Гость
Статьи
Посоветуйте, где можно …

Посоветуйте, где можно купить недорогие украшения с камнями

Очень хочу сделать себе подарок и купить родственникам что-нибудь приличное. Бюджет небольшой, поэтому нужна ваша помощь

20 ответов
Последний — Перейти
#1

на дорогие деньги не хватает?

КВАЗИ
#2

Смотрите сетевые магазины со скидками)

#3

С какими именно камнями? Металл какой - золото, серебро, или нужна бижутерия?

Гость
#4

Наберите в гугле, да и выбирайте, что ищите. Не вижу сложности.

#5
gitlerkitty

на дорогие деньги не хватает?

конечно, о чем вы, зарплата небольшая, родственников много)
но хочется сделать приятное

#6
КВАЗИ

Смотрите сетевые магазины со скидками)

вот не знаю, искала, что поприличнее, пока не нашла

#7
Бухие бухи

С какими именно камнями? Металл какой - золото, серебро, или нужна бижутерия?

серебро, золото, камни полудрагоценные
бижутерию не надо

#8

На Авито можно купить хорошие ювелирные изделия даже за треть цены.. Серебро не подделывают. Оно итак недорогое.И полудрагоценные камни тоже можно спокойно покупать. С золотом лучше не рисковать.

Ксения
#9

На сайте ,,Ювелирочка" , там много бюджетных, но при этом качественных(драгоценных) украшений 💍

#10

На площадке "город мастеров" без магазинных накруток. Там вам и видео по запросу скинут и доп информацию дадут

Гость
#11

Ozon

Гость
#12

Санлайт, соколов. Там можно ещё и бонусами расплачиваться,очень бюджетненько выходит).

#13

Если Вы и Ваши родственники без предрассудков, то можете посмотреть в ломбарде продажу невыкупленного. Раньше раза в 2 дешевле было чем новое.

Гость
#14

Купи сами драгоценные камни на заводе, там доставка есть и изготовление какое то время займет, дешевле не купишь, так как это изготовитель

Гость
#15

Автор есть хороший бренд AQUAMARINE у них много серебра в золочении с полудраг. камнями. От золота не отличишь и очень красив.модели. Есть на ВАЛДБЕРИС.

Гость
#16
Аннет45

серебро, золото, камни полудрагоценные
бижутерию не надо

"серебро, золото, камни полудрагоценные" не с маленькой ЗП о таких подарках думать.

Гость
#17
Жужа

На площадке "город мастеров" без магазинных накруток. Там вам и видео по запросу скинут и доп информацию дадут

В "Городе мастеров" не продают золотые-серебряные украшения. На Ярмарке мастеров продают, но дороже чем в магазинах, потому что ручная эксклюзивная работа..

Гость
#18
Гость

"серебро, золото, камни полудрагоценные" не с маленькой ЗП о таких подарках думать.

Серебро около 1 т руб может стоить, чего о них думать.

#19
Гость

В "Городе мастеров" не продают золотые-серебряные украшения. На Ярмарке мастеров продают, но дороже чем в магазинах, потому что ручная эксклюзивная работа..

О, парлон конечно ярмарка мастеров. Не дороже у них нисколько, а есть и дешевле. Я в том году шикареый боамлет купиоа с самоцветами раза в два дешевле магазинного аналога. А в позапршлом комплект, я его в магазине увидела, но цена кусалась. Стала искать нечто похожее и нашла этот же комплект (продавец тот же), только на сайте с 10% скидкой.
Я вотбще часто у них зависаю, любуюсь изделиями и хочу сказать вы по такой цене в обычном магазине купите не самую интересную вещь, а там реально эксклюзив попадается

#20
Ксения

На сайте ,,Ювелирочка" , там много бюджетных, но при этом качественных(драгоценных) украшений 💍

Полностью поддерживаю. У меня из этого магазина подвеска и кольцо с танзанитом. Очень красивые украшения. Ношу комплектом, либо только кольцо. Оба в хорошем состоянии, ничего не царапается и не затирается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: