Гость
Статьи
Помогите найти и …

Помогите найти и выбрать тёплые джинсы зимой!

Всем привет. Девушки, а преддверии зимы хочется максимально и комфортно утеплиться, кто может подсказать какие-то сайты,порталы, интернет - магазины с ссылками, где есть качественные непродуваемые зимние джинсы? Где сами заказывалии и не пожалели . В которых не замёрзнешь в - 10,-15 градусов, а то на работу в балоньках не по бегаешь.. И постоянно переодеваться тоже не вариант. У нас в среднем в регионе температура зимой от - 5 до - 15. Может быть есть джинсы с подкладом из-за меха, шерсти и чтоб тепло держали хорошо?а то уже искать замучилась, ей богу. На вб и озоне все излазила, в основном все очень тонкое и не качественное. Помогите найти пожалуйста, всем спасибо за ответы. #джинсы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаеие джинсы нн согреют тебя зимой. Св-во ткани. Бери утепленные брюки.
Не сделаешь так, будешь здесь пиз.ь про цистит и воспаление предатков

Гость.
#2

На Joom есть тёплые женские джинсы за 1.500-2.000 рублей.

#3

В офисе тоже в штанах с начёсом сидеть будешь?

Гость
#4

Автор, невозможно одеться так, чтобы было комфортно и в хорошо отапливаемом помещении и на улице при -15 и ветре 15 метров в секунду.
Утеплённые брюки не из болоньи, без пропитки от ветра и влаги, продуваются ветром, если Вы в них будете стоять на платформах МЦК, остановках наземного ОТ.
Мои коллеги, которые ездили в офис не на авто, надевали поверх обычных брюк зимние из плащевки, утеплённые, приходя в офис, их снимали.

Гость
#5

Термобелье тонкое под джинсы. У меня юникло пока не кончилось, ищите что-то другое сейчас.
Очень теплых джинсов не существует в природе, это лишь хлопок, а не шерсть.

Гость
#6
Гость

Автор, невозможно одеться так, чтобы было комфортно и в хорошо отапливаемом помещении и на улице при -15 и ветре 15 метров в секунду.
Утеплённые брюки не из болоньи, без пропитки от ветра и влаги, продуваются ветром, если Вы в них будете стоять на платформах МЦК, остановках наземного ОТ.
Мои коллеги, которые ездили в офис не на авто, надевали поверх обычных брюк зимние из плащевки, утеплённые, приходя в офис, их снимали.

В этом плане юбка зимой лучше, пришла в самый мороз, леггинсы теплые сняла, осталась в тонких колготках на весь рабочий день. На каждой работе есть мерзляки которые кондей на полную врубают (бесят).

Гость
#7
Гость

В этом плане юбка зимой лучше, пришла в самый мороз, леггинсы теплые сняла, осталась в тонких колготках на весь рабочий день. На каждой работе есть мерзляки которые кондей на полную врубают (бесят).

Так а какая разница: снять леггинсы или вторые брюки, зайдя в отапливаемое помещение?
Суть в том, что есть не снимать «второй слой», в помещении будет жарко, если не надевать его на улице - холодно.

Гость
#8
Гость

Так а какая разница: снять леггинсы или вторые брюки, зайдя в отапливаемое помещение?
Суть в том, что есть не снимать «второй слой», в помещении будет жарко, если не надевать его на улице - холодно.

Двое брюк чисто физически неудобно, громоздко. С юбкой гибче.

Гость
#9
Гость

Двое брюк чисто физически неудобно, громоздко. С юбкой гибче.

Удобно приехать на работу на авто и не переодеваться вообще, все остальное одинаково неудобно.
Но в двух брюках однозначно теплее, чем в тонких колготках и леггинсах поверх, даже если леггинсы из 100% шерсти просто потому, что любые леггинсы продуваются, - ношу все перечисленное, конечно, в термобелье и утеплённых брюках комфортнее, чем в двух брюках, но если Автор привыкла в офисе ходить в брюках, ей так будет проще.

Гость
#10

Кстати сейчас делают теплые леггинсы с внутренней подстежкой типа флиса, но при этом они очень эластичные и растягиваются. Покупала года два назад в Декатлоне, просто вау. Попадется кому подобное, не пропустите, вещь 👍

#11

Джинсы, зимой?))))
Я их летом то редко ношу.
Рабочая одежда.
Явно не повседнев.

#12
Елизавета Викторовна

Джинсы, зимой?))))
Я их летом то редко ношу.
Рабочая одежда.
Явно не повседнев.

Не говори. Эти простолюдины такие смешные.

#13
Гость

Никаеие джинсы нн согреют тебя зимой. Св-во ткани. Бери утепленные брюки.
Не сделаешь так, будешь здесь пиз.ь про цистит и воспаление предатков

Больше 10-ти лет зимой ношу джинсы по фигуре из плотной джинсы с корртким верхом (куртка/дубленка) - всё норм!

#14
Елизавета Викторовна

Джинсы, зимой?))))
Я их летом то редко ношу.
Рабочая одежда.
Явно не повседнев.

Если вы что-то не носите, это вовсе не означает что так правильно. И с каких пор джинсы стали рабочей одеждой?? Они универсальны!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема