Гость
Статьи
Выбор духов

Выбор духов

Помогите советом какие духи лучше купить девушке, которой 21 год.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте праду, не пожалеете

Гость
#2
Гость

Покупайте праду, не пожалеете

Спасибо,что хоть не токсично ответили. А то люди некоторые уж больно агрессивно настроены,когда у них нет возможности покупать что-либо из люксового сегмента

Гость
#3
Гость

Спасибо,что хоть не токсично ответили. А то люди некоторые уж больно агрессивно настроены,когда у них нет возможности покупать что-либо из люксового сегмента

Сходите в магазин, сами посмотрите. la femme кажется аромат называется, прекрасный. А так на любой бюджет хорошие духи найти можно, это вопрос не денег

Гость
#4

Парфюмы дело индивидуальное. Можно сильно не угадать.
Подглядите её любимые парфюмы сейчас, дальше зайдите на сайт https://www.fragrantica.ru/, введите названия и там по нотам подберите что-то похожее.
То есть, если она любит цветочные, то ищите среди цветочных, и так далее.

Гость
#5

Ещё на рандеву есть арома боксы с подборками миниатюр

https://randewoo.ru/category/aroma-box

Или в Рив Гоше тоже аромат боксы бывают

Так проще попасть в цель

Гость
#6

Я вам советую наборы, тк в 18 лет идёт поиск себя, поиск своего вкуса. Что-то среди позиций набора понравится.

Гость
#7

21 год.. молоденькая, я бы подарила что-то приятное, лёгкое, надоело заезженное, в каждой коллекции присутствующее(ланком жизнь прекрасна, чёрный опиум сен лоран, Килиан, монталь), не такие духи, которые, как прибитые, сидят
это для тех, кто постарше. Я бы выбрала от CK beauty sheer, Caudalie, у них очень приятные, лёгкие туалетные воды, а что слетают через 3 часа, так можно обновить. Aqua Allegoria Guerlain mandarine basilic. Jo Malone peer and freesia...Не покупайте туфельки всякие, душное, сладкое, пошлое, тяжёлое, оно не для девушек imho

Гость
#8
Гость

21 год.. молоденькая, я бы подарила что-то приятное, лёгкое, надоело заезженное, в каждой коллекции присутствующее(ланком жизнь прекрасна, чёрный опиум сен лоран, Килиан, монталь), не такие духи, которые, как прибитые, сидят
это для тех, кто постарше. Я бы выбрала от CK beauty sheer, Caudalie, у них очень приятные, лёгкие туалетные воды, а что слетают через 3 часа, так можно обновить. Aqua Allegoria Guerlain mandarine basilic. Jo Malone peer and freesia...Не покупайте туфельки всякие, душное, сладкое, пошлое, тяжёлое, оно не для девушек imho

Огромное спасибо за совет!

Гость
#9

DOLCE & GABBANA - 3 L'Imperatrice
LACOSTE pour Femme
Очень приятные ароматы. Лёгкие, свежие, ненавязчивые — то что нужно!
Мне 20, уже пару лет пользуюсь только ими. Окружающие всегда оценивают эти ароматы.

Гость
#10
Гость

Огромное спасибо за совет!

Лавка Аллегория мандарин базилик это топчик, очень хороши на лето.

Гость
#11
Гость

Лавка Аллегория мандарин базилик это топчик, очень хороши на лето.

Аква Аллегория

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема