Гость
Статьи
Сколько у вас одежды в …

Сколько у вас одежды в гардеробе?

Как часто покупаете?

Поняла что у меня вроде много одежды и ношу всегда разное, но трачу каждый месяц стабильно от 3000 тысяч на гардероб. Зарплата не высокая, но ходить в одном и том же очень трудно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше было такое, деньги на ветер на одноразовую одежду с вб. Сейчас не делаю так, 3 года ношу одно и тоже, стираю специальным шампунем, обувь сдаю в ремонт.

#2

Часто. Пытаюсь как-то себя контролировать, но не очень получается. Сейчас уже вешать и складываеть некуда. Может хоть это повлияет, и меньше покупать буду.

Гость
#3

Мы не настолько обеспечены, чтобы по 3 ляма каждый мес на гардероб

Домохозяйка
#4

Вещей у мкня слишком много, хожу в олном и том же, стараюсь покупать минимум

Гость
#5
Гость

Раньше было такое, деньги на ветер на одноразовую одежду с вб. Сейчас не делаю так, 3 года ношу одно и тоже, стираю специальным шампунем, обувь сдаю в ремонт.

Скучно же и одежда у меня не одноразовая. Фирменная

Гость
#6

Постоянно что-то новое покупаю, каждый месяц. Не могу в одном и том-же годами ходить, надоедает.

Гость
#7
Гость

Скучно же и одежда у меня не одноразовая. Фирменная

Транжира и шопоголик вы.

Гость
#8

15 сумок, 2 рюкзака для ноута, 32 пары обуви на все сезоны и случаи, включая даже летние шлепки.
264 предмета одежды "в город".
Не считаю белье, спортивное, домашнее, ночное, шапки, шарфы, аксессуары, нормально всего, хватает.
Шью, вяжу сама хорошо, за ютубом и фильмами просто так не сижу, всегда что-то в руках, и когда разговариваем, общаемся, все привыкли уже. Но это не дешевле чем купить потому что хороший материал дорог. Семью тоже частично одеваю, уж по два свитера моих и шапке точно у каждого. Если что я еще работаю 5/2.

Гость
#9
Гость

15 сумок, 2 рюкзака для ноута, 32 пары обуви на все сезоны и случаи, включая даже летние шлепки.
264 предмета одежды "в город".
Не считаю белье, спортивное, домашнее, ночное, шапки, шарфы, аксессуары, нормально всего, хватает.
Шью, вяжу сама хорошо, за ютубом и фильмами просто так не сижу, всегда что-то в руках, и когда разговариваем, общаемся, все привыкли уже. Но это не дешевле чем купить потому что хороший материал дорог. Семью тоже частично одеваю, уж по два свитера моих и шапке точно у каждого. Если что я еще работаю 5/2.

Счет веду чтобы понимать что в магазины мне уже не надо, цифры держат.

Гость
#10

Чтоб вас поддержать скажу, что 3 тыс. в месяц, то есть 36 тыс.р. в год на одежду это очень мало сейчас, это вариант лишь прикрыть наготу, цены выросли фантастически, а потребность в одежде на любую температуру и случай никуда не делась.

Гость
#11
Гость

Транжира и шопоголик вы.

Неа, вообще нет

Гость
#12

У меня много одежды, но я, наконец-то, пришла к функциональному гардеробу, убрала все ненужное, занимающее место, теперь все в деле. Если что-то покупаю, то от чего-то избавляюсь
Стараюсь иметь по несколько вариантов одного типа одежды, чтобы не занашивать до дыр.
Плюс я живу в теплом климате, зимой не меньше +10, поэтому обрастать шубами, сапогами, шапками и тд не надо, что радует.

Гость
#13

Много. Докупаю каждый месяц 2-5 вещей в среднем. Но одежда может держаться в гардеробе по 5-7 лет, так как я могу купить и надеть например свитер раза 4 за год