Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые носят стринги

Вопрос к девушкам, которые носят стринги постоянно - а вам это вообще удобно когда трусы постоянно сидят сами знаете в каком месте. Что это за такая добровольная пытка? Неужели стоит себя так истязать, чтобы нравиться парням? Я девушка, считаю что я красивая, но стринги терпеть не могу, ну ужас как неудобно и надеюсь, что меня полюбят и в обычном белье.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчине приятнее смотреть на женщину без стрингов ) Поэтому не парься, все будет хорошо.

Гость
#2

Я ношу только летом.

Ulya
#3
Сергей Шейн

Мужчине приятнее смотреть на женщину без стрингов ) Поэтому не парься, все будет хорошо.

Не звизди

Гость
#5

Мне удобно и я их не ощущаю

Гость
#6

Стринги это мастурбация . я с таких ржу. Особенно если она полная( бедра больше100 см).😂

Гость
#8

Самый удобный вид трусиков!

Непсихолог
#10

автор если по теме то вообще-то это трусы которые были непридуманы не для ежедневного ношения

а для спальни
на 20 мин или 1 час (тут уж от М зависит) надеть и тут же снять

гинекологи протестуют против них
также как в пролом веке врачи протестовали против корсетов
и стринги и корсеты вредны при постоянном ношении

Вумен
#11

Не ношу стринги. Это не гигиенично.

Гость
#12

Лично мне удобно.
В чем пытка заключается?

Вумен
#13
Непсихолог

автор если по теме то вообще-то это трусы которые были непридуманы не для ежедневного ношения

а для спальни
на 20 мин или 1 час (тут уж от М зависит) надеть и тут же снять

гинекологи протестуют против них
также как в пролом веке врачи протестовали против корсетов
и стринги и корсеты вредны при постоянном ношении

Как раз таки их придумали для ежедневной носки чтобы не было видно швов от трусов на облегающих платьях и белых брюках. Но лучше носить бесшовные трусы телесного цвета.

Гостья
#14

Я дома с мужем ношу чуть ли не бабкины трусы)). Хотя красивое белье тоже есть. А вот стринги (да, мне в них удобно) ношу с одеждой, под которой иные трусы четко очерчиваются. И не с парнями и не дома соответственно. И да- бесшовное белье тоже есть, но его все равно видно.

Яяя
#15

Ку ку что ли))) я ношу стринги потому что удобно и не жарко, тем более летом, причем тут мужики вообще 😄

Гость
#16

Первые стринги я одела ещё будучи 13-летней девочкой. Ну да, полоска в попе, вначале это весьма непривычно. Но пришлось привыкать, потому что многие девочки моего возраста уже носили стринги и мне просто не хотелось отставать от моды. Мама соглашалась со мной. Постепенно привыкла и в принципе нет в этом ничего страшного. Сейчас я взрослая уже.

Гость
#18

Очень удобно! а вам зачем эта информация?)

wuxxxa
#19

всю жизнь их ненавидела, но как надела под велосипедки, весь день их не чувствовала
для меня это было шоком

Гость
#20
Вумен

Как раз таки их придумали для ежедневной носки чтобы не было видно швов от трусов на облегающих платьях и белых брюках. Но лучше носить бесшовные трусы телесного цвета.

я так понимаю, не для ежедневной, а для точечной носки. То есть, когда нужно расфуфыриться на мероприятие. То же самое, что разные силиконовые чашечки на грудь и прочие сложные конструкции для открытой одежды.

Ulya
#21
Гость

Лично мне удобно.
В чем пытка заключается?

Очко натираешь себе??

Гость
#22
Гость

Очень удобно! а вам зачем эта информация?)

как зачем, белое пальто на выгуле )))

Гость
#23

Автор, а я вот не понимаю тех девушек, которые сейчас в такую жару ходят в закрытых труселях. Вот это настоящая пытка и есть. Я стройная женщина, ношу стринги, давно привыкла что сзади у меня полосочка, а летом так вообще просто верёвочка, фигура позволяет. Дочь у меня тоже к стрингам приучена, седьмой класс, носит постоянно, летом сзади тоже верёвочка и это реально удобно.

Гость
#24

Они для себя, для себя таскают. И хари красят для себя, и свисток накачивают- всё для себя. И сиски силиконовые- для себя. И 3,14у бреют, и волосья по всему телу выщипывают. Да кому вообще эти штаны нужны? Для себя всё.

#25

да , удобно . Мне наоборот в обычных трусах некомфортно . Вообще бы без них с кайфом ходила… Подберите стринги правильного размера ,возможно , они вам малы

Гость
#26
Гость

я так понимаю, не для ежедневной, а для точечной носки. То есть, когда нужно расфуфыриться на мероприятие. То же самое, что разные силиконовые чашечки на грудь и прочие сложные конструкции для открытой одежды.

" Расфуфыриться на мероприятие" Ору! 😃 Это на какое мероприятие нужно фуфырить трусы?

Гость
#27
Вумен

Как раз таки их придумали для ежедневной носки чтобы не было видно швов от трусов на облегающих платьях и белых брюках. Но лучше носить бесшовные трусы телесного цвета.

Допустим, видно, что девушка в трусах. И что дальше? Позорно ходить в трусах? Позорно, что они просвечивают?
Придумали проблему на пустом месте.
Будет ходить "без трусов" с ниткой в ж..опе ибо женственно, но с прыщавым лицом - принимайте такая, какая есть.

Гость
#32

их удобно носить с брюками, облегающей одеждой, не вижу проблемы, не на постоянной основе же

Алина.
#34

У кого недотрах как говорится,тот и носит.

Акация
#35

Постоянно ношу. Нормально всё.

#36
Сергей Шейн

Мужчине приятнее смотреть на женщину без стрингов ) Поэтому не парься, все будет хорошо.

🤣👍

Гость
#38
Гость

Первые стринги я одела ещё будучи 13-летней девочкой. Ну да, полоска в попе, вначале это весьма непривычно. Но пришлось привыкать, потому что многие девочки моего возраста уже носили стринги и мне просто не хотелось отставать от моды. Мама соглашалась со мной. Постепенно привыкла и в принципе нет в этом ничего страшного. Сейчас я взрослая уже.

Я вообще где то с 10 лет начала носить. Кстати мама сама предложила. Все подростковые годы была в стрингах и даже на ночь никогда не снимала потому что в них удобно. Стринги самое лучшее белье для девушки.

#40

Мне тоже сильно мешала полоска между ягодиц. Нужно чаще носить стринги и привыкать. Я давно ношу мужские стринги и полоска в попе "сидит" круглосуточно. И нет ничего страшного в том, что полоска постоянно чувствуется. Это нормально. Лично я в такую жару не собираюсь ходить в закрытых трусах)

Гость
#41

Стринги требуют привыкания ввиду их конструкции и это вполне понятно. Но тем не менее привыкают даже девочки-подростки если конечно брать не синтетику, а хлопок или микрофибру. И по размеру надо брать. А так не вижу проблем.

Гость
#43
Гость

Я вообще где то с 10 лет начала носить. Кстати мама сама предложила. Все подростковые годы была в стрингах и даже на ночь никогда не снимала потому что в них удобно. Стринги самое лучшее белье для девушки.

В 10 лет? Это нормально по вашему?

Гость
#45
Гость

" Расфуфыриться на мероприятие" Ору! 😃 Это на какое мероприятие нужно фуфырить трусы?

допустим, свидание )))
Но это не о трусах, а в целом об образе. Женщина может надеть более облегающее и открытое платье из более тонкой ткани, чем носит в повседневной жизни. И чтобы было красиво, нужны максимально незаметные под этим платьем трусы.

Гость
#46
Гость

Допустим, видно, что девушка в трусах. И что дальше? Позорно ходить в трусах? Позорно, что они просвечивают?
Придумали проблему на пустом месте.
Будет ходить "без трусов" с ниткой в ж..опе ибо женственно, но с прыщавым лицом - принимайте такая, какая есть.

не позорно, а просто некрасиво по мнению некоторых людей. Имеют право

Гость
#47
Гость

как зачем, белое пальто на выгуле )))

ахаха ну да ))) всегда интереснее про чужие сиринги узнать чем своей жизой заниматься

Гость
#48

Это удобно в жару и носить под облегающее платье. При чем тут мужики вобще???

Гость
#49

Не ношу. Зачем мне нитка в заднице. Мужчине нравится пускай мужчина и носит, мне не жалко.