Гость
Статьи
Мужчина в уггах

Мужчина в уггах

это нормально, что мужчина в 34 года носит угги?
в общем, одевается нормально, спортивный стиль.
но угги меня смущают, всегда думала, что это только женская обувь, да и в таком возрасте...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угги, это обувь беззубых старух 80+

Гость
#2

Нет, автор, конечно, это не женская обувь, это просто обувь, как резиновые сапоги или валенки, не имеют пола.
Но ходить по улицам в уггах…. У меня муж серфингом занимается и ездит до океана в уггах зимой, потому что быстро снял и побежал. Кроме этой ситуации я не очень представляю куда мужичина может в них ходить, ну с ребенком во дворе поиграть, снег почистить перед домом и тд. Ну как и кроксы, удобные для хоз вопросов, но не как серьезная обувь

Гость.
#3

Может у него ноги болят страшно в другой обуви.

Гость
#4

Нормально. Какой это "такой" возраст 34 года? Типа слишком старый для уггов? Вообще уже.

Гость
#5

Дворник-татарин, они всегда так ходят.

Гость
#6

Угги когда-то для серферов придумали. Молодец, на расслабоне живет и держит ноги в тепле)

Степанелло
#7

Ему поссрать на твое мнение

Степанелло
#8

У меня есть угги, ношу, когда мне холодно. Они у меня еще и со стразами

Гость
#9

Автор, это обычная, утилитарная обувь, из серии резиновых сапог, почему мужчина не может их носить?🙄

Гость
#10

Бесполая обувь, и для тех, и для других, видела давнее фото одного известного мужчины в красных штанах для спорта и в уггах, куда-то по делам он заехал в неофициальное место, сидел что-то записывал. Люди спорили, имел ли он право так одеться?)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: