Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят унижать друг друга в интернете

Почему люди любят насмехается в интернете, нет бы ответить нормально но нет они берут и насмешки выпускают чтобы другому человеку стало больнее, почему люди порой так ведут себя по хамски по отношению к другим людям? вот почему я и не люблю интернет что не спрошу сразу насмешки, унижение, троллить как не взрослые люди ей богу.. Почему у людей такая психология унизить, растоптать? #люди #насмешки

29 ответов
Последний — Перейти
Унылый мелкопис
#1

Над нормальными людьми не насмехаюсь. Только на теми, кто порет тут дичь с короной на голове.

#2
Унылый мелкопис

Над нормальными людьми не насмехаюсь. Только на теми, кто порет тут дичь с короной на голове.

Я про вообще интернет! везде на майл ру, вк, ютубе

Али-баба
#3

Валерка, ты что, ли? Если, что я твой союзник)).

Гость
#4

Асоциальный сброд какашек всплывающих на поверхность социальных площадок в интернете в целях самоутверждения - ну не то чтобы прям Люди.

Сандра
#5

Так поступают с высокомерными

#6

Потому,что в реале,они ничего из себя не представляют.Ссыкуны короче говоря😁Тут же они по мордасам не получат.Вот и выливают всю грязь сюда.

Котик Рыбка
#7

Так вуман ру изначально и создавался, чтобы мужчины могли в свободное время чморить и троллить неадекватных баб. Вежливо общаться будешь в реале

Гость
#8

Унизить и обесценить других старается тот, кто низок и ничего не стоит. В глубине души такой человек так себя и оценивает. Потому что мания величия - это обратная сторона комплекса неполноценности.

🦇
#10
Унылый мелкопис

Над нормальными людьми не насмехаюсь. Только на теми, кто порет тут дичь с короной на голове.

Сам над собой угораешь, кароч
Просто квинтессенция тупости

🦇
#11

Здесь филиал больнички

#12
Гость

Унизить и обесценить других старается тот, кто низок и ничего не стоит. В глубине души такой человек так себя и оценивает. Потому что мания величия - это обратная сторона комплекса неполноценности.

Я вот сижу и просто реву, меня морально унизили, так жестко меня послали да ещё другие подключились и начали уничтожать, я теперь не хочу включать компьютер и заходить в интернет! Я не понимаю за что

#13
Валерия

Я вот сижу и просто реву, меня морально унизили, так жестко меня послали да ещё другие подключились и начали уничтожать, я теперь не хочу включать компьютер и заходить в интернет! Я не понимаю за что

Так вы же на данный момент в интернете🤔🤦‍♀️

#14
КрутаяТёлочка

Так вы же на данный момент в интернете🤔🤦‍♀️

А теперь хочу выключить компьютер и больше вообще не включать!

Гость
#15
Валерия

Я вот сижу и просто реву, меня морально унизили, так жестко меня послали да ещё другие подключились и начали уничтожать, я теперь не хочу включать компьютер и заходить в интернет! Я не понимаю за что

Жизнь вообще жестокая штука...Учитесь держать удар и не опускайте рук, тренируйте хладнокровие.Вам пригодится опыт ,не отказывайтесь от борьбы.Удачи.

Гость
#16

Рано или поздно, прошлое настигает.😐 Не надо мстить людям.

Али-баба
#17
Валерия

Я вот сижу и просто реву, меня морально унизили, так жестко меня послали да ещё другие подключились и начали уничтожать, я теперь не хочу включать компьютер и заходить в интернет! Я не понимаю за что

Валерия, что произошло? Ты можешь обьснить?

#18
Али-баба

Валерия, что произошло? Ты можешь обьснить?

Я за постила пост про девочку написала, а на меня налетели как стервятники и стали мою плоть отрывать, писать жестко матерными словами..

Али-баба
#19
Валерия

Я за постила пост про девочку написала, а на меня налетели как стервятники и стали мою плоть отрывать, писать жестко матерными словами..

Это не та Валерия. Та тихая, мирная, абсолютно неконфликтная. С прекрасной фигурой. Хорошенькая. Зачем ей в дрязги влезать?

#20
Али-баба

Это не та Валерия. Та тихая, мирная, абсолютно неконфликтная. С прекрасной фигурой. Хорошенькая. Зачем ей в дрязги влезать?

Я не понимаю люди сами злость свою выливают!

#21
Али-баба

Это не та Валерия. Та тихая, мирная, абсолютно неконфликтная. С прекрасной фигурой. Хорошенькая. Зачем ей в дрязги влезать?

Та тут просто комментарий пишешь автору,но всё равно найдется какой нибудь"гость",который обосррёт(извиняюсь за выражение)

Али-баба
#22
Валерия

Я не понимаю люди сами злость свою выливают!

Валерия, вы новичок в получение звиздюлей. Они закаляют, душа грубеет. Вот вам это надо?

Гость
#24

А в трамвае все ангелы, да.
Инет — это трамвай, вы куда-то едете по делам в информационном потоке. Кругом чужие люди.
И чего в такой ситуации ждать?

Киборг
#25

Для дегроидов это способ самоутверждения. Только они не понимают что они себя в очень плохом свете выставляют. По сути они себя оскорбляют - показывают сколько в них много дер...ма и что так мало мозгов это осознать.

Гость
#26
Сандра

Так поступают с высокомерными

Скромные люди не учат никого как жить, и не дают оценку, высокомерный человек или нет

Гость
#28

В интернете люди могут побыть ( с тором конечно )жестокими черствыми чудовищами коими является большинство на этой ср@ной планете

Гостья Чуханка
#29

По приколу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: