Гость
Статьи
Кольцо с камнем …

Кольцо с камнем Муассанит можно носить каждый день?

Сегодня я буду обсуждать эту тему. Поскольку так много людей хотят знать, долговечно ли кольцо с муассанитом или нет, они задаются вопросом, полезно ли носить его каждый день. Я хотел бы ответить утвердительно. Я собираюсь сразу записать некоторые моменты, чтобы вы могли их усвоить.

1. Муассанит не тверд, поскольку кольца изготавливаются таким деликатным образом, что ни одна часть ремешка не может быть повреждена при постоянном ношении.
2. Если вы можете стирать что-либо в воде, например одежду или кухонную утварь, не следует снимать кольцо с муассанитом, поскольку вода не повредит его. Носите кольцо, чтобы вы могли выполнять свою работу.
3. Кольцо с муассанитом легкое, удобное и достаточно прочное, чтобы его можно было носить каждый день.
4. Ювелирные изделия из муассанита долговечны и никогда не теряют блеска, но их необходимо часто чистить.

Надеюсь, что смогу ответить на ваш вопрос в свете этого правдоподобного аргумента; Если у Вас есть предложения, пожалуйста, дайте мне знать.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Муассанит прочен и долговечен, он не поцарапается и не сломается даже при повседневном использовании.

Гость
#2

Есть предложение, что бы писали количество использований, что бы прикинуть цену за раз. Например 1 шаг в ботинке с мусуанитом = 1 копейка.

Гость
#3

Какое адово косноязычие.

Гость
#4
Гость

Какое адово косноязычие.

На автопереводчик похоже