Гость
Статьи
Купила сыну колготки

Купила сыну колготки

Всем доброго времени суток!
Сын около месяца назад сказал, что хочет носить колготки, признался, что надевал мои колготки чтобы не было холодно, странно, что я купила ему ещё давно термобелье, но говорит, что оно задирается и что колготки мои намного мягче чем термо.
Сыну 16 лет, уже взрослый, говорит, что самому стыдно признаваться и никому об этом кроме меня не хочет говорить, я решила его все таки поддержать в этом, такая ситуация все таки первый раз, предложила ему пойти и купить вместе колготки ему, счастью не было предела конечно с его стороны.
В итоге я думала возьмём 1-2 пары ему да и хватит, не тут то было, купили около 6-7 пар разных колгот (белые, бордовые, чёрные и тд) конечно не понимаю, зачем ему те же белые, говорит, замена белым носкам под штаны, ну ладно, мне не жалко, не стала спорить. Все колготки были плотные от 80 до 120 ден, потому что зима сейчас (конечно если бы попросил тонкие, я бы не поняла совсем для чего, слава богу не попросил)
Форумчане, подскажите пожалуйста, стоит ли обратится к психологу или может как-то иначе поговорить с ним, на вопросы мои отвечает, что ему нравятся колготки, в них тепло и ногам приятно, но меня беспокоит это все, все таки он взрослый подросток уже, а тут колготки носит.

Galina171
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не подросток даже уже. и кончай строчить низкосортные разводки.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

Интересно... Он вас не видел голой в колготках, ну когда переодевались, может подсмотрел. Или ему нравится ощущать себя девушкой. Обратите внимание, как он себя ведёт в разных ситуациях. Его жесты могут говорить о нём. На сколько мне известно, ребятам носить колготки крайне неприятно.Был случай мы прилетели в другой город, холод ужасный. У нас одежда лёгкая. Муж вообще замёрз. Я предложила ему свои запасные колготки, временно, пока не купим тёплые вещи. Он надел их, потом поверх брюки и тут же снял! Начал причитать: как вы в эти колготки носите? Да это же ужас какой то? .. . и так далее.

Galina171
#3
Гость

он не подросток даже уже. и кончай строчить низкосортные разводки.

Не поняла, про что ТЫ пишешь, про какие разводки?

Galina171
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Интересно... Он вас не видел голой в колготках, ну когда переодевались, может подсмотрел. Или ему нравится ощущать себя девушкой. Обратите внимание, как он себя ведёт в разных ситуациях. Его жесты могут говорить о нём. На сколько мне известно, ребятам носить колготки крайне неприятно.Был случай мы прилетели в другой город, холод ужасный. У нас одежда лёгкая. Муж вообще замёрз. Я предложила ему свои запасные колготки, временно, пока не купим тёплые вещи. Он надел их, потом поверх брюки и тут же снял! Начал причитать: как вы в эти колготки носите? Да это же ужас какой то? .. . и так далее.

Хорошо, Спасибо за совет, слушайте, если честно, не знаю какого ему в колготках, но говорит опять же, что ему очень удобно, просто видите, я всегда ношу колготки, у меня пол комода в них, я без них как голая.
Ну вашему мужчине не удобно наверное было потому что у него на ногах растительность есть, а у сына моего вообще нет, скорее всего гены, поэтому может ещё комфортнее как-то.
В общем не знаю, я поэтому думала, отвести его к психологу, но я уверена, что наше взаимопонимание может нарушится из-за этого, вот дилемма

#5

А я считаю может и вправду удобно? Если будут какие то еще «звоночки», в виде выражения неподдельного интереса к женским вещам, ну не с намеком что он будет визажистом или стилистом, а с тем что он хотел бы быть женщиной, вот тогда уже стоит серьезно разговаривать и идти к психологу.

Гость
#6

Галина, вы хорошая мать. Молодец, что пошли сыну навстречу. Колготки действительно удобнее термобелья. Считаю, что давно пора отойти от стереотипов и признать, что колготки это одежда унисекс.

Гость
#7

Полностью с вами согласен. Колготки это одежда унисекс. Если сыну удобно в колготках, почему бы ему их не купить. Возможно у сына проблемы с терморегуляцией. Когда был не в колготках, ощущал, что меня продувало лодыжку между носком и штаниной. Тогда задавался вопросом, почему мерзла лодыжка. Есть вариант, это ношение высокой обуви или высоких носков, гольф.

Гость
#8
Galina171

Хорошо, Спасибо за совет, слушайте, если честно, не знаю какого ему в колготках, но говорит опять же, что ему очень удобно, просто видите, я всегда ношу колготки, у меня пол комода в них, я без них как голая.
Ну вашему мужчине не удобно наверное было потому что у него на ногах растительность есть, а у сына моего вообще нет, скорее всего гены, поэтому может ещё комфортнее как-то.
В общем не знаю, я поэтому думала, отвести его к психологу, но я уверена, что наше взаимопонимание может нарушится из-за этого, вот дилемма

Если вашему сыну удобно в колготках, почему бы вам ему не купить и не носить. К ношению колготок ноги должны как-то привыкнуть. Для этого нужно время. Если долго носить колготки, а потом резко перестать носить, то возникает чувство, что ноги голые, что что-то не хватает.

Сергей
#9

Здравствуйте Галина, я думаю что это у него не пройдет даже после обращения к психологу, потому как колготки это такая вещь что если один раз надел ради интереса то потом очень сложно от них отказаться, по себе знаю. Просто примите его как есть и не переживайте.

Гость
#10

Этот визит к психологу может оказаться пустой тратой времени. И что может посоветовать психолог? Разве что дружить с девушкой?

Гость
#11

Если сыну уже16лет, то он уже вполне взрослый, и имеет полное право носить взрослые колготки.

Гость
#12
Гость

Если сыну уже16лет, то он уже вполне взрослый, и имеет полное право носить взрослые колготки.

конечно теплые на зиму и капроновые колготки мне 23 я тоже ношу

Гость
#13
Гость

конечно теплые на зиму и капроновые колготки мне 23 я тоже ношу

Разумеется, если вам уже 23 года вы имеете полное право носить колготки для взрослых, тем более колготки одежда унисекс. Ни чего плохого я не вижу, если парень носит колготки, если в них ему комфортно и удобно.

Гость
#14
Гость

Разумеется, если вам уже 23 года вы имеете полное право носить колготки для взрослых, тем более колготки одежда унисекс. Ни чего плохого я не вижу, если парень носит колготки, если в них ему комфортно и удобно.

Естественно капронки это одежда унисекс. Пора уже отходить от глупых стереотипов. Своего парня я сама приучила носить капронки и брить волосы на ногах.

Гость
#15
Гость

Естественно капронки это одежда унисекс. Пора уже отходить от глупых стереотипов. Своего парня я сама приучила носить капронки и брить волосы на ногах.

По этому поводу, многие мужчины на сайте велдберис так и задавали вопрос, являются ли капроновые колготки одеждой унисекс. И представитель бренда отвечал на такой вопрос утвердительно.

Гость
#16
Гость

Естественно капронки это одежда унисекс. Пора уже отходить от глупых стереотипов. Своего парня я сама приучила носить капронки и брить волосы на ногах.

Здравствуйте как приучили и как это было в первый раз и давно носит ему нравиться капроновые??

Гость
#17
Гость

Здравствуйте как приучили и как это было в первый раз и давно носит ему нравиться капроновые??

Просто попросила его побрить ноги и подарила его первые колготки. Носит уже наверное 1.5 года.

Гость
#18
Гость

Просто попросила его побрить ноги и подарила его первые колготки. Носит уже наверное 1.5 года.

Классно он сам себе покупает или вы помогаете я вот почти год ношу разные колготки только стесняюсь об этом сказать друзьям подругам и своей девушки чтобы знали и не скрывать это мне спокойнее было ((

Гость
#19
Гость

Классно он сам себе покупает или вы помогаете я вот почти год ношу разные колготки только стесняюсь об этом сказать друзьям подругам и своей девушки чтобы знали и не скрывать это мне спокойнее было ((

Если не знаешь как сказать, не говори, пусть сами это "случайно" увидят. Главное, знать ответ, когда они спросят про ваши колготки. Эти варианты ответов вы должны держать у себя голове. Например, колготки ношу для тепла, чтоб ноги меньше уставали. Кто посоветовал? Мама, родственники, знакомые. Прочитал умную статью в интернете, типа колготки хорошо помогают ногам от усталости, отёков. Тем более на упаковках некоторых колготок так и пишут.

Гость
#20
Гость

Если не знаешь как сказать, не говори, пусть сами это "случайно" увидят. Главное, знать ответ, когда они спросят про ваши колготки. Эти варианты ответов вы должны держать у себя голове. Например, колготки ношу для тепла, чтоб ноги меньше уставали. Кто посоветовал? Мама, родственники, знакомые. Прочитал умную статью в интернете, типа колготки хорошо помогают ногам от усталости, отёков. Тем более на упаковках некоторых колготок так и пишут.

Спасибо большое за совет) я ношу хочется чтобы девушка случайно увидела очень нравиться колготки тепло и ногам хорошо

#21

Здравствуйте, Галина. Я бы не стала обращаться с сыном к психологу: для него это будет чужой человек, который узнает его тайну. Да и результат этого похода, скорее всего, будет нулевой. Всё зависит от того, что Вы хотите получить от консультации? Если избавить сына от интереса к колготкам, то вряд ли. А если Вам самой принять эту ситуацию и успокоиться, то может и помочь.
Но чтобы не травмировать сына, я бы лучше обратилась к онлайн-консультациям психологов. Сейчас таких сайтов достаточно.
Но принять для себя интерес сына к колготкам можно и без помощи психолога. В принципе, Вы его для себя уже приняли, когда предложили пойти с ним за колготками. И уже теперь действуйте по известному принципу "не можешь изменить ситуацию - возглавь её". Не просто - купили колготки, сунули ему и с облегчением забыли, а обсуждайте с ним, какие колготки с какой одеждой лучше сочетаются, какие более прочные, какие удобнее носятся, по каким брюки будут лучше скользить и т.д. Вы говорите, что у Вас пол.комода колготок, значит Вам есть, что сыну рассказать-посоветовать.
И Вы сами заметите, насколько ближе и доверительнее станутваши с сыном отношения.

#22
Гость

Просто попросила его побрить ноги и подарила его первые колготки. Носит уже наверное 1.5 года.

Интересно у вас с парем получилось - просто попросили побрить ноги. Это ведь не постричься и не зубы почистить. Проспорил Вам, видимо 😀.
У меня сын с удовольствием носит колготки, но ноги брить ни в какую не хочет. Говорит, а вдруг друзья в раздевалке на физкультуре увидят бритые ноги - позору не оберешься. Поэтому носит в основном колготки темных цветов, хотя волос на ногах практически не видно - мал ещё.

Гость
#23
Гость

Интересно у вас с парем получилось - просто попросили побрить ноги. Это ведь не постричься и не зубы почистить. Проспорил Вам, видимо 😀.
У меня сын с удовольствием носит колготки, но ноги брить ни в какую не хочет. Говорит, а вдруг друзья в раздевалке на физкультуре увидят бритые ноги - позору не оберешься. Поэтому носит в основном колготки темных цветов, хотя волос на ногах практически не видно - мал ещё.

С вами согласен. Зачем парню брить ноги, чтоб носить капроновые колготки? Зачем создавать лишний психологический барьер в виде бритья ног? Тем более это мешает воспринимать колготки как обычную одежду.

Гость
#24

На Алиэкспресс,есть в продаже колготки с молнией в промежности. Есть также и лосины с молнией. Но на рынках-магазинах у нас,такого нет.

#25
Гость

С вами согласен. Зачем парню брить ноги, чтоб носить капроновые колготки? Зачем создавать лишний психологический барьер в виде бритья ног? Тем более это мешает воспринимать колготки как обычную одежду.

Один раз можно попробовать побрить ноги, а дальше парень сам решит. По своему опыту скажу, что с бритыми ногами колготки не будут сползать, да и ощущения от них более приятные.

Гость
#26
Максим

Один раз можно попробовать побрить ноги, а дальше парень сам решит. По своему опыту скажу, что с бритыми ногами колготки не будут сползать, да и ощущения от них более приятные.

Брить или не брить ноги это прежде вопрос психологии и общественного мнения. Поэтому лучше подобрать такую модель колготок, которые бы не сползали. А так действительно, часто ощущаю, как волосики на ногах пружинят, шевелятся.

Гость
#27
Максим

Один раз можно попробовать побрить ноги, а дальше парень сам решит. По своему опыту скажу, что с бритыми ногами колготки не будут сползать, да и ощущения от них более приятные.

Не знаю, помогает ли бритье ног от сползания колготок, но правильный выбор размера хорошо решает эту проблему. У меня рост 188 см и раньше я всегда носил четверку, потому что пятерка была с двумя швами сзади и они реально сползали при ходьбе. Но в прошлом году в мае жена купила мне Конте Соло 20 дэн 5 размера для выездов на природу, как защиту от клещей. Раньше все четверки 20 дэн были мне маловаты, плохо тянулись (в отличие от 40 дэн). А у этих Конте Соло на 5 размере был один шов сзади, оделись они идеально и при ходьбе не сползали. Теперь жена покупает мне только пятерку, но смотрит, чтобы с одним швом сзади. И проблемы со сползанием колготок при ходьбе и скручиванием резинки на поясе исчезли.

Сергей
#28
Гость

Не знаю, помогает ли бритье ног от сползания колготок, но правильный выбор размера хорошо решает эту проблему. У меня рост 188 см и раньше я всегда носил четверку, потому что пятерка была с двумя швами сзади и они реально сползали при ходьбе. Но в прошлом году в мае жена купила мне Конте Соло 20 дэн 5 размера для выездов на природу, как защиту от клещей. Раньше все четверки 20 дэн были мне маловаты, плохо тянулись (в отличие от 40 дэн). А у этих Конте Соло на 5 размере был один шов сзади, оделись они идеально и при ходьбе не сползали. Теперь жена покупает мне только пятерку, но смотрит, чтобы с одним швом сзади. И проблемы со сползанием колготок при ходьбе и скручиванием резинки на поясе исчезли.

А я с Максимом согласен, что если носишь капроновые колготки то ноги брить нужно ,волосы под колготками это не красиво и да колготки действительно не сползают.

Гость
#29

Стоит. У него либо нейлоновый фетиш, либо в целом кроссдрессинг на ранней стадии. Если кросс, то он так летом начнет просить юбку, потому что в штанах жарко, а в шортах натирает и так далее...

Kskg
#30
Galina171

Хорошо, Спасибо за совет, слушайте, если честно, не знаю какого ему в колготках, но говорит опять же, что ему очень удобно, просто видите, я всегда ношу колготки, у меня пол комода в них, я без них как голая.
Ну вашему мужчине не удобно наверное было потому что у него на ногах растительность есть, а у сына моего вообще нет, скорее всего гены, поэтому может ещё комфортнее как-то.
В общем не знаю, я поэтому думала, отвести его к психологу, но я уверена, что наше взаимопонимание может нарушится из-за этого, вот дилемма

Не вздумай. Ему приятней и удобней в колготках. По себе знаю. А ччтоб не было тесно в раёне семейства, купите ему мальчиковые на joon выбор большой.

Гость
#31
Kskg

Не вздумай. Ему приятней и удобней в колготках. По себе знаю. А ччтоб не было тесно в раёне семейства, купите ему мальчиковые на joon выбор большой.

А что за joon, а не Вайлдберриз или Озон, которые на каждом углу?

Гость
#32

Это маленькие дети носят только хлопок и махрон, а взрослым можно уже носить капрон.

Гость
#33

Почему разводка? Типичная жизненная ситуация. У парня возникла естественное желание носить колготки? В чем это плохо? А мать хочет получить совет. Не всякая мать отважится выносить такие проблемы на всеобщее обсуждение. Здесь только можно лишь восхититься мужеству женщины-матери, что не побоялась у народа открыто спросить совет.

Нина
#34
Гость

Естественно капронки это одежда унисекс. Пора уже отходить от глупых стереотипов. Своего парня я сама приучила носить капронки и брить волосы на ногах.

Молодец всем бы парням таких подруг.

Нина
#35
Гость

Стоит. У него либо нейлоновый фетиш, либо в целом кроссдрессинг на ранней стадии. Если кросс, то он так летом начнет просить юбку, потому что в штанах жарко, а в шортах натирает и так далее...

Юбка с чёрными капроновыми колготками будет очень хорошо смотреться

Гость
#36
Гость

Стоит. У него либо нейлоновый фетиш, либо в целом кроссдрессинг на ранней стадии. Если кросс, то он так летом начнет просить юбку, потому что в штанах жарко, а в шортах натирает и так далее...

Но ведь реально у многих мальчиков летом натирает между ног. К тому же в брюках жарко. В таких случаях удобнее юбка чем шорты. Юбка помогает создавать необходимую прохладу летом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: