Гость
Статьи
Что вы носите зимой …

Что вы носите зимой при обостряющемся цистите?

Всем привет!
Мне 23 года и я ежегодно сталкиваюсь с такой неприятной, но частой проблемой как обострение моего цистита. По гинекологии хорошо, анализы все чистые, но при малейшем переохлаждении или дуновении ветра все воспаляется и начинается дискомфорт. Хочу заметить, что это сопровождается только сильным дискомфортом, к примеру такого как недержания мочи или частых позывов в туалет нет, но я итак сама по себе стараюсь пить много жидкости,чтоб не вызвать застоя бактерий, это уже вошло привычку. Сейчас начало ноября, а впереди зима. Хочу посоветоваться, как вы боретесь с этой неприятной проблемой, что носите, чем спасаетесь. Беспокоит она меня только по зиме. Хочу найти тёплые штаны, те самые, что будут держать тепло или термобелье качественное. Неужели придётся всю зиму бегать в балоньках? Спасибо всем за ответы. #женскоездоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в трусах ношу ангорского кота.
Яйца и член в тепле - циститу нет-нет-нет!

Гость
#2
Гость

Я в трусах ношу ангорского кота.
Яйца и член в тепле - циститу нет-нет-нет!

Во больной, кто тя спрашивает, ползи отсюда, притырошный, пока шевелиться можешь

Гость
#3

Автор, термобелье от хороших производителей - спасение. Только не фуфлыжное, от которого толку нет. Да, дороговато, но такие леггинсы и прослужат долго. Конечно, можно и просто обычные колготки или лосины 100 - 200 Ден, сейчас выбор большой, но с термо надёжнее

Гость
#4
Гость

Во больной, кто тя спрашивает, ползи отсюда, притырошный, пока шевелиться можешь

Рекомендую тебе положить в трусы ангорскую кошку. Но не вздумай класть туда кота.

Гость
#5
Гость

Рекомендую тебе положить в трусы ангорскую кошку. Но не вздумай класть туда кота.

Угу...я трусов не ношу

Гость
#6
Гость

Угу...я трусов не ношу

Фу, какая ты. Не разговаривай со мной больше.

#7

Перегреваться термобельём и тёплыми штанами так же критично, как и переохлаждаться. Особенно, если в них приходится находится в помещении целый день. Проще полностью избавиться от цистита. Сдать анализ мочи на бак.посев, выявить бактерии, и пролечиться. Панцеф и Макмирор для лечения, потом закрепить успех Уро-Ваксом 3 месяца плюс Цистэль- 1 месяц.
Была такая же зависимость от сезона, как у вас. Теперь, после лечения, 3 года не возвращается.

Гость
#8

Я пью постоянно уросептики, при обострении нолицин, сейчас пью таваник. Есть еще уро ваксон, но мне он не помог. Еще я ставлю вагинальные свечи, так быстрее проходит и пью кефир, чтоб дисбиоза не было, это тоже влияет на микрофлору влагалища. И ставлю свечи ацилакт.

Гость
#9

Мешочек с листьями брусники

Кошкинья
#10

Брусника/брусничный лист

Гость
#11

Лечиться не пробовали? К урологу идите, он вас цистоскопию назначит. Пройдете курс введения лекарств в мочевой пузырь и вылечитесь вообще. Плавали - знаем. К тому же, по гинекологии все анализы должны быть хорошие, особенно на скрытые инфекции.

Гость
#12

Автор уже имеет слабое место, даже если пойдёт к врачу, у неё уже имеется хроническая проблема со здоровьем, значит, ей надо ответственно подходить к вопросу утепления тела, никаких распахнутых коротких курточек, голых лодыжек, развевающихся кудрей на морозе и под дождём, голых рук в мороз, лёгких брючек в утяжку итд итд итд. Тёплая шапка, перчатки или варежки, тёплые стельки в сапожках, т.к. вся простуда идё в тело через ноги! Шерстяные широкие брюки, под ними тонкое термобельё, а проще кальсоны.
Влад Лисовец советует купить облегающий тело длинненький пуховичок, а сверху него уже надевать что-то более объёмное, модное: пальто в клетку, куртку оверсайз итд т.е. формировать 2-3 слоя это, и тепло и стильно.

#13
Гость

Автор, термобелье от хороших производителей - спасение. Только не фуфлыжное, от которого толку нет. Да, дороговато, но такие леггинсы и прослужат долго. Конечно, можно и просто обычные колготки или лосины 100 - 200 Ден, сейчас выбор большой, но с термо надёжнее

А можете подсказать какие-то бренды проверенные? Не хочется покупать в слепую, а по отзывам смотришь и непонятно, никто в холодную морозную погоду не тестировал

#14

термо бельё шикарный вариант, ношу второй год, просто в восторге. а для профилактики ещё нефростен пробиотик пропиваю, чтобы не было обострений

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: