Гость
Статьи
Почему ходить в …

Почему ходить в одинаковой одежде – это норм, а пользоваться духами как у всех – нет?

Вот в тик токе постоянно вижу видео типа "Ароматы, которые я никогда себе не куплю: том форд, баккара, байредо".
И говорят, что они уже у всех, все ими пахнут и уже надоело это.
Но при этом так размышляет девушка, которая сидит в майке в рубчик без лифчика, с филлером в губах, с такими же татуировками – если они есть – как у половины населения мира. И все это на фоне комнаты, обставленной мебелью из икеи.
Так вот то, что это как у всех – нормально, а пахнуть вишней или жженым сахаром, как все – это ужасно.
При этом ещё пользуется она каким-нибудь апрес ламур, которые воняют мочой кота, что к ним не подойдёшь, но зато не как все.
Так

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну духи отражают как раз индивидуальность))) Вам то какая беда, душитесь чем хотите, не думаю что стоит так реагировать остро. Сейчас таких экспертов через одного
Я вот, например, считаю что Кирке надо законом запретить, но ими пахнет вообще везде

#2

Ходить в одинаковой одежде, это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Это инкубатор.

Гость
#3
Елизавета Викторовна

Ходить в одинаковой одежде, это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
Это инкубатор.

В магазинах продают ,а Вы где покупаете,на Луне?

Гость
#4

Я мало обращаю на такое внимание, если аромат приятный, то пусть им пахнет везде. Сама тоже пользуюсь вполне попсовыми запахами, типа Лайт Блю, Мадмуазель и тп, совершенно пофиг, что теоретически подумают нитакусики, и я их не нюхаю😂😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: