Гость
Статьи
Сколько одежды нужно

Сколько одежды нужно

Девушки, которые работают или учатся, которые встречаются с друзьями в барах-клубах и тд. Сколько одежды в ваших гардеробах? На все случаи жизни. Предпочитаете покупать редко качественные вещи или относила - выбросила. Сколько комплектов одежды в ваших гардеробах?

Гардероб
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря сколько , если учитесь, значит молодая, можно подешевле, фаст моду, поносил выкинул

Гость
#2

Для меня качество и экслюзивность вещей наиболее важны, потому: сток и индивидуальный пошив. Одежды не много (даже мало, по меркам тряпочниц), но гардероб составлен по принципу конструктора, т.е. все вещи можно комбинировать между собой.

Гость
#3
Гость

Для меня качество и экслюзивность вещей наиболее важны, потому: сток и индивидуальный пошив. Одежды не много (даже мало, по меркам тряпочниц), но гардероб составлен по принципу конструктора, т.е. все вещи можно комбинировать между собой.

Эксклюзивность*

Гость
#4

О, моя любимая темка))
Работаю, встречаюсь с друзьями.
Джинсов голубых оттенков - 4.
Джинсов чёрных оттенков - 2.
Красные - 1.
Брюки разных цветов - 3.
Рубашки - 5.
Несколько свитшотов.
Юбки - 4.
Платья - 14.
Руководствуюсь только влюблённостью в вещь. Влюбилась - купила.

Гость
#5

Ой, забыла 2 жакета, 2 жакета без рукавов)

Row
#6

У меня шкаф средних размеров и тоже почти всё сочетается между собой. В основном джинсы (3 штуки) и брюки, футболки, рубашки, свитшоты, кардиганы, жакеты, майки, шорты, сарафаны и вечерние платья. Всего по несколько штук. Ну плюс 2 тренча, пальто, косуха кожаная, пуховик и шуба. Качество одежды среднее-хорошее. Марки Mango, Mexx, GAP, Lee, Polo, Lacoste, CK, Gant в основном.

Row
#7

Докупаю что-то достаточно редко. 2-3 раза в год, но одежду и обувь ношу аккуратно и долго. Сам процесс шопинга не люблю, люблю результат только).

Гость
#8

платьев 9, джинсов 5, свитшоты, футболки не считаю, две полки в комоде, туники разные вискозные и тёплые, кожаные брюки,тренчи.

Гость
#9

ого, сколько вещей у некоторых... у меня тогда практически ничего нет. 3 платья на работу, 1 на выход. 1 пара туфель нарядных. 2 пары джинсов. 2 пары ботинок на каждый день. 2 пальто. 2 кожаных куртки. 2 водолазки, 2 рубашки, 2 юбки. 1 кофточка нарядная. из всего этого нет вещей в чем пойти в клуб или на тусовку. Вещи стараюсь покупать качественные, цена выше среднего.

Row
#10
Гость

ого, сколько вещей у некоторых... у меня тогда практически ничего нет. 3 платья на работу, 1 на выход. 1 пара туфель нарядных. 2 пары джинсов. 2 пары ботинок на каждый день. 2 пальто. 2 кожаных куртки. 2 водолазки, 2 рубашки, 2 юбки. 1 кофточка нарядная. из всего этого нет вещей в чем пойти в клуб или на тусовку. Вещи стараюсь покупать качественные, цена выше среднего.

Не знаю, я не спец, по клубам не хожу, но почему туда нельзя пойти в джинсах и какой-то приличной майке, футболке (если нет ни одной, то докупить не проблема) и кожанке? Или в платье, которое на выход (если оно не в пол) или нарядной кофточке с чем-то, если хочется понаряднее. Хотя, для меня клуб - это далеко не театр и не вижу проблемы и повода надевать туда что-то особенное. Или туда принято ходить в стразах или перьях? Повторюсь, тут я не в теме, просто интересно стало, в чём проблема).

Гардероб
#11
Row

Не знаю, я не спец, по клубам не хожу, но почему туда нельзя пойти в джинсах и какой-то приличной майке, футболке (если нет ни одной, то докупить не проблема) и кожанке? Или в платье, которое на выход (если оно не в пол) или нарядной кофточке с чем-то, если хочется понаряднее. Хотя, для меня клуб - это далеко не театр и не вижу проблемы и повода надевать туда что-то особенное. Или туда принято ходить в стразах или перьях? Повторюсь, тут я не в теме, просто интересно стало, в чём проблема).

. Интересно именно количество, вот сколько нужно что бы например находясь с одними людьми часто (например коллеги) выглядеть всегда разнообразно; у меня например есть коллега у неё примерно 15 юбок 15 брюк-джинсов, 25 платьев , 50 обуви , кофты-блузы-топы-пиджаки -30-40, и верхней одежды не меньше 20... вот это разнообразие. Вопрос в том , а можно меньше? 😃

Гость
#12

Одежды очень много и есть правило: кластические вещи покупаю настолько дорогие насколько могу себе позволить, а вот ультрамодные вещи у бюджетных марок.

Row
#13
Гардероб

. Интересно именно количество, вот сколько нужно что бы например находясь с одними людьми часто (например коллеги) выглядеть всегда разнообразно; у меня например есть коллега у неё примерно 15 юбок 15 брюк-джинсов, 25 платьев , 50 обуви , кофты-блузы-топы-пиджаки -30-40, и верхней одежды не меньше 20... вот это разнообразие. Вопрос в том , а можно меньше? 😃

Ну это уже помешательство какое-то и шопоголизм, наверное). Не знаю, мне перечисленного мной более, чем хватает, чтобы выглядеть разнообразнее своих коллег и окружения вообще. Хотя по таким меркам одежды не так много, главное - комбинируемость. Тогда создаётся впечатление большого гардероба. Всегда при покупке вещи сразу прикидывать с чем её носить будешь. Если не придумала хотя бы 3-4 комплекта, то не покупаю.

Гость
#14

Много, но самая качественная и которую часто ношу вся куплена в магазине Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: