Гость
Статьи
Ваш любимый мужской …

Ваш любимый мужской парфюм

Вопрос в теме. Только пожалуйста, без Kenzo и DG . Ин

Гарри_Топор
14 ответов
Последний — Перейти

Хочется конкретики!
Вы хотите выбрать себе парфюм или на подарок?
Для возраста 20-35 лет отлично будет звучать Initio Oud For Greatness,
Для возраста 35-50 Xerjoff Naxos
Для любого возраста Tiziana Terezi Dionisio!

Пух
#1

всё любимое осталось в детстве, сейчас кажется, что от кого пахнет парфюмом, то скорее всего не мылся и т. о. хочет скрыть запахи тела

Гость
#2

Фаренгейт

Гарри_Топор
#5
Владимир Вайс

Хочется конкретики!
Вы хотите выбрать себе парфюм или на подарок?
Для возраста 20-35 лет отлично будет звучать Initio Oud For Greatness,
Для возраста 35-50 Xerjoff Naxos
Для любого возраста Tiziana Terezi Dionisio!

Шта?? Я же просил, не лезть в мою тему с вашими бомжацкими вонючками. Есть тут поклонницы Лютена? Конкректо-Флер Д’оранж. Хочу редкий парфюм. Creed и прочие Том Форды -это какой-то лютый стеб над стадом ослов. Я понятно выражаюсь?

Гарри_Топор
#6
Гость

Фаренгейт

Что ты тут написала? А? И зачем. Страна серых посредственностей. Ты пойду в магаз , и купи мужу Loewe 7. И к этому парфюму он на все деньги купит английские ботинки, итальянские брючки, бросит курить, начнет бегать по утрам, по вечерам учить французский. Вот что такое парфюм, в котором чье-то сердце. Фаренгейт . Из Саратова, небось..

Гость
#7

Муж пользуется Эйфорией для мужчин, от Келвин Клайн, мне нравится.

m
#8

Автор темы очень резок, агрессивен, страшно что - либо писать. Но всё же:
Диор Саваж (79 евро)
Гёрлен Хабит Руж Руж Привэ (131 евро)
Диор Хомм (118 евро)
Ж.П.Готье Ла мале (67 евро)

m
#9
Гость

Муж пользуется Эйфорией для мужчин, от Келвин Клайн, мне нравится.

Удачный аромат и недорого

m
#10
Гарри_Топор

Что ты тут написала? А? И зачем. Страна серых посредственностей. Ты пойду в магаз , и купи мужу Loewe 7. И к этому парфюму он на все деньги купит английские ботинки, итальянские брючки, бросит курить, начнет бегать по утрам, по вечерам учить французский. Вот что такое парфюм, в котором чье-то сердце. Фаренгейт . Из Саратова, небось..

Да прям из Саратова. Фарейнгейт неплох, но определённые ноты отдают бензином, единственный минус этой воды.

Гость
#11
m

Да прям из Саратова. Фарейнгейт неплох, но определённые ноты отдают бензином, единственный минус этой воды.

Автор претендует на исключительность в своем мухосранске!👍😂Меня просили написать мой ЛЮБИМЫЙ парфюм, я написала, в ответ полилась волна оскорблений.Я из СПб, если что.И да, с таким настроем автору лучше на Фрагрантику и там выяснять редкости и понтоваться, имхо.

Гарри_Топор
#12
Гость

Автор претендует на исключительность в своем мухосранске!👍😂Меня просили написать мой ЛЮБИМЫЙ парфюм, я написала, в ответ полилась волна оскорблений.Я из СПб, если что.И да, с таким настроем автору лучше на Фрагрантику и там выяснять редкости и понтоваться, имхо.

Ну я виноват , каюсь.

#13
Гарри_Топор

Ну я виноват , каюсь.

Чистые запахи - Амуаж Рефлекшн, Прада Хом, Крид Вирджин Айленд вотэ, потяжелее - Амуаж Джорни, Том Ф Уд вуд, Франк бокле Тобакко, Вильгельм парфюмер Уд Аффайр, Крид Империал

#14

Асаламу Алейкум!! Хотэл бы узнать как получит статус эксперимента в данном сайте, так как я тоже являюс дипламнаровиманым пиромантом и магой

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема