Гость
Статьи
Почему люди так любят …

Почему люди так любят серебро?

Почему люди так любят серебро? Просто интересно, чем нравится, мне кажется, что золото выглядит в 100 раз лучше, но многие принципиально выбирают именно серебро.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото- для быдлоты и цыган.
А платина, белое золото и серебро - для культурных людей.

Гость
#2
Гость

Золото- для быдлоты и цыган.
А платина, белое золото и серебро - для культурных людей.

ага, бижутерия тоже для культурных людей)

Гость
#3

Среди моего круга общения серебро только в виде столовых приборов. Ни у кого нет иных изделий из серебра

#4

мне нравится и то и то, но золото именно желтое-желтое, какое оно, 950 или 970 пробы? Высоцкая такие носит, очень красивый оттенок, жаркий, насыщенный, солнечный, теплый.

Гость
#5

А мне кажется, что золото выглядит пошло и вульгарно, и идет только толстым возрастным теткам с внешностью базарных торговок. Молодым девушкам и женщинам вообще странно носить золото, за исключением обручального кольца.

Гость
#6

Меня интересует исключительно вид изделия, насколько интересный дизайн и насколько качественно сделано, материал - это уже вторично, хотя драг металлы выглядят лучше бижутерии, конечно, если присматриваться. Ну разве что под цвет одежды/кожи/других аксессуаров подбирать, тогда может быть принципиально, золото или серебро. Может быть, у некоторых загоны на тему энергетики, что-то вроде слышала про очищающие свойства серебра или что-то в этом духе, может быть, люди ауру хотят почистить :D

Гость
#7

Мне не нравится

Х..
#8

Вопрос интересный, но задан не на том форуме.
Ценность серебра совершенно не в красоте, а из более другой оперы.
Кто не баба и не Гура(к) подумайте на досуге, - почему к примеру
серебро использовали в столовых приборах ?
Если бы серебро использовали по назначению, то не было бы у нас ни испанок, ни ковидов, ни гриппов тараканьих, ни чумы, ни холеры.
И в ВОВ погибло бы не 30 млн. - Большинство раненых бы выжило.
И сейчас бы мужики не до 50 бы с трудом дотягивали, а 90 - как отдай.
Но я понимаю, какой тут контингент, поэтому давайте дальше про то, что оно не блестит.
Эта плесень убьёт самоё себя.

Гость
#9
Х..

Вопрос интересный, но задан не на том форуме.
Ценность серебра совершенно не в красоте, а из более другой оперы.
Кто не баба и не Гура(к) подумайте на досуге, - почему к примеру
серебро использовали в столовых приборах ?
Если бы серебро использовали по назначению, то не было бы у нас ни испанок, ни ковидов, ни гриппов тараканьих, ни чумы, ни холеры.
И в ВОВ погибло бы не 30 млн. - Большинство раненых бы выжило.
И сейчас бы мужики не до 50 бы с трудом дотягивали, а 90 - как отдай.
Но я понимаю, какой тут контингент, поэтому давайте дальше про то, что оно не блестит.
Эта плесень убьёт самоё себя.

можно об этом поподробнее? или где об этом почитать?

Гость
#10

Очень не люблю золото желтое , прям фу !!!! Какая -то цыганщина , еще напялят что колец . Нашими типажам вообще золото не идет , как торговки все выглядят . Золото красиво на ооочень смуглой и темной коже -на мулатах и неграх -с этих типажом и кожей . ( я про девушек , ну и мужчин тоже )
Я люблю белое золото , чуть меньше серебро .
Желтое Золото не надену никогда !!!!

Гость
#11

Золото - часто ассоциируют с Солнцем теплом, а серебро - с Луной, холодом. Кому что ближе, тот то и выбирает. Серебро очень красиво смотрится на брюнетках, золото на рыженьких и блондинках.

Гость
#12
Селедка в кардигане

мне нравится и то и то, но золото именно желтое-желтое, какое оно, 950 или 970 пробы? Высоцкая такие носит, очень красивый оттенок, жаркий, насыщенный, солнечный, теплый.

Высоцкая носит желтое золото? Я даже не заметила. Мне тоже нравится желтое, Белое -неплохо, но смотрится блекло .

Гость
#13
Гость

Высоцкая носит желтое золото? Я даже не заметила. Мне тоже нравится желтое, Белое -неплохо, но смотрится блекло .

Белое золото очень ярко смотрится , это вы с серебром путаете

Гость
#14
Гость

Золото - часто ассоциируют с Солнцем теплом, а серебро - с Луной, холодом. Кому что ближе, тот то и выбирает. Серебро очень красиво смотрится на брюнетках, золото на рыженьких и блондинках.

А что лучше носить белокожей зеленоглазой шатенке? 😊

Гость
#15
Гость

Очень не люблю золото желтое , прям фу !!!! Какая -то цыганщина , еще напялят что колец . Нашими типажам вообще золото не идет , как торговки все выглядят . Золото красиво на ооочень смуглой и темной коже -на мулатах и неграх -с этих типажом и кожей . ( я про девушек , ну и мужчин тоже )
Я люблю белое золото , чуть меньше серебро .
Желтое Золото не надену никогда !!!!

какой бред про цыган и типажи, не смешите

Гость
#16
Гость

ага, бижутерия тоже для культурных людей)

😁

#17
Гость

Высоцкая носит желтое золото? Я даже не заметила. Мне тоже нравится желтое, Белое -неплохо, но смотрится блекло .

это невозможно не заметить, никто в шоу бизе больше такое золото не носит. Дорогие побрякушки слишком.

Гость
#18
Гость

какой бред про цыган и типажи, не смешите

Кто что хочет, тот и носит

Гость
#19
Гость

можно об этом поподробнее? или где об этом почитать?

Серебро обладает бактерицидными свойствами, поэтому раньше в храмах причащаться давали из серебряных ложек.

Гость
#20
Гость

Серебро обладает бактерицидными свойствами, поэтому раньше в храмах причащаться давали из серебряных ложек.

Я другой гость.
Очень давно известно, что у серебра такие свойства.
Ионы серебра убивают золотистый стафилококк, кишечную и синегнойную палочки, обладают противогрибковым свойствами.

Гость
#21
Гость

А что лучше носить белокожей зеленоглазой шатенке? 😊

И то и то подойдёт, тут уж надо отталкиваться от всего наряда в целом. Я шатенка правда кареглазая, но периодами ношу, то золото то серебро, от настроения еще зависит.

Х..
#22
Гость

Серебро обладает бактерицидными свойствами, поэтому раньше в храмах причащаться давали из серебряных ложек.

Причём тут храмы ? Посуду из серебра стали делать как защиту
от всех этих инфекций.
А в церкви святую воду так и делают - из серебра.
Почему она и не портится.
Будете правильно применять серебро - ни от чумы, ни от холеры, ни от ковидла даже не чихнёте.
Вот и подумайте о том, как наше правительство хочет нас проредить миллионов до пяти.
Самого-то не знаете, чем обрызгивали от ковидла ??
Поинтересуйтесь.

Непсихолог
#23

все любят разное

мне нравится платина но ношу ясен пень серебро
золото просто не могу носить они мою огненную натуру перегревает как и янтарь, дольше суток не могу носить и хоть тресни!

Программист Андрей
#24
Гость

Золото- для быдлоты и цыган.
А платина, белое золото и серебро - для культурных людей.

А какая красота в серебристом обычном металле, который еще и окисляется? (я про серебро).

Программист Андрей
#25

Золото красивее, не окисляется и лучше проводит электричество! Я за Золото!!!

Гость
#26
Х..

Причём тут храмы ? Посуду из серебра стали делать как защиту
от всех этих инфекций.
А в церкви святую воду так и делают - из серебра.
Почему она и не портится.
Будете правильно применять серебро - ни от чумы, ни от холеры, ни от ковидла даже не чихнёте.
Вот и подумайте о том, как наше правительство хочет нас проредить миллионов до пяти.
Самого-то не знаете, чем обрызгивали от ковидла ??
Поинтересуйтесь.

Как написанное мною противоречит тому, что написали Вы?😳

Гость
#27

А Вы разве не знаете, что ионы серебра очищают воду, например?Серебро очень сильно недооценено, сейчас оно дешёвое, вот умные люди, у кого есть возможность хранить, скупают его.

Гость
#28
Гость

А что лучше носить белокожей зеленоглазой шатенке? 😊

Белое золото с сапфирами темно-синего цвета или изумрудами. Но трудно найти природные камни.