Гость
Статьи
Что унизительнее?

Что унизительнее?

Что унизительнее: ходить везде в короткой одежде, например, в мини юбке, чулках, топе, декольте, облигающей одежде, или ходить везде в хиджабе и длинных бесформенных платьях, закрывающих руки, ноги и все остальное?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Доктор Отболит Перестанет
#1

Унизительно задавать такие глупые вопросы.

Гость
#2

Унизительно быть такой дурой как ты

#3

Я когда вижу женщин укутанных с головы до пят в жару под 40, то жалею их.Но для них это норма, им унизительно наверно не ходить в этом.

Лесная Ягодка
#4

Ахаххаха))
Какая глупая логика))
Ахахахха))

#5

Почему то или другое должно быть унизительно? Логика непонятна

Лесная Ягодка
#6
Лесная Ягодка

Ахаххаха))
Какая глупая логика))
Ахахахха))

Объясню почему:
В первом случае непонятно зачем такую одежду носить в повседневной жизни? Кто то заставляет?
Во втором случае тем кто носит закрытую одежду, так это у них принято так. Я наоборот вопросом задаюсь, а не жарко ли им в этом.

Гость
#7

Отвратительно ходить в хиджабе в той стране куда ты переехал. Сиди со своей религией и балахоном у себя, раз нравится тебе религия, обычаи и т.п.

Гость
#8

Глупый вопрос. Снова провокация ????

Снежана
#9

Хиджабы точно никто не носит в России, разве что кофты оверсайз, что больше для спорта в прохладную погоду подходит. Короткая одежда по ситуации. В мини юбке и топике я спокойно вышла бы на прогулку, но не пришла бы на работу.

Женечка
#10

Автор, по этикету мини и чулки несовместимы, только колготки можно.

Непонятно, что унизительного и в той, и в другой одежде.

ИМХО, тема - вброс.

Гость
#11

И то и то бред полный. В первом случае ради мужиков и во втором случае ради мужиков и дань "традициям". 21 век, женская одежда должна быть удобной прежде всего, голышом ходить не удобно как и закутанной.

Непсихолог
#12
Снежана

Хиджабы точно никто не носит в России, разве что кофты оверсайз, что больше для спорта в прохладную погоду подходит. Короткая одежда по ситуации. В мини юбке и топике я спокойно вышла бы на прогулку, но не пришла бы на работу.

центр Питера
куча хиджабов!!!!!!!! (((

погуглите северный человек

Гость
#13

ЖЕНЩИНА! УНИЗИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОЙТИ В ХИДЖАБЕ И МИНИ ЮБКЕ!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: