событие и лезть не в своё дело - и адресовать этот сброс своего душевного шлака не просто невесте, а беременной женщине, которая может очень обострённо всё воспринимать из-за гормональной престройки?..
Вы хоть адекватно подбирайте темы, чтоб потоксичить... Есть же границы, за которые лучше не заходить, ну в самом деле((

Акация
#9

Какая разница. Я чулки/колготки с кроссовками ношу даже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: