Гость
Статьи
Люблю рассказывать …

Люблю рассказывать людям про свой секс

Есть такое расстройство, как эксгибиционизм, когда человек испытывает желание показать себя в голом виде людям, с которыми он не состоит в отношениях. А у меня иногда возникает желание рассказать людям о своих сексуальных предпочтениях, сексуальных фантазиях, сексуальных табу, а иногда и поделиться подробностями того, что я пробовала в сексе или не пробовала. Я рассказывала об этом подругам, когда мы делились сексуальными фантазиями. Я рассказывала об этом родителям, потому что у меня от них нет секретов, они всегда знают, где я и с кем я. Я рассказывала об этом своим парням. Иногда мне кажется, что я готова в рупор об этом рассказать всему миру. Вот есть у меня такое желание. Чтобы люди наверняка знали, что я люблю в сексе, а что нет. И сами не додумывали. Это какое-то расстройство? Как называется? К слову, я выросла в довольно консервативной семье, родители беседы на тему взросления и секса не проводили, даже старались от них отмахнуться, когда я задавала вопросы

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня есть такая подруга. Чего я только о ней не узнала)

Гость
#2

Вы явно не большого ума.
Желаю скорее вырасти и начать понимать, о чем стоит рассказывать, а о чем нет.

Гость
#3
Гость

Вы явно не большого ума.
Желаю скорее вырасти и начать понимать, о чем стоит рассказывать, а о чем нет.

У меня есть высшее образование и красный диплом)

Гость
#4
Гость

У меня есть высшее образование и красный диплом)

Понятное дело каким место «заработано»😂

Гость
#5
кейт

У меня есть такая подруга. Чего я только о ней не узнала)

Поделитесь))

#6
Гость

У меня есть высшее образование и красный диплом)

а какая связь между высшим образованием и умом?

Гость
#7
Гость

Понятное дело каким место «заработано»😂

Заработано мозгом. Ты мне завидуешь? У тебя нет образования?

Гость
#8
Мамба Танго

а какая связь между высшим образованием и умом?

Тупые люди не заканчивают университеты с красным дипломом

#9
Гость

Тупые люди не заканчивают университеты с красным дипломом

😂

Гость
#10
Гость

У меня есть высшее образование и красный диплом)

А при чем тут высшее образование? Можно быть зад.ро.том хоть с 10 высшими образованиями. Я говорю о понимании жизни и взаимодействия с другими людьми.

Гость
#11

Автор хватит сочинять..ты тут уже не одну тему накалякала…

Гость
#12

Создалось впечатление, что вы выросли в семье маргиналов.
У вас нет понятия о воспитании, о приличиях. Вы такую дичь несёте, что стыдно читать.
Упоминание о вашем высшем образовании и красном дипломе только усугубляет ощущение ненормальности ситуации. Вменяемые люди знают, "что такое хорошо и что такое плохо", чувствуют границы дозволенного в своих откровениях, соблюдают общепринятые правила поведения и элементарные приличия.
Вы со своим душевным стриптизом и выворачиванием, грубо говоря, трусов - буквально городская сумасшедшая. Ну, рассказывайте всем про всё..не удивлюсь, если впоследствии начнёте голышом ходить.
Чокнутая.(((

Евгеша
#13

Это от вашей глупости.

Гость
#14
кейт

У меня есть такая подруга. Чего я только о ней не узнала)

Так она тебе лично рассказывала, или ты сама о ней "чего только не разузнала"? Потому-что твоя постановка предложения выдаёт

Гость
#15
Гость

Создалось впечатление, что вы выросли в семье маргиналов.
У вас нет понятия о воспитании, о приличиях. Вы такую дичь несёте, что стыдно читать.
Упоминание о вашем высшем образовании и красном дипломе только усугубляет ощущение ненормальности ситуации. Вменяемые люди знают, "что такое хорошо и что такое плохо", чувствуют границы дозволенного в своих откровениях, соблюдают общепринятые правила поведения и элементарные приличия.
Вы со своим душевным стриптизом и выворачиванием, грубо говоря, трусов - буквально городская сумасшедшая. Ну, рассказывайте всем про всё..не удивлюсь, если впоследствии начнёте голышом ходить.
Чокнутая.(((

А где она о себе понаписала, что "стыдно читать"? Что за тема?
Не ради "горячего" или "интересненького" спрашиваю, а просто самой определить. А то тут вроде как просто троллинг

Гость
#16
Гость

Создалось впечатление, что вы выросли в семье маргиналов.
У вас нет понятия о воспитании, о приличиях. Вы такую дичь несёте, что стыдно читать.
Упоминание о вашем высшем образовании и красном дипломе только усугубляет ощущение ненормальности ситуации. Вменяемые люди знают, "что такое хорошо и что такое плохо", чувствуют границы дозволенного в своих откровениях, соблюдают общепринятые правила поведения и элементарные приличия.
Вы со своим душевным стриптизом и выворачиванием, грубо говоря, трусов - буквально городская сумасшедшая. Ну, рассказывайте всем про всё..не удивлюсь, если впоследствии начнёте голышом ходить.
Чокнутая.(((

Тут на форуме столько тем на тему ceкса и пристрастий, а сколько любителей порнухи, что мне прям странно, что такого могла написать автор, что вас так удивило?

Гость
#17

Родителям то зачем?

Гость
#18
Гость

У меня есть высшее образование и красный диплом)

Ума это не добавит

Гость
#19
Гость

Тупые люди не заканчивают университеты с красным дипломом

Ну ты же закончила))))

#20

Меньше знают, крепче спят….
Никогда и никому ни о том с кем была, как и сколько!

Гость
#21
Julia👿

Меньше знают, крепче спят….
Никогда и никому ни о том с кем была, как и сколько!

Вот вспомнила, пока читала эту тему - в местности, где я ж ву, в юности помню по рассказам старших сверстников - многие любили похвастаться и рассказать о своих похождениях, считалось круто, у кого больше было девушек/парней, парни рассказывали, с кем и когда, кого🙄. Да даже во взрослом возрасте по работе одна женщина, у которой муж держал кафе, рассказывала, как её мужа-иностранца шокировали рассказы мужиков-посетителей... Вот что я думаю - сейчас эти люди и поколения, которые они вырастили, вряд ли изменились. Вряд ли что-то изменилось, короч

Гость
#22
кейт

У меня есть такая подруга. Чего я только о ней не узнала)

У тебя нет такой подруги - точнее, вы кто угодно, но не подруги. Уж больно ты рада

Гость
#23

Ппц черти, На какую только грязь вы не способны - как вас Земля носит?

#24
Гость

Вот вспомнила, пока читала эту тему - в местности, где я ж ву, в юности помню по рассказам старших сверстников - многие любили похвастаться и рассказать о своих похождениях, считалось круто, у кого больше было девушек/парней, парни рассказывали, с кем и когда, кого🙄. Да даже во взрослом возрасте по работе одна женщина, у которой муж держал кафе, рассказывала, как её мужа-иностранца шокировали рассказы мужиков-посетителей... Вот что я думаю - сейчас эти люди и поколения, которые они вырастили, вряд ли изменились. Вряд ли что-то изменилось, короч

Ну мужики любят «героизм» показать, ну и приврать при этом.

Гость
#25
Julia👿

Ну мужики любят «героизм» показать, ну и приврать при этом.

👍)))

Гость
#26
Гость

Тупые люди не заканчивают университеты с красным дипломом

Красный диплом получают за лизание ж о п преподам! Если бы лично не была свидетелем такого, то наверное бы верила в силу ума!)))

Гость
#27
Julia👿

Ну мужики любят «героизм» показать, ну и приврать при этом.

Нет, я помню, что оба пола любили обсуждать эту тему (старшие на улице, не мои). Да и сейчас что изменилось? Народ изменился и перестал сплетничать и разводить грязь? Нет

Гость
#28
Julia👿

Ну мужики любят «героизм» показать, ну и приврать при этом.

"приврать при этом" - это придумать про кого-то? Да не только мужики, бабы тоже не отстают, особенно предпочитая верить их вранью.

#29
Гость

Нет, я помню, что оба пола любили обсуждать эту тему (старшие на улице, не мои). Да и сейчас что изменилось? Народ изменился и перестал сплетничать и разводить грязь? Нет

Ну мужики преувеличат, бабы уменьшат …

#30
Гость

"приврать при этом" - это придумать про кого-то? Да не только мужики, бабы тоже не отстают, особенно предпочитая верить их вранью.

Бабы по крайней мере лишних «подвигов» себе не приписывают!

Гость
#31
Julia👿

Бабы по крайней мере лишних «подвигов» себе не приписывают!

Какая разница, если они сами разносят сплетни?

#32
Гость

Какая разница, если они сами разносят сплетни?

Но только от мужиков я узнавала, кто был со мной... а я и не знала!
Мужики сплетники порой хуже баб!

Гость
#33
Julia👿

Но только от мужиков я узнавала, кто был со мной... а я и не знала!
Мужики сплетники порой хуже баб!

Я и говорю, что есть юабы, которые таких слушают, верят и тоже присоединяются к разнесению сплетен. А ещё и агрессировать могут, нападать на тех женщин , о ком муж ло выдумало что-то

Гость
#34
Гость

Создалось впечатление, что вы выросли в семье маргиналов.
У вас нет понятия о воспитании, о приличиях. Вы такую дичь несёте, что стыдно читать.
Упоминание о вашем высшем образовании и красном дипломе только усугубляет ощущение ненормальности ситуации. Вменяемые люди знают, "что такое хорошо и что такое плохо", чувствуют границы дозволенного в своих откровениях, соблюдают общепринятые правила поведения и элементарные приличия.
Вы со своим душевным стриптизом и выворачиванием, грубо говоря, трусов - буквально городская сумасшедшая. Ну, рассказывайте всем про всё..не удивлюсь, если впоследствии начнёте голышом ходить.
Чокнутая.(((

Голышом не хожу

Гость
#35
Гость

Родителям то зачем?

Да что-то заговорили про мои отношения с противоположным полом, взгляды на семью, вот я и выпалила

Гость
#36
Julia👿

Меньше знают, крепче спят….
Никогда и никому ни о том с кем была, как и сколько!

Даже я знаю, как у тебя первый секс прошел. Ты много раз писала в мельчайших подробностях

#37
Гость

Я и говорю, что есть юабы, которые таких слушают, верят и тоже присоединяются к разнесению сплетен. А ещё и агрессировать могут, нападать на тех женщин , о ком муж ло выдумало что-то

Да, мужики сплетничают и придумывают порой хуже баб.
В компании расскажет что, и с той он, и эту он, а ту так вообще и так и эдак - а в реальности его они его на хый послали...

Гость
#38
Julia👿

Ну мужики любят «героизм» показать, ну и приврать при этом.

Я тоже люблю про свой героизм рассказать. Скольких я затащила в постель и что они позволили с собой делать

#39
Гость

Даже я знаю, как у тебя первый секс прошел. Ты много раз писала в мельчайших подробностях

Ни разу.
Ни как ни с кем.

#40
Гость

Я тоже люблю про свой героизм рассказать. Скольких я затащила в постель и что они позволили с собой делать

Зачем?

Гость
#41
Гость

Заработано мозгом. Ты мне завидуешь? У тебя нет образования?

Не помогло ни во,ни красный диплом,хамство поперло изо всех щелей,сразу на "ты",чему завидовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: