Гость
Статьи
У неё вообще есть вкус …

У неё вообще есть вкус или почему она так одевается?

Есть подруга, которая странно одевается. Например: пришли в бассейн, она пришла в кожаных штанах, красной курточке,под ней короткая меховая кофточка с декольте. Мы прошли в раздевалку,она разделась, под кофтой был кожаный лифчик,а под штанами... ничего (с этого все удивились). В другой раз пришла на работу (учительница) в белой рубашке,а под ней красный лифчик., ну и декольте. В другой раз пришла на мероприятие в рубашке,без лифчика. Ну или придти в платье с огромным вырезом. Ну или штаны на несколько размеров меньше (попа нормальная). Выглядит вполне красиво (грудь у неё 3 размера,на лицо ее мало кто смотрит),36 лет.,родом из деревени. Но зачем так одеваться? В чем дело?
#подруга #одежда #вкус

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно тебе. Ты просто запала на ее грудь а признаться себе в этом боишься.

Хрюша
#2
Гость

Да ладно тебе. Ты просто запала на ее грудь а признаться себе в этом боишься.

Грудь вообще-то не важна. Всем мужчинам нравится не больше 2

Хрюша
#3

Ну Автор, деревню из неё уже никогда не вывезешь. Очевидно что умная женщина– будет одеваться скромно, ведь она в себе уверенна.

Гость
#4
Хрюша

Грудь вообще-то не важна. Всем мужчинам нравится не больше 2

Яснопонятноок. Кто о чем. Я про фому а ты про ерему.

Гость
#5

Так хочется ей. Видимо считает подобные одевания красивым проявлением внутреннего "Я". Законом вроде не запрещено

Гость
#6

Нравится человеку так одеваться - вот и одевается. Вам-то какое дело? Завидно что она сексуальнее вас?)))

Гость
#7

Зачем да почему....
ТАК ВОЗЬМИ И САМА У НЕЕ СПРОСИ!!!!
И не надо будет на вумане очередную глупую тему создавать...
Не? Не догадаться?

Гость
#8

Деревню из девушки вывезти невозможно. Так что махни рукой и узбагойся..

Гость
#9

У нас в городе известная блогерша также одевается.
Всё просто: из деревни, нищее детство 90х, вот закрывает гештальты покупкой яркой одежды, ей кажется это красиво) в 90е это и было красиво

Гость
#10

Можно вывезти девушку из деревни. А деревню из девушки нельзя.

Гость
#11

Нехорошо обсуждать подругу. Будто вы превознести хотите себя и самоутвердиться? Типа - а я вот так не делаю, у меня есть вкус. Лучше бы помогли, если подруга!

Гость
#12
Гость

У нас в городе известная блогерша также одевается.
Всё просто: из деревни, нищее детство 90х, вот закрывает гештальты покупкой яркой одежды, ей кажется это красиво) в 90е это и было красиво

В 90е разная мода была, как и сейчас

Гость
#13

Отступление от основной темы: дамы, которые пишут здесь про деревню. Вам, кроме того что вы в городе родились, есть чем еще похвастаться в этой жизни? Мне, родившейся в деревне и многого добишейся (очевидно, самой) просто интересно...

Гость
#14

Внимание привлекает к себе это же очевидно, чтобы смотрели и говорили, это такой тип людей, они ещё комплименты любят выпрашивать.
Конечно надо одеваться уместно тому куда идёшь, а не позориться вот так выставляя свои соски.

Гость
#15
Гость

Отступление от основной темы: дамы, которые пишут здесь про деревню. Вам, кроме того что вы в городе родились, есть чем еще похвастаться в этой жизни? Мне, родившейся в деревне и многого добишейся (очевидно, самой) просто интересно...

Им нечем похвастать

#16
Гость

Внимание привлекает к себе это же очевидно, чтобы смотрели и говорили, это такой тип людей, они ещё комплименты любят выпрашивать.
Конечно надо одеваться уместно тому куда идёшь, а не позориться вот так выставляя свои соски.

А в чём позор??
Как будто у вас нет сосков..

Гость
#17
Лёлька1996

А в чём позор??
Как будто у вас нет сосков..

Не соски позор, а неуместность наряда. Соски просто часть тела. Для меня лично равноценно женщина с торчащими сосками или мужчина и то и то если не на пляже то неуместно и стремно.

Гость
#18
Гость

Не соски позор, а неуместность наряда. Соски просто часть тела. Для меня лично равноценно женщина с торчащими сосками или мужчина и то и то если не на пляже то неуместно и стремно.

Мужчина с торчащими сосками?))))

#19
Гость

Не соски позор, а неуместность наряда. Соски просто часть тела. Для меня лично равноценно женщина с торчащими сосками или мужчина и то и то если не на пляже то неуместно и стремно.

Не вижу ничего стремного, тем более если у девушуи красивая фигура и грудь.
Я, например, лифчики вообще не ношу и с моей единичкой они мне просто не нужны.
При этом ношу обтягивающие топы, майки и футболки 😌
А что касается отсутствия белья под кожаными штанами, то она ведь сняв их купальник надела, как и все, а не пошла голая. Если человеку так нравится, не вижу в этом ничего плохого.
В конце концов, от ношения любимой одежды тоже можно и нужно получать удовольствие ☝️😌