Гость
Статьи
Хожу как серая мышь

Хожу как серая мышь

Я яркая брюнетка, многие годы стесняюсь краситься, делать укладку, хожу в мешке и с пучком на голове, чтобы не злить женщин и не смущать, так как получала агрессивную реакцию часто. В образе мыши я тоже нравлюсь мужчинам. Доходило до того, что некоторые женщины угрожали побрить налысо, сломать нос и прочее. Как отпустить ситуацию и начать хоть немного прихорашиваться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
breath.
#2

забить на женское мнение. если уж самой никак, то с психологом.
а в образе «серой мыши» только ненужных себе комплексов наберёте.

Гость
#4

Я самая красивая, мужики с ума сходят от одного взгляда

Кайен
#6

А. А что делать нам, педер а с там?(

Гость
#7
Алиночка

это я самая красивая а ты крокодил

Да щас, ты вообще медуза Горгона

#9

" Доходило до того, что некоторые женщины угрожали побрить налысо, сломать нос и прочее "

И даже так бывает? Я в шоке.

Гость
#10

Малена 2.0

Гость
#11

То, что вы красивая и нравитесь чужим мужжланам-это вообще не ваша ответственность. Пусть их жабы за собой ухаживают.

Гость
#12

3,14здеть - не мешки ворочать.

Дашенька
#13

Тут послушаешь, каждая такая красотка, а в других темах ноют, что парни бросили или мужик с сз динамит

Автор
#14
Гость

Малена 2.0

Малена наоборот наряжалась и красилась, а я нет. Вокруг многие женщины подкрашенные с дневным хотя бы мейком и распущенными волосами ходят, а я как мышь.

Автор
#15
Дашенька

Тут послушаешь, каждая такая красотка, а в других темах ноют, что парни бросили или мужик с сз динамит

Ну если у женщин взыгрывает соперничество рядом со мной, причем тут мужики с сз. Мнение мужиков это уже другая тема

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Да щас, ты вообще медуза Горгона

Да, о даааа!!!!

Гость
#18

Женщины готовы вам сломать нос?С уголовницами пересекается?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: