Гость
Статьи
Зачем полные женщины …

Зачем полные женщины носят обтягивающую одежду?

Вы наверное не раз наблюдали картину как полная женщина натягивает на себя одежду, которая обтягивает ее упитанное тельце так, что трещит по швам…. Создается ощущение, будто она

Неужели не понимает, что тесная одежда ничего не утянет, а

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают они так «стройнее»

Гость
#2

За жопппой

Гость
#3

так удобнее, чем в балахонах

Гость
#4

Они боятся что одежда посвободнее их полнит

Я так наблюдала как моя толстая подруга купила джинсовую куртку которая ей прям мала, потому что та что ей была как раз -по ее мнению ее полнила

Гость
#5

Глаз режет? А молодые кривоногие девицы, а пузатые мужики в шлепках, а немытые старухи? Не обращай внимание, улыбайся всем.

#6

может это старая од, покупалась будучи в др весе.

Гость
#7

Потому что это сексуально, а балахоны полнят ещё больше и не выглядет соблазнительно. Полнота может быть секси, посмотрите на моделей сайз-плюс

Гость
#8
Селедка в кардигане

может это старая од, покупалась будучи в др весе.

Кстати да, я за это лето поправилась на 8 кг, но новую одежду покупать не хочу, планирую походеть, пока хожу в «обтягивающей одежде).

#9

Если вы помните актрису Наталью Крачковскую, она играла мадам Грицацуеву в "12 стульях". Она была очень круглая. Помню её интервью,, в котором она говорила, что полные должны носить приталенные платья. Размахайки полнят.
Но, обтягиваться нельзя. Смотрится безобразно.Даже, если женщина имеет немного жирка.

Гость
#10
Гость

Потому что это сексуально, а балахоны полнят ещё больше и не выглядет соблазнительно. Полнота может быть секси, посмотрите на моделей сайз-плюс

Ахахаз

Гость
#11

Особенно леопардовые лосины🤣

Гость
#12

Просто отсутствие вкуса и от веса это не зависит. Я облипон не носила ни будучи 44-го размера, ни сейчас 50-го. Предпочитаю одеваться сдержанно, но стильно.

#13

Ну нравится им)
Вообще интересный вопрос, я его задавала своим крупным знакомым, говорилт, что подчеркивает фигуру. Ну нравится - хай носят. Я наоборот в любом весе всегда почти носила свободную одежду - так меньше внимания. И да, оверсайз полнит.

n
#14

Полных женщин дезориентируют стилистки, одни поют в уши - носи обтягивающее, тк, ты и так большая, и в больших, широких вещах будешь, как шкаф.
Другие наоборот, говорят, как автор: куда ты обтянула все свои телеса, нет, чтобы больше воздуха запустить между собой и одеждой. ну итд.
Полная женщина, попав в прокрустово ложе всех этих советов, выбирает то, что ей кажется реально приемлемым и стройнящим, а именно: леггинсы, скини,
сверху длинную трикотажную тунику итд. Реалньно же здесь два пути: или радикально похудеть без спорта, тк спорт только наращивает мышцы, на диетах, к примеру, рисовые хлебцы с куриной грудкой и огурцами. Или выбрать среднее между обтягивающим и просторным, сделать обмер тела, быть честной перед собой, и покупать вещи классические, не оверсайз, а на свой реальный! размер: черные шерстяные брюки, светлую рубаху итд. делая покупки в немецких магазинах, тк. немцы шьют на полных приличные наряды.

Гость
#15

во первых, какое вам дело, это её дело, что ей носить, вы не вправе осуждать людей за их вес и за то, что они носят. во вторых, вы настолько неуверенный в себе и закомплексованный человек, что аж ищете это в других людях. лечитесь пожалуйста пока не поздно.

#16
Гость

Они боятся что одежда посвободнее их полнит

Я так наблюдала как моя толстая подруга купила джинсовую куртку которая ей прям мала, потому что та что ей была как раз -по ее мнению ее полнила

Но это же уродливо!

#17
Гость

Глаз режет? А молодые кривоногие девицы, а пузатые мужики в шлепках, а немытые старухи? Не обращай внимание, улыбайся всем.

Да согласна)))

#18
Гость

Потому что это сексуально, а балахоны полнят ещё больше и не выглядет соблазнительно. Полнота может быть секси, посмотрите на моделей сайз-плюс

Да что вы говорите!
Ни одна эта сайт плюс такой быть не хотела бы!

Гость
#19
Гость

во первых, какое вам дело, это её дело, что ей носить, вы не вправе осуждать людей за их вес и за то, что они носят. во вторых, вы настолько неуверенный в себе и закомплексованный человек, что аж ищете это в других людях. лечитесь пожалуйста пока не поздно.

Сами лечитесь, представляете у людей есть глаза, и да, они оценивают ваш вид и ваш вес. Хотите вы этого или нет. Сисы разные висячие, бока и всё остальное

#20
Гость

во первых, какое вам дело, это её дело, что ей носить, вы не вправе осуждать людей за их вес и за то, что они носят. во вторых, вы настолько неуверенный в себе и закомплексованный человек, что аж ищете это в других людях. лечитесь пожалуйста пока не поздно.

«Гусеницы» такие оскорбляют мое эстэтическое чувство

Гость
#21

Заколебали уже вверх дном все переворачивать. Жирные есть жирные, пузатые есть пузатые. И не надо отправлять людей к психологам, если они констатируют то, что очевидно.

Гость
#22
Гость

Потому что это сексуально, а балахоны полнят ещё больше и не выглядет соблазнительно. Полнота может быть секси, посмотрите на моделей сайз-плюс

Норм когда сидишь благодоря таких дам на лавке и встать не можешь из-за стояка?

Гость
#23
Гость

во первых, какое вам дело, это её дело, что ей носить, вы не вправе осуждать людей за их вес и за то, что они носят. во вторых, вы настолько неуверенный в себе и закомплексованный человек, что аж ищете это в других людях. лечитесь пожалуйста пока не поздно.

Господи да при чем здесь это. Ну не эстетично,когда открывают свои телесаи показывают все свои изьяны. Вместо этих шорт,которые трещат,можно выбрать летящее платье в пол,и не обязательно оно должно быть широким с пояском и уже и красиво и эстетично. Открытые майки и шорты и так же лосины красиво смотрятся на идеальных телах,остальным нужно быть прскромнее в сврем выборе