Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли мужикам нравится такое?

Один из моих товарищей бывших так говорит, что если бы я изменилась и стала вся из себя намороченная (ногти, стиль взрослой барышни, а не как он называет "хиппи", красилась и ухаживала за собой), то он бы не кинул меня. Что я выгляжу как подросток. Он иностранец и по его словам я перевела, что он нуждается в элегантной девушке, которая следит за модой, ухаживает за волосами, в меру красится, имеет ноготки как у кошки (ахаха. Шоб царапать ему спину). Я просто ржала с него. Он до сих пор холост, хотя вокруг намарафеченных барышнь куча, он бы нашёл себе под свои критерии если б хотел. #внешность

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчинам нравится женственность. Любителей хиппи-пацанок, очень не много на свете...и все они, из этой же среды..хипарей.

Гость
#2

Для нѣкоторых мужиковъ, спутница и её внѣшний обликъ важны. Если напримѣръ надо прийти на дѣловую встрѣчу, обсудить дѣла/бизнѣсъ по оптовой закупкѣ или оптовой продажѣ, то внѣшний видъ спутницы важѣнъ. Кстати, во многих рѣсторанах есмь нормы платья/dress code, туда въ кроссовкахъ и рваных джинсах нѣ пускаютъ. По одёжкѣ встрѣчаютъ, по уму провожаютъ.
Иногда спутница вообщѣ дѣлаетъ из мужика успѣшную пѣрсону, почитайтѣ житие гѣниального художника Сальвадора Дали, его спутница Галя/Гала его сдѣлала, страшно думать что бы съ нимъ случилось, нѣ встрѣться она ему въ жизни.

Гость
#3
Андрей Басмач

Мужчинам нравится женственность. Любителей хиппи-пацанок, очень не много на свете...и все они, из этой же среды..хипарей.

А что хиппи не бывают женственные? Was?

Гость
#4

Автор да ну бред же. Слушай при,д..Ур,клв всяких больше

Гость
#5

Мужик всегда бывает только с бабой.
Афтар ты какая баба?

Гость
#6

Да, нравится.

Гость
#7

Мужчинам не нравятся выдумки женщин, уточню, большинству мужчин. Выдумки аля хиппи, эмо, готика, тату, пирсинги, губы с гранат размером, красные волосы..
Им нравится сдержанность, утонченность, вкус. Женщина, которая не отличается сильно от остальных, но выделяется чем то..такая женщина с изюминкой. Ухоженность играет важную роль. Вопрос в другом, сможет ли он соответствовать такой)))

Гость
#8
Гость

Автор да ну бред же. Слушай при,д..Ур,клв всяких больше

ну значит тебя она слушать не должна. С твоих же слов

КВАЗИ
#10

У всех свои вкусы, а вашему бывшему просто хотелось вам xyйнi сказать. Навряд ли при знакомстве вы вся такая фифа были, а потом хоба - и подросток хиппи) Да и пофиг со временем становится. Муж любил мой образ такой ярко накрашенной брюнетки с длинными яркими ногтями и декольте, хоть и в спорт стайле большую часть времени была. А теперь я короткостриженная блонди, маникюр только гигиенический, да и образ сильно изменился. Иногда сопит, мол, "какие мы были красивые в молодости, но и сейчас хороши".

Так что ерунда все это)

Гость
#11
Гость

Мужчинам не нравятся выдумки женщин, уточню, большинству мужчин. Выдумки аля хиппи, эмо, готика, тату, пирсинги, губы с гранат размером, красные волосы..
Им нравится сдержанность, утонченность, вкус. Женщина, которая не отличается сильно от остальных, но выделяется чем то..такая женщина с изюминкой. Ухоженность играет важную роль. Вопрос в другом, сможет ли он соответствовать такой)))

Для мужиков ухоженность - это марафет. Остальные их слова - лицемерие.

#12
Гость

А что хиппи не бывают женственные? Was?

Бывают, наверное. Но..пацанки, визуально НЕ дают ощущения женственности и манкости.

#13
КВАЗИ

У всех свои вкусы, а вашему бывшему просто хотелось вам xyйнi сказать. Навряд ли при знакомстве вы вся такая фифа были, а потом хоба - и подросток хиппи) Да и пофиг со временем становится. Муж любил мой образ такой ярко накрашенной брюнетки с длинными яркими ногтями и декольте, хоть и в спорт стайле большую часть времени была. А теперь я короткостриженная блонди, маникюр только гигиенический, да и образ сильно изменился. Иногда сопит, мол, "какие мы были красивые в молодости, но и сейчас хороши".

Так что ерунда все это)

Когда уже любит..#нещитово.))

хоть бабка старая 70 лет, вся морщинистая и со вставной челюстью...потому что уже как одно целое...с годами. Совершенно не важно, что когда-то была моникойшарлизшарен.)

#14
Гость

А что хиппи не бывают женственные? Was?

Не бывают. Если речь именно о внешнем облике.

#15
Гость

Для мужиков ухоженность - это марафет. Остальные их слова - лицемерие.

Так ухоженность для всех - это марафет. Просто здоровый вид не есть ухоженность.

#16
Андрей Басмач

Когда уже любит..#нещитово.))

хоть бабка старая 70 лет, вся морщинистая и со вставной челюстью...потому что уже как одно целое...с годами. Совершенно не важно, что когда-то была моникойшарлизшарен.)

Вот верно.

#17

Автор, да, ну большинству точно нравится. И это нормально. Ухоженные волосы, ногти, элегантная одежда, умеренный, но стильный макияж не могут не нравиться, они придают любой женщине внешний лоск, привлекательность.
Другое дело, что, да, подстраиваться под кого-то, если это не Ваше, глупо.

Гость
#19

женщинам из английской королевской семьи маникюр запрещен

красивая женщина и так внимание привлекает
а вырвиглазные цвета обычно натягивают на толстую жеппу, лошадиную морду и унылый характер

#20
Гость

женщинам из английской королевской семьи маникюр запрещен

красивая женщина и так внимание привлекает
а вырвиглазные цвета обычно натягивают на толстую жеппу, лошадиную морду и унылый характер

Вы из одной крайности...в другую ушли.

Гость
#21

Нам нравятся женщины с большими упругими жoпами и cиськами.

КВАЗИ
#22
Андрей Басмач

Когда уже любит..#нещитово.))

хоть бабка старая 70 лет, вся морщинистая и со вставной челюстью...потому что уже как одно целое...с годами. Совершенно не важно, что когда-то была моникойшарлизшарен.)

О том и речь)
Там любовью и не пахло, судя по всему, как и элементарной вежливостью.
Так что комментарии его тьфу)

#23
КВАЗИ

О том и речь)
Там любовью и не пахло, судя по всему, как и элементарной вежливостью.
Так что комментарии его тьфу)

Ну...видимо решил таким образом расстаться. Женщины же не любят, когда мужчины без слов пропадают.

КВАЗИ
#24
Андрей Басмач

Ну...видимо решил таким образом расстаться. Женщины же не любят, когда мужчины без слов пропадают.

А вот упустили кстати историю расставания(

КВАЗИ
#25
Андрей Басмач

Ну...видимо решил таким образом расстаться. Женщины же не любят, когда мужчины без слов пропадают.

Ой, да как будто придумывать много надо. Дело не в тебе, дело во мне... Бла бла бла. Минимум вопросов)

Гость
#26
Гость

ну значит тебя она слушать не должна. С твоих же слов

Так это ты тут при,ду,рок на бабском форуме