Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам Familia?

находили там норм вещи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравится. Раньше там реально было найти хорошие фирмы за просто смешные деньги, но не теперь.

Гость
#2

Раньше находила, нравилась. Давно там не была.

Гость
#3

Была раза два, ничего не купила кроме летней пляжной сумки. Все не то и не так, не знаю почему.

#5

Да, пухан там брала.

Гость
#6

Я там беру посуду и свечки

Гость
#7

Что это? Марка туалетной бумаги? Вроде неплохая, мягкая, вытирает норм

Чайлдфри
#8

Более менее стабильно нахожу там спортивную форму себе. С 19 года все гимнастические шорты, бра и футболки у меня оттуда. Но сейчас стало сильно хуже. Последняя покупка этим летом футболка реебок за 1300р, раньше также за эту же цену в фирменном стоке без проблем можно было взять, но теперь их нет. При этом раньше в фамилии брала спорт вещи диадора, бади баду и кайлас, просто по смешным ценам, и ношу все это годами. Еще для дома могу что-то взять, типа коврика для ванной иногда.

Чайлдфри
#9

А по шмоткам не везет. Там единичные крутые вещи реально есть. Но все время нахожу их в другом размере, либо когда ну вот совсем не нужно. Один раз кажется только взяла крутую летнюю юбку, до сих пор жалко что забыла ее в отпуске))

Гость
#10

нет, не нравится Фамилия
категорически)

может не везло

Гость
#11
Лидия

находила кожаную куртку из снежной королевы натуральную за 500 руб . Нашла на сайте ее за 20 тыс. Потом туфли кожаные за 300 руб , зашла в рандеву там они 7 тыщ. Ну и сумку кожаную за 1.5 к брала а на сайте висит за 17 к

ого, здорово!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: