Гость
Статьи
Куда вы носите платья …

Куда вы носите платья духи

тут советовали тратить деньги на лпвтья обувь духи ногти. Вот я арботаю в женском коллективе один недомучжина есть. клиентов разглядывающих меня как хотя бы у кассирше в супермаркете нет.
Одежда там рабочая довольно таки с халатом сверху.
Все три коллеги говорят примерно тоже саоме духи не ношу некуда. на такую работу дорогие глупо. никуда не выхожу куда можно одеть красивое платье. поэтому и не покупают разговори типо видела очень красивое потом опять ходила смотреть но некуда будет одеть.
У одной дети муж с детьми на велосипеде прогулки там дома сидят частный дом. У второй парень который приходит чисто за этим никуда ее не водит ни к друзьям ни к ее роидчам сам не ходит Гуляет она с мамой.
У тертьей парень уже 8 лет тот же вроде и не плохой но уже привыкши дома кто в духах ходит она и ноги не бреет

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ношу дорогие духи для себя, хоть на работу, хоть куда, каждый день/ через день. Зачем ждать подходящего момента? И причем тут окружающие? Вы их что ли хотите обдавать?

Гость
#2
Гость

Я ношу дорогие духи для себя, хоть на работу, хоть куда, каждый день/ через день. Зачем ждать подходящего момента? И причем тут окружающие? Вы их что ли хотите обдавать?

Хоть куда это куда?
Что значит яникто на работу не носит
У одной парень в соседнем здании то она носит но они ходят кофе пить

#3

Все так и есть.
Платье сейчас только в отпуск красивое, или редкий выход в кафе/ресторан по событию.
Парфюм дорогой можно конечно хоть каждый день

Гость
#4

Маникюр и педикюр сама делаю гигиенический без покрытия

Гость
#5

Духи и красивая одежда это дело привычки , кто к чему привык. Как правило, это идет из семьи . У кого не было такого примера в жизни пусть ходит в рабочей робе унисекс . И на духи не тратится.

Гость
#6
Гость

Духи и красивая одежда это дело привычки , кто к чему привык. Как правило, это идет из семьи . У кого не было такого примера в жизни пусть ходит в рабочей робе унисекс . И на духи не тратится.

ну глупо же в рабоченй робе и дорогих духах ходить и версаче под низом если работа с движением наклонами

#7
Гость

ну глупо же в рабоченй робе и дорогих духах ходить и версаче под низом если работа с движением наклонами

Почему нет?) девушка модная, парфюм хороший, не версаче возможно но чтото красивое под робой. Техническая специализация например. Пришла на работу-переоделась.
Если речь про дворника то не думаю что будут деньги на парфюм и прочее. А хороший технический спеыиалист может себе позволить хороший парфюм и придти на работу в платье хорошем (я не про нарядное сейчас)

Гость
#8
Гость

Хоть куда это куда?
Что значит яникто на работу не носит
У одной парень в соседнем здании то она носит но они ходят кофе пить

Вообще в любое место, кроме условной больницы и тп. На выходные загород погулять, в гости, на выставку, на шопинг тд. Жизнь не только дом работа, а ждать редкого случая чтоб пшикнуться это просто бред

Гость
#9
Camara gor

Почему нет?) девушка модная, парфюм хороший, не версаче возможно но чтото красивое под робой. Техническая специализация например. Пришла на работу-переоделась.
Если речь про дворника то не думаю что будут деньги на парфюм и прочее. А хороший технический спеыиалист может себе позволить хороший парфюм и придти на работу в платье хорошем (я не про нарядное сейчас)

Техничесский специалист?))) ахаха...
А если рабочая у станка? Фасовка? Кондуктор в автобусе? Продавец в хлебном ларьке который не отапливаетмюся? На складе на почте в сортировке посылок?
Я бы на духами и красивой одеждой наверно бы посмеялась в таких условиях это неуместно
Это уместно когда работа в теплом офисе за компьютером

Гость
#10
Camara gor

Почему нет?) девушка модная, парфюм хороший, не версаче возможно но чтото красивое под робой. Техническая специализация например. Пришла на работу-переоделась.
Если речь про дворника то не думаю что будут деньги на парфюм и прочее. А хороший технический спеыиалист может себе позволить хороший парфюм и придти на работу в платье хорошем (я не про нарядное сейчас)

да при чем тут позволить куда его носить? у нас на работе три работницы и все говорят одно и тоже ну куплю я и куда его носить? красивое платье на выход если выходов нет даже в кафе. вот куда если дом прогулки на велосипеде или пешком по полю с детьми или дома сидеть

Гость
#11
Camara gor

Почему нет?) девушка модная, парфюм хороший, не версаче возможно но чтото красивое под робой. Техническая специализация например. Пришла на работу-переоделась.
Если речь про дворника то не думаю что будут деньги на парфюм и прочее. А хороший технический спеыиалист может себе позволить хороший парфюм и придти на работу в платье хорошем (я не про нарядное сейчас)

то есть чтобы добраться до работы платье и парфюм? в дорогу? ну там же автобус никто ни на кого не смотрит да и пенсионеры студенты там в основном. плюс сверху часто что то накинуто курточка там

Гость
#12
Гость

Вообще в любое место, кроме условной больницы и тп. На выходные загород погулять, в гости, на выставку, на шопинг тд. Жизнь не только дом работа, а ждать редкого случая чтоб пшикнуться это просто бред

всего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечения
всего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечениявсего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечения

Гость
#13
Гость

Техничесский специалист?))) ахаха...
А если рабочая у станка? Фасовка? Кондуктор в автобусе? Продавец в хлебном ларьке который не отапливаетмюся? На складе на почте в сортировке посылок?
Я бы на духами и красивой одеждой наверно бы посмеялась в таких условиях это неуместно
Это уместно когда работа в теплом офисе за компьютером

вот вот глупо будет выглядеть просто глупо

Гость
#14

Женщины, пожалейте коллег. Не нужно душиться, если Вы работаете в закрытом помещении.

Гость
#15

Я не работаю, брызгаюсь духами при выходе из дома 🤷‍♀️ утром просто так при Умывании / причесывпнии брызгаюсь . Маникюр/ педикюр раз в месяц с шилаком. Волосы раз в 1,5 месяца покраска , кератинизация в парикмахерской. Платье / сарафаны ношу летом только жарко же. В остальное время хорошие спортивные или вязаные костюмы под мех / кожу

Гость
#16

Тем, кто работает в офисах, в магазинах, банках, не надо спрашивать, куда носить такие хорошие вещи, как духи и платья, - на работу!! Во время выходных можно пригласить гостей и опять - таки воспользоваться платьем и духами, собаку гулять выводим, душимся, о чём вы говорите!

Гость
#17
Гость

то есть чтобы добраться до работы платье и парфюм? в дорогу? ну там же автобус никто ни на кого не смотрит да и пенсионеры студенты там в основном. плюс сверху часто что то накинуто курточка там

Ну я в основном вообще на машине с детьми , чего ж теперь забыть что я девочка 😅🙈 самой приятно же когда вкусно пахнет и ухоженный маникюр / волосы .. хорошая одежда . На белье у меня вообще пунктик , люблю красивое эротик, качественное . Часто мужу скидываю фото на работу или хожу в нем когда дети спят

Гость
#18
Гость

Духи и красивая одежда это дело привычки , кто к чему привык. Как правило, это идет из семьи . У кого не было такого примера в жизни пусть ходит в рабочей робе унисекс . И на духи не тратится.

Так еще и какая работа у женщины была или есть .. я до того как стала «семейной» работала в закрытой лаборатории , потом дома осела .. по такой логике вообще можно только обноски носить с дешевенькими духами эскада и тд 🙈 но все же на прилавках стоит , дефицита нет - косметические магазины / вещи / украшения .. все же хочется мы же девочки 😁🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Ну я в основном вообще на машине с детьми , чего ж теперь забыть что я девочка 😅🙈 самой приятно же когда вкусно пахнет и ухоженный маникюр / волосы .. хорошая одежда . На белье у меня вообще пунктик , люблю красивое эротик, качественное . Часто мужу скидываю фото на работу или хожу в нем когда дети спят

одна тоже разукрашиваетс ся на лицо. но одеждц и духи ей некуда носить тоже

Гость
#20

Куда хочу, туда и ношу.
Непонятен смысл этой темы.
Снова тупой вброс от тупой обезьяны.

Гость
#21
Гость

одна тоже разукрашиваетс ся на лицо. но одеждц и духи ей некуда носить тоже

Я не разукрашиваю лицо . Делаю уже давно пудровое напыление татуажа брови , губы , межресничку . Так быстрее особенно когда дети . Пользуюсь из косметики только тушью и пудрой . Почему некуда носить одежду ? 😁😅 она же не только в кровить лежит ? 😆 даже если не работать каждый день в движении- утром отвести детей , потом фитнес , потом магазины , забрать детей , накормить отвезти по кружкам, вечером муж с работы приходит - опять же куда то заехать по делам . Вечером посидеть пообниматься 🤷‍♀️🙈 да и на выходных же в любом случае выходят люди - торговые центры , кино , кафе , детские развлечения и тд ..

Гость
#22
Гость

всего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечения
всего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечениявсего этого нет особо у них .живут уже за городом да и смысл в поле или лес духи с вечерним платьем напяливать. на выставки не ходят не с кем особо да многие не любят умные развлечения

А причем тут какие-то люди? Да хоть в хижине живут. Приятно пахнуть нужно для себя, повторю вопрос, зачем для кого-то душиться?

Гость
#23
Гость

Женщины, пожалейте коллег. Не нужно душиться, если Вы работаете в закрытом помещении.

Я душусь в меру в закрытом помещении. Запах чувствуется впритык. И так же коллеги. Только если наклонится ко мне можно почувствовать. И все довольны)

Гость
#24
Гость

Я не разукрашиваю лицо . Делаю уже давно пудровое напыление татуажа брови , губы , межресничку . Так быстрее особенно когда дети . Пользуюсь из косметики только тушью и пудрой . Почему некуда носить одежду ? 😁😅 она же не только в кровить лежит ? 😆 даже если не работать каждый день в движении- утром отвести детей , потом фитнес , потом магазины , забрать детей , накормить отвезти по кружкам, вечером муж с работы приходит - опять же куда то заехать по делам . Вечером посидеть пообниматься 🤷‍♀️🙈 да и на выходных же в любом случае выходят люди - торговые центры , кино , кафе , детские развлечения и тд ..

ну и вы ы в магазин за продуктами ходите в платье на выход ольче габбана?

Гость
#25
Гость

ну и вы ы в магазин за продуктами ходите в платье на выход ольче габбана?

Если летом то в платьях / сарафанах - жарко же _опа потеет 😁 на выход в магазин ни кто ж не говорит вечернее надевать вполне есть средние но хорошие бренды на повседневку . У Карла Логерфельда , Массимо дутти к примеру хорошая летняя линейка спортивных платьев под кроссовки летом была и так на повседневку 🤷‍♀️

Гость
#26

У меня публичная работа, я мед представитель. Встречаюсь с врачами, глав врачами, профессорами. Поэтому я уделяю большое внимание своей внешности. И конечно у меня есть духи. До этого работала в аптеке, маникюр, укладка, макияж, ювелирка обязательно.

Гость
#27
Гость

У меня публичная работа, я мед представитель. Встречаюсь с врачами, глав врачами, профессорами. Поэтому я уделяю большое внимание своей внешности. И конечно у меня есть духи. До этого работала в аптеке, маникюр, укладка, макияж, ювелирка обязательно.

ну то есть вы носите все это на работу да? если работа не предполагает ношения всего этого то собственно и некуда

Гость
#28

А вы кроме работы не передвигаетесь? В кафе, с подругами встретиться, на выставку сходить. Да и платья разные бывают, иногда в них удобнее, чем в джинсах. А духи я люблю просто, мне нравится, как они пахнут и шлейф от меня.

Гость
#29
Гость

Женщины, пожалейте коллег. Не нужно душиться, если Вы работаете в закрытом помещении.

Пожалейте, задохнутся же от зависти

Гость
#30
Гость

Я не разукрашиваю лицо . Делаю уже давно пудровое напыление татуажа брови , губы , межресничку . Так быстрее особенно когда дети . Пользуюсь из косметики только тушью и пудрой . Почему некуда носить одежду ? 😁😅 она же не только в кровить лежит ? 😆 даже если не работать каждый день в движении- утром отвести детей , потом фитнес , потом магазины , забрать детей , накормить отвезти по кружкам, вечером муж с работы приходит - опять же куда то заехать по делам . Вечером посидеть пообниматься 🤷‍♀️🙈 да и на выходных же в любом случае выходят люди - торговые центры , кино , кафе , детские развлечения и тд ..

Вот адекватный человек, почему на своем рабочем месте нельзя хорошо выглядеть и пахнуть духами? Потому что теткам по соседству это не нравится? А ну их в пень!

Гость
#31
Гость

А вы кроме работы не передвигаетесь? В кафе, с подругами встретиться, на выставку сходить. Да и платья разные бывают, иногда в них удобнее, чем в джинсах. А духи я люблю просто, мне нравится, как они пахнут и шлейф от меня.

Нет. У меня почти нет подруг. У коллег тоже у одной нет из за характера у второй семья дети. У третьей есть но там редкие выходы в люди

Гость
#32
Гость

А вы кроме работы не передвигаетесь? В кафе, с подругами встретиться, на выставку сходить. Да и платья разные бывают, иногда в них удобнее, чем в джинсах. А духи я люблю просто, мне нравится, как они пахнут и шлейф от меня.

По выставкам не такой большой процент населения ходит плюс не везде они бывают

Гость
#33
Гость

ну глупо же в рабоченй робе и дорогих духах ходить и версаче под низом если работа с движением наклонами

Почему?
Если Вас саму этот аромат радует?
Вы медик?

Гость
#34
Гость

Техничесский специалист?))) ахаха...
А если рабочая у станка? Фасовка? Кондуктор в автобусе? Продавец в хлебном ларьке который не отапливаетмюся? На складе на почте в сортировке посылок?
Я бы на духами и красивой одеждой наверно бы посмеялась в таких условиях это неуместно
Это уместно когда работа в теплом офисе за компьютером

В нашем почтовом отделении одна из сотрудниц всегда красиво одета: интересные по крою блузы из качественного батиста, украшения, прическа и макияж, я ею всегда любуюсь🥰.

Гость
#35
Гость

Тем, кто работает в офисах, в магазинах, банках, не надо спрашивать, куда носить такие хорошие вещи, как духи и платья, - на работу!! Во время выходных можно пригласить гостей и опять - таки воспользоваться платьем и духами, собаку гулять выводим, душимся, о чём вы говорите!

У меня например гостей в доме никогда не бывает, детей нет, животных и собаки тоже нет, когда в магазин или по мелким делам из дома выхожу душусь одеваюсь, но особо в том смысла не вижу тк считай на люди не показываюсь и на данный момент без работы))

Гость
#36
Гость

Ну я в основном вообще на машине с детьми , чего ж теперь забыть что я девочка 😅🙈 самой приятно же когда вкусно пахнет и ухоженный маникюр / волосы .. хорошая одежда . На белье у меня вообще пунктик , люблю красивое эротик, качественное . Часто мужу скидываю фото на работу или хожу в нем когда дети спят

Такое белье быстро вытягивается же...я перед мужем без белья хожу) а так предпочитаю обычное белье на повседневку

Гость
#37
Гость

Так еще и какая работа у женщины была или есть .. я до того как стала «семейной» работала в закрытой лаборатории , потом дома осела .. по такой логике вообще можно только обноски носить с дешевенькими духами эскада и тд 🙈 но все же на прилавках стоит , дефицита нет - косметические магазины / вещи / украшения .. все же хочется мы же девочки 😁🤷‍♀️

Ну вот выхожу до манащина или рынка в духах и что?)) меня никто не нюхает и вообще как буд то кому мои духи сдались)))

Гость
#38
Гость

Я не разукрашиваю лицо . Делаю уже давно пудровое напыление татуажа брови , губы , межресничку . Так быстрее особенно когда дети . Пользуюсь из косметики только тушью и пудрой . Почему некуда носить одежду ? 😁😅 она же не только в кровить лежит ? 😆 даже если не работать каждый день в движении- утром отвести детей , потом фитнес , потом магазины , забрать детей , накормить отвезти по кружкам, вечером муж с работы приходит - опять же куда то заехать по делам . Вечером посидеть пообниматься 🤷‍♀️🙈 да и на выходных же в любом случае выходят люди - торговые центры , кино , кафе , детские развлечения и тд ..

Я дома на выходных а детей нету и животных нет, максимум до магазина или рынка ну по делам там куда в мфц или что там, да на данный момент и работы нет даже)

Гость
#39

Я работаю из дома.
Красивые платья (я не про коктейльные) периодически надеваю по выходным, когда едем с дочкой в музеи/картинные галереи.
Платьев у меня, кстати, немного на холодное время года. Но есть неутилитарные брюки, джемпера, блузы, свитшоты - из шелкового вискозного бархата (брюки), из натуральных щёлка и кашемира, надеваю, когда идём с мужем куда-то в выходные: кинотеатр, ресторан и т.д.
Ароматы никакие не ношу, т.к. после родов абсолютно все, что любила, стало доя меня невыносимым.
Автор, почему акцент именно на платьях? Брюки и свитшот тоже могут выглядеть неутилитарно, но при этом быть очень комфортными тактильно и по крою.
У меня нет некрасивой одежды, все от трикотажных хлопковых джоггеров и свитшотов/толстовок/худи, которые я надеваю, чтобы утром сходить за круассанами в пекарню в соседнем доме, до брюк, из натурального шелкового бархата и свитшота из кашемира, которые надеваю в выходные доя похода в ресторан, меня красит (комплиментарные моему телосложению и цветотипу крой и оттенки) и мне удобно.

Гость
#40
Гость

У меня публичная работа, я мед представитель. Встречаюсь с врачами, глав врачами, профессорами. Поэтому я уделяю большое внимание своей внешности. И конечно у меня есть духи. До этого работала в аптеке, маникюр, укладка, макияж, ювелирка обязательно.

Я тоже фармацефтом работала, но ювелирку на руках нам нельзя носить было

Гость
#41
Гость

В нашем почтовом отделении одна из сотрудниц всегда красиво одета: интересные по крою блузы из качественного батиста, украшения, прическа и макияж, я ею всегда любуюсь🥰.

Это не значит, что все сотрудницы так должны выглядеть, конечно, нет, но именно ей так хочется, а именно мне приятно на неё смотреть😊.

Гость
#42
Гость

В нашем почтовом отделении одна из сотрудниц всегда красиво одета: интересные по крою блузы из качественного батиста, украшения, прическа и макияж, я ею всегда любуюсь🥰.

Ну в почтовом отделении это операторы
А я про почтовый склад сортировку говорю там нет клиентов там грубо грворя в подвальном помещении они посылки сортируют я в таком работала 2 недели там было очень холодно грязно и пыльно, после посылок руки черные аж были, а щас я вообще без работы

Гость
#43
Гость

Это не значит, что все сотрудницы так должны выглядеть, конечно, нет, но именно ей так хочется, а именно мне приятно на неё смотреть😊.

А я про склад сортировочный веду речь где посылки разгружают а не почтовое отделение)

Гость
#44
Гость

ну и вы ы в магазин за продуктами ходите в платье на выход ольче габбана?

Летом, чтобы выйти куда-то, удобнее и быстрее всего надеть именно платье/сарафан.
На осень у меня есть прямое, гладкой вязки, однотонное цветное, крайне лаконичного кроя, длиной ниже колена кашемировое платье, ношу его с шерстяными леггинсами в тон (в них значительно теплее и комфортнее тактильно, чем в колготках с кашемиром), оно уютное и тёплое.

Гость
#45
Гость

Ну я в основном вообще на машине с детьми , чего ж теперь забыть что я девочка 😅🙈 самой приятно же когда вкусно пахнет и ухоженный маникюр / волосы .. хорошая одежда . На белье у меня вообще пунктик , люблю красивое эротик, качественное . Часто мужу скидываю фото на работу или хожу в нем когда дети спят

Аналогично😊.
Вы - молодец👍😘

Гость
#46
Гость

В нашем почтовом отделении одна из сотрудниц всегда красиво одета: интересные по крою блузы из качественного батиста, украшения, прическа и макияж, я ею всегда любуюсь🥰.

И че она в таком прикидетпростите пакеты переносит и достает что то с пола? Конечно если она сидит за стульчики другое дело

Гость
#47
Гость

Ну в почтовом отделении это операторы
А я про почтовый склад сортировку говорю там нет клиентов там грубо грворя в подвальном помещении они посылки сортируют я в таком работала 2 недели там было очень холодно грязно и пыльно, после посылок руки черные аж были, а щас я вообще без работы

В такое место я бы одевалась тепло и в одежду, которую легко отстирать: термобелье, брюки из плотной ткани, возможно, даже из «плащевки» утеплённые, флисовую толстовку.
Духами я когда пользовалась, делала это только для себя самой, мужу моему больше всего нравится мой собственный запах, как и очень многим мужчинам.

Гость
#48
Гость

В такое место я бы одевалась тепло и в одежду, которую легко отстирать: термобелье, брюки из плотной ткани, возможно, даже из «плащевки» утеплённые, флисовую толстовку.
Духами я когда пользовалась, делала это только для себя самой, мужу моему больше всего нравится мой собственный запах, как и очень многим мужчинам.

Но, опять же, и эти вещи могут украшать, а могут уродовать, если Вы лето по цветотипу, например, то голубо-серое украсит, а чёрное сделает непривлекательной.
Бордо/вишневый, темный изумрудно-зелёный, сливовый так же практичны, как чёрный, но смотрятся лучше в большинстве случаев.
Даже в утилитарной одежде можно выглядеть хорошо, а не невзрачно.

Гость
#49
Гость

И че она в таком прикидетпростите пакеты переносит и достает что то с пола? Конечно если она сидит за стульчики другое дело

Делает все то, что обычно делают операторы в отделениях связи.

Гость
#50
Гость

Я дома на выходных а детей нету и животных нет, максимум до магазина или рынка ну по делам там куда в мфц или что там, да на данный момент и работы нет даже)

Женщины, которых Вы, встретив на улице/в общественном месте, классифицируете, как затейливо/нарядно одетых, в 90% случаев одеты абсолютно утилитарно с их точки зрения, просто они, в принципе, не покупают одежду, которая их не красит, не сочетают одежду так, что это выглядит негармонично.
Это склад мышления.

Предыдущая тема