Гость
Статьи
Самый вонючие Духи.. …

Самый вонючие Духи.. поговорим:)

Как же сейчас мало хороших духов. Как Вы понимаете бренд и цена не гарантия, что духи стоящие.Зашли как-то с коллегой в Рив Гош. Она себе выбирала духи. Купили Паризьен или как его там. Выбор её, что сказать. На следующий день она надуханилась и пришла такая красотуля. Так в конторе чуть не задохнулись!!! Ужас... И наш начальник сделайл замечание по этому поводу. Вот так.Туда же в топку Ангелы и Демоны, ОПИУМ, Гуччи все, ..и духи от JLo/ А какие духи у Вас вызывают чуть ли не рвотный рефлекс?:)))

Вредина
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ум приходят пока только мужской диоровский Фаренгейт! Вот уж где вонь несусветная!

Гость
#2

Раньше были духи- Душистый табак-ЖЖЖЖессттььь!!!

У диора ВСЕ, особенно Пуазон.

Опиум.

Амаридж.

Исимияки.

Дольче* габана, особенно БЛЮ!!

Все не вспомнить. Мне мало какие нравятся.

Гость
#3

А у меня как то такого нет чтоб на ком то не нравились, но иногда бывает что сама надушусь и потом в течении дня чувствую этот запах и голова болит до тошноты. Из последнего такое было с Леди Миллион, Блэк Икс Эс (женский) и Бьютифул от Ив сен Лоран. Бьютифул мамины любимые духи, на ней они мне безумно нравятся, и запах и шлейф, а сама надушилась и все, через час умирала от головной боли.

Valo
#4

У орифлейм Цитрус и Виноград = просто убийственно воняют

+помню в школе одноклассница постоянно пользовалась бюджетными сити = вот где тошнота была! ОО

Сейчас застрелю любую кто посмеет в моем присутствии пшикнуть на себя что-либо от бритни спирс или перис хилтон = большей огламуренной химозности нет в природе!!!!

+ не нравится диор шери,но не из-за запаха,а по причине отсутствия стойкости...

Просто гостья
#5

А Acqua di Gioia от Армани как?

Увидела рекламу, заинтересовалась. Муж спрашивает, что дарить на НГ, а у меня как назло сильнейший насморк.

Вот, и хочется и колется:))

Мультизай
#6

ага,демон с ангелом какойто кладбищенский аромат имеют.Ещё Идиль новые имеют ужасный запах советских концентрированых духов Ландыш серебритстый.

Лёд и Пламя
#7
Просто гостья

А Acqua di Gioia от Армани как? Увидела рекламу, заинтересовалась. Муж спрашивает, что дарить на НГ, а у меня как назло сильнейший насморк. Вот, и хочется и колется:))

я покупала бывшему, норм. холодный свежий запах. скорее для мужчин до 35

Гость
#8

От любых духов затошнит, если не в меру пользоваться и неправильно наносить.

Сёма
#9
Гость

От любых духов затошнит, если не в меру пользоваться и неправильно наносить.

+1!! Некоторые люди не понимают этого к сожалению.

Соседка наша, когда выходит на работу, за ней ТАКОЙ ШЛЕЙФ на площадке, еще эти ядовитые ЖИВАНШИ!!!! Такое ощущение, что пол флакона вылила.

Запах должен притягивать, а не откидывать на метр от человека.

Бывает пройдет дамочка, и прям вдыхаешь за ней аромат, пытаешся разнюхать.

А бвает пройдет мимо, тебя аж в сторону откидывает от вони.

Я
#10
Гость

От любых духов затошнит, если не в меру пользоваться и неправильно наносить.

А как правильно наносить?

binelli
#11

А я мужу дарила Герлен, а теперь задумываюсь, стоит ли, т.к. он часто со смехом рассказывает, что дамы от его парфюма млеют...

Гость
#12

5, на данный момент самые любимые духи, набрызгалась раз в магазине и теперь брежу ими, нравится их аромат именно на теле и когда проходит минут 10-15 такой аромат приятный становится, мммм, сегодня вечером сестра вручит мне их в качестве НГ подарка :))))

Гость
#13

терпеть не могу Иса дора от Кристиан Диор, и гучи Раш, подруга моя их обожает, а меня тошнит от них...

Бабуля
#14

сельско-туалетные...

Гость
#15

Духи наносят не пальцем, а ваткой, слегка касаясь внутренней стороны запястий, области декольте и за ушами. Если сама хозяйка продолжает чувствовать их запах в течение дня, то переборщила явно.

Corola
#16

у нас в одном из ТЦ выходишь из бутика летуаль и попадаешь сразу в бутик фабрики "новая заря"

таких тошнотворных запахов как там я еще не встречала

думала хоть молодежная лининя нормальная. где уж там...

по теме: сама лично пользуюсь пумой или мекс - легкие, нежные, сладкие

все нахваливают эскаду ( вот эту http://www.parfumerie.ru/includes/imageview.php?ID=2492 ), но меня она не вдохновила))

о н а
#17

Blue Seduction for women (Antonio Banderas) сначала понравились,но потом от них разболелась голова((

Крошка енот
#18

я вообще никогда не покупаю популярные духи, которые продаются на каждом углу, потому что ими пахнет вся Москва потом. было время, когда покупала мужские духи, потому что не приятно, что от меня пахнет другой теткой

Алекса
#19

Мои шикарные духи - Элль от сен Лоран и жардин де Медитереньян от Гермес.

Ангелы и демоны тоже имеются. Запапах по-хуже чем у первых двух, но вполне ничего. Парфюм весь из Парижского и римского дьюти фри, не разливная лабуда, как у 90% здесь отписавшихся.

Ра
#20

По мне, так все ИСЛ, кроме Cinema (более-менее), Живанши, Кензо, Шанель ╧5, Кашарель (все буеее)

Крошка енот
#21
Просто гостья

А Acqua di Gioia от Армани как? Увидела рекламу, заинтересовалась. Муж спрашивает, что дарить на НГ, а у меня как назло сильнейший насморк. Вот, и хочется и колется:))

наибанальнейший запах

Ра
#22
Corola

у нас в одном из ТЦ выходишь из бутика летуаль и попадаешь сразу в бутик фабрики "новая заря" таких тошнотворных запахов как там я еще не встречала думала хоть молодежная лининя нормальная. где уж там... по теме: сама лично пользуюсь пумой или мекс - легкие, нежные, сладкие все нахваливают эскаду ( вот эту http://www.parfumerie.ru/includes/imageview.php?ID=2492 ), но меня она не вдохновила))

Вы из Екатеринбурга тоже?!?!

Гость
#23

Я терпеть не могу духи DKNY зеленое яблоко,прям фуууу.. Я не говорю о том,что они плохие,просто когда я слышу этот запах у меня начинает болеть голова и тошнить...И как назло на работе девочка их обажает и регулярно их использует(((

Гость
#24
Гость

Духи наносят не пальцем, а ваткой, слегка касаясь внутренней стороны запястий, области декольте и за ушами. Если сама хозяйка продолжает чувствовать их запах в течение дня, то переборщила явно.

Ваткой???????? Боже, вы откуда????

Гость
#25

а я не пользуюсь духами, а только дезодорантами рексона.

Гость
#26

25 должно быть ты вонючка!

Гость
#27

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

Мультизай
#28
Алекса

Мои шикарные духи - Элль от сен Лоран и жардин де Медитереньян от Гермес.

Ангелы и демоны тоже имеются. Запапах по-хуже чем у первых двух, но вполне ничего. Парфюм весь из Парижского и римского дьюти фри, не разливная лабуда, как у 90% здесь отписавшихся.

Название темы прочитай,дурында!

#29

Ненавижу Фаренгейт! Аж до тошноты! И мои любимые - Опиум :))

Просто гостья
#30
Гость

5, на данный момент самые любимые духи, набрызгалась раз в магазине и теперь брежу ими, нравится их аромат именно на теле и когда проходит минут 10-15 такой аромат приятный становится, мммм, сегодня вечером сестра вручит мне их в качестве НГ подарка :))))

Крошка енот

наибанальнейший запах

Лёд и Пламя

я покупала бывшему, норм. холодный свежий запах. скорее для мужчин до 35

Однако не вонючий или дешевый?

Спасибо большое за ответы. Все-таки рискну:))

Марика2
#31
Гость

на ум приходят пока только мужской диоровский Фаренгейт! Вот уж где вонь несусветная!

Ну, вот уж нет - не у всех такой вкус.

Марика2
#32
Крыса

Ненавижу Фаренгейт! Аж до тошноты! И мои любимые - Опиум :))

Опиум - жутко приторный !

Кети
#33

Самые вонючие - Инсоланс Герлен. Вот это вооонь. Воняют трупом разложившимся.

не смотрите НТВ
#34

ой, а у меня живаншей аж 3 штуки(((

Гость
#35

ну если поливают себя духами, то любые духи могут вызвать рвотный эффект.

Просто не знают умное - Все зависит от дозы...

Крошка енот
#36

30. он не вонючий , он просто очень распространенный

Гость
#37
Гость

на ум приходят пока только мужской диоровский Фаренгейт! Вот уж где вонь несусветная!

обожаю Фаренгейт! Единственный нормальный запах среди мужского парфюма...

золотой телей
#38

многие женщины ваще духами пользоваться не умеют оттого у окружающих аллергия или отвращение развиваается...они что сами по себе так воняют что чтобы забить нужно политься парфюмом...духи не для этого предназначены

Вредина
#39
Просто гостья

А Acqua di Gioia от Армани как? Увидела рекламу, заинтересовалась. Муж спрашивает, что дарить на НГ, а у меня как назло сильнейший насморк. Вот, и хочется и колется:))

Я мимолетно его так понюхала. Мне понравилось:)

Вредина
#40
Сёма

Гость

От любых духов затошнит, если не в меру пользоваться и неправильно наносить.

+1!! Некоторые люди не понимают этого к сожалению. Соседка наша, когда выходит на работу, за ней ТАКОЙ ШЛЕЙФ на площадке, еще эти ядовитые ЖИВАНШИ!!!! Такое ощущение, что пол флакона вылила. Запах должен притягивать, а не откидывать на метр от человека. Бывает пройдет дамочка, и прям вдыхаешь за ней аромат, пытаешся разнюхать. А бвает пройдет мимо, тебя аж в сторону откидывает от вони.

вот-вот. Как-то как-то подходит к моему столу некая особа. Так я надышаться не могла. От неё мереоритамы и чем-то ещё пахло...это что-то.Я долго не могла понять, а оказывается это духи от мери кей. Кстати у самой метеориты, но к их запаху я уже привыкла:)

Гость
#41
Я

Гость

От любых духов затошнит, если не в меру пользоваться и неправильно наносить.

А как правильно наносить?

Вытяните вперед руку с флаконом духов, легонько прыскайте и какбы пройдите через это маленькое облачко.

Все, этого достаточно.

Гость
#42

"Ангел и Демон", непомню чьи. Подарили недавно, надушилась, муж попросил голову помыть и в баню сходить, такой забойный аромат))). Хотя и дорогие.

Вредина
#43

Знаете прикол. Как нас учила бывшая главбух. Говорит, что духи нужно брызгать на подюбник.Пришла она как-то на работу. Вонь...ужаснах... Оказывается у неё были месячные. Она не поменяла прокладку. естественно утром побрызгала подюбкник и ещё днем в туалете при сотруднице. Представьте аромат:)))))

сорри за ошибки, т.к. я пьяная слегка:)))

Вредина
#44
Марика2

Крыса

Ненавижу Фаренгейт! Аж до тошноты! И мои любимые - Опиум :))

Опиум - жутко приторный !

поддерживаю:)

Вредина
#45

На подюбник потому что аромат как бы ниоткуда появляется:) типо облачно снизу в верх поднимается и так лучше пахнут духи:)

#46
Мультизай

ага,демон с ангелом какойто кладбищенский аромат имеют.Ещё Идиль новые имеют ужасный запах советских концентрированых духов Ландыш серебритстый.

+1.

Правда, Ангелы и Демоны Ля секрет мне нравятся.

А Идилль ассоциируются с сиренью прабабушкиной)

#47

Не нравятся почти все Пуазоны, за исключением Миднайтовского. Опиумы в ту же топку. Элаен от Терри Мюглер - буэээ...Гипноз Ланкомоский тоже не перевариваю. И все новомодные ароматы от Пуччи.

#48

Как вспомню желтую коробочку от ДЮНЫ, так уже сразу мне дурнеет.

Причем муж именно их неоднократно привозил. Спьяну, видимо, в дьютике покупал.

Просто гостья
#49
Вредина

Я мимолетно его так понюхала. Мне понравилось:)

Крошка енот

30. он не вонючий , он просто очень распространенный

Спасибо.

Главное, что не вонючий вообще, а все остальное смотреть буду уже "на себе". Еще раз спасибо.

Онемечивание Конечностей
#50

А на мне Опиум очень хорошо пахнет, все спрашивают, что за интересный парфюм. А вот пуазоны для меня тошниловка, ангел и демон тоже и Лолиты Лемпики всякие.