Гость
Статьи
Что унизительнее?

Что унизительнее?

Не секрет, что в любых отношениях и в сексе один партнер доминирует, а второй подчиняется. В чем, на ваш взгляд, унизительнее признаться, в том, что в сексе ты любишь доминировать и властвовать или в том, что ты любишь подчиняться и быть чьей-то волшебной игрушкой, исполняющей желания? Мне всегда казалось, что унизительнее признаться в том, что ты любишь подчиняться. Но психологи говорят, что большинству людей в этом признаться проще, так как подчиняющиеся партнеры выглядят менее жестоко и эгоистично, а в случае чего вообще переходят в разряд жертвы. А доминантов общество осуждает. А вы как считаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак баба всегда в пониженной позиции и это им нравиться. Мужик-альфач мечта любой бабы.

Гость
#2

Ничего из этого не является унизительным, но когда мне что-то говорили про доминацию, я всегда это воспринимала как психическое отклонение и большую трамву, но впрочем был и мужчина, который хотел госпожу, чтобы ползать на карачках перед ней, тоже, честно говоря, здоровым не показался.

#3

Мне очень нравится быть доминантой

Гость
#4
Алина

Мне очень нравится быть доминантой

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

Гость
#5
Гость

Дак баба всегда в пониженной позиции и это им нравиться. Мужик-альфач мечта любой бабы.

Нет, мне нравится доминировать над альфачами

Гость
#6
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

На такую бабу встанет у мужчины с нормальной потенцией

Гость
#7
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

Доминирующая баба особенно сексуальна для джентельменов, которые хотят не насиловать девушку, а выполнять все ее фантазии, чтобы ей это нравилось

Гость
#8

С какой целью ты обществу признаешься в своих сексуальных предпочтениях?

Гость
#9
Гость

С какой целью ты обществу признаешься в своих сексуальных предпочтениях?

Хочется

Гость
#10

Я знаю, что многие доминирующие жены отрицают, что они доминирующие. Они не замечают, что их мужья подкаблучники.

Гость
#11
Гость

Хочется

Тогда тебя не должно колыхать, унизительно это или нет.

Гость
#12
Гость

Я знаю, что многие доминирующие жены отрицают, что они доминирующие. Они не замечают, что их мужья подкаблучники.

Але, речь про секс.

Гость
#13
Гость

Але, речь про секс.

Ага, в сексе надоминируется, а потом этот альфач тапки в зубах ей тащит. 😄😃😀

Гость
#14
Гость

Я знаю, что многие доминирующие жены отрицают, что они доминирующие. Они не замечают, что их мужья подкаблучники.

Мы про секс говорим

Гость
#15
Гость

Тогда тебя не должно колыхать, унизительно это или нет.

Так я не про себя спрашиваю, а про других

Гость
#16
Гость

На такую бабу встанет у мужчины с нормальной потенцией

Вы не можете доминировать , так как женщину назвали бабой , а муж.ло мужчиной. Вы саму себя тем самым опустили.

Гость
#17
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

Интересная жизнь у твоей мамы (сношается во все дыхательные и пихательные, а после еще и кайфует ) , ничего тут не скажешь . Но , не все женщины такие как твоя мать , не все женщины бабы .
Может ты о себе , может тебе сношают во все дыры , 🤷‍♀️ .
Если речь идет о бабах , так как женщины тебе точно не светят , то вполне себе вероятно. Баба - это простая женщина не из образованных, не из привилегированных слоев населения. Вывод: Ты спишь с деревенскими клушами и бомжихами , ты счастлив )) Мы очень рады за тебя , ибо нормальных женщин твое общество обошло стороной .
Так , а насчет телок ?! Тут вообще печаль , ибо телки на лугу жуют зеленую траву , а ты свой член в коров пихаешь. ))

Гость
#18

Рассказать о своих сексуальных предпочтениях партнеру - это не унизительно. И не важно, говорите ли вы о том, что любите доминировать или о том, что любите подчиняться. Главное, чтобы вы оба пришли к компромиссу и смогли удовлетворить желания каждой стороны. Говорите и договаривайтесь! В этом нет ничего постыдного и унизительного.

Гость
#19
Гость

Вы не можете доминировать , так как женщину назвали бабой , а муж.ло мужчиной. Вы саму себя тем самым опустили.

Тебя спросить забыла. Сиди молчи, нытик

Гость
#20
Гость

Тебя спросить забыла. Сиди молчи, нытик

Причем тут нытик , когда я констатировала факт 😂 как может баба доминировать над мужчиной ?! НИКАК , так как она баба , а мужчина с бабой даже спать не станет)) тебе нужен *** , который тебя сношать будет во все дыхательные и пихательные.

Гость
#21
Гость

Причем тут нытик , когда я констатировала факт 😂 как может баба доминировать над мужчиной ?! НИКАК , так как она баба , а мужчина с бабой даже спать не станет)) тебе нужен *** , который тебя сношать будет во все дыхательные и пихательные.

Муж.ло, (для сайта это мат 😂)

Гость
#22

Вообще нет ничего унизительного.

Гость
#23
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

Не рассказывай сказали)

Гость
#24

Это вообще никак не связанно

#25

Автор, мне плевать кто кого «имеет», главное, что бы нам обоим нравилось!

Гость
#26
Гость

Интересная жизнь у твоей мамы (сношается во все дыхательные и пихательные, а после еще и кайфует ) , ничего тут не скажешь . Но , не все женщины такие как твоя мать , не все женщины бабы .
Может ты о себе , может тебе сношают во все дыры , 🤷‍♀️ .
Если речь идет о бабах , так как женщины тебе точно не светят , то вполне себе вероятно. Баба - это простая женщина не из образованных, не из привилегированных слоев населения. Вывод: Ты спишь с деревенскими клушами и бомжихами , ты счастлив )) Мы очень рады за тебя , ибо нормальных женщин твое общество обошло стороной .
Так , а насчет телок ?! Тут вообще печаль , ибо телки на лугу жуют зеленую траву , а ты свой член в коров пихаешь. ))

Ты, дырка неподмытая, хлебало-то прикрой. Тебе дело говорят, а ты с темы съезжаешь, фемло небритое. Порвёт вас всех на куски от яда с твоей мамашей свиньёй и выводком больным.

Гость
#27
Гость

Доминирующая баба особенно сексуальна для джентельменов, которые хотят не насиловать девушку, а выполнять все ее фантазии, чтобы ей это нравилось

Эти "дженльмены" тряпочки-куколды, есть и такие пистострадальцы.

Петр
#28

Блин, не о том вы гуглите, читаете). Если вам и вашему партнеру это доставляет удовольствие, и все по взаимному согласию - то не вижу вообще никакой проблемы. Наслаждайтесь, радуйтесь, живите! "Общество осуждает" - общество пропитано двойной, нет тройной моралью... Да, в нем надо жить, но не дайте ем отнять у вас вашу жизнь!

Гость
#29
Гость

Причем тут нытик , когда я констатировала факт 😂 как может баба доминировать над мужчиной ?! НИКАК , так как она баба , а мужчина с бабой даже спать не станет)) тебе нужен *** , который тебя сношать будет во все дыхательные и пихательные.

Мне такой не нужен. Мне нужен тот, кто будет делать то, что я говорю. В этом и есть суть доминирования над мужчиной

Гость
#30
Гость

Ты, дырка неподмытая, хлебало-то прикрой. Тебе дело говорят, а ты с темы съезжаешь, фемло небритое. Порвёт вас всех на куски от яда с твоей мамашей свиньёй и выводком больным.

У твоей мамы тоже дырка неподмытая была? Она тебе травму психологическую оставила? Ты поэтому в каждой теме про неподмытые дырки пишешь?

Гость
#31
Гость

Эти "дженльмены" тряпочки-куколды, есть и такие пистострадальцы.

Ты просто им завидуешь, поэтому и обзываешь

Гость
#32
Гость

Мне такой не нужен. Мне нужен тот, кто будет делать то, что я говорю. В этом и есть суть доминирования над мужчиной

У меня тоже нет извращений в интиме , также не люблю и не приемлю доминирование , причем не только в сексе , но и в жизни . Мне кажется , что и от характера зависит . Когда женщина сосет и во все дыры дает , таким образом женщина опускается до уровня унитаза. Хз, но такие женщины напрягают ))
Однако , когда муж.ло называет женщину бабой , а женщина ему отвечает в такой же манере , думаю , что с таким мужл.Ом должен быть немного иной разговор .

Гость
#33
Гость

Ты, дырка неподмытая, хлебало-то прикрой. Тебе дело говорят, а ты с темы съезжаешь, фемло небритое. Порвёт вас всех на куски от яда с твоей мамашей свиньёй и выводком больным.

Свои комплексы надо оставлять в кабинете у психолога , но никак не на форуме .

Гость
#34

Я в койке не общаюсь, там не до разговоров)))

Гость
#35
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

Сколько у вас проблем - и с сильными женщинами, и с более возрастными. Вот так доминант форумский, давно так не смеялась. Сидят тут лузеры, а уж как расписывают себя

Гость
#36

Знаю несколько любителей БДСМ и они вообще-то удовольствие получают от унижений, и могут быть как в подчинении, так и в доминировании. Поэтому сложно сказать на счет что унизительнее ) мои знакомые этим даже гордятся :))))

Гость
#37
Гость

Доминирующая баба асексуальна. Даже если она молода, на подсознательном уровне мужчина ассоциирует такую бабу со старухой, ибо для баб к старости свойственно стремление доминировать (синдром тёщи). А к кого на бабку встанет, только если у геронтофила какого... Додоминируетесь вы скоро... Я вот мощный доминант и жарю тёлку как хочу во все дыхательные и пихательные, возражений нет.

😄😄😄👍

Гость
#38
Гость

Доминирующая баба особенно сексуальна для джентельменов, которые хотят не насиловать девушку, а выполнять все ее фантазии, чтобы ей это нравилось

Ага!Женоподобные мужчины для мужиковатых баб.😄

Гость
#39
Гость

С какой целью ты обществу признаешься в своих сексуальных предпочтениях?

Это крик души!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: