Гость
Статьи
Стиль для катания на …

Стиль для катания на скейте: в коротком платье

Всем привет! Вопрос к девушкам-скейтерам. Мне 16 лет, и я планирую весной начать кататься на скейте. Видела много видео, как девочки в очень коротких платьях и без всякой защиты не только катаются, но и выполняют разные трюки, танцуют на доске и т.д. Так вот, я решила делать так же) Я очень красивая и стройная, мини-платья мне идут. Поэтому не планирую кататься ни в штанах ни в защите - только платья и распущенные развивающиеся волосы, буду выглядеть женственно и стильно. И конечно драйва и смелости в этом больше) Трюки начну разучивать сразу же. Так вот, вопрос девушкам-скейтерам: как вы на такое смотрите, когда на скейт-площадке кто-то так одет? Катаетесь ли вы в платьях, и если нет, то почему? Можно ли вообще так кататься? Спасибо!
  #мойобраз 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы все твою мандень видели ты для этого начала этим заниматься? девочка моя, иди к егэ готовься, а не проституцией. *** она все показать хочет из под платье во время езды,,,, не тем занимаешься в своем возрасте, сука малолетняя

Гость
#2

Да забей на душнил, нормально всё, на крайний случай шорты надень. С другой стороны, может мальчика найдёшь

Гость
#3

У копирайтеров фантазия так и бьет.

Гость
#4
Гость

У копирайтеров фантазия так и бьет.

Да-да, было недавно про мотоцикл, мини и отсутствие защиты.

Гость
#5

Мотоцикл уже передумали покупать?😂

Гость
#6

на 1 мин чтобы записать эффектный ролик - ок. А так даже если и платья/юбки то примерно по колено

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: