Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам вязаные сумки и рюкзаки?

Всем привет. Не так давно стала вязать из полиэфирного шнура. Сумочки, рюкзаки с разными рисунками, с подкладкой и кармашками, частично с кожаной фурнитурой. Таких вязальщиц много в интернете, но вот захотелось тоже. Интересно мнение девушек/женщин разных возрастов (мне 29 лет, Москва). Нравится ли вам такие вещи? Носили бы вы их? К какому сезону вам кажется они больше подходят? Из практики ношения такие сумки не промокают под дождем, снегом. У мамы ассоциация, что такие только летом. А у меня наоборот, все что вязаное - осень зима, ну весна с натяжкой. Летом больше из хлопкового шнура. С чем вы обычно ходите? Большие сумки, маленькие? Небольшой соц. опрос аудитории. Купили бы вы их вообще в интернете или на ярмарке рукоделия? И за какую стоимость примерно? Всем спасибо.

Опрос
Вязаные сумки/рюкзаки ручной работы?
6 ответов
Последний — Перейти
#2
ВЛАГАЛИЩЕВ

В пакеты кенечно удобнее ср..ать. А если он не дырявый, то можно напоносить и нас..сать

Попробуй в унитаз, намного удобнее 💩

#3

Я бы носил с удовольствием.

Гость
#4

Я такое не ношу.

Гость
#5

На вид, нравятся, если красиво связано, но сумочки я не ношу, рюкзаки - тоже.

Гость
#6

Рюкзаки нет, это непрактично, а сумка летом да, у меня есть среднего размера из хлопкового шнура. На регулируемом кожаном ремне, очень удобно и вшита молния, подкладка. С ливмастера кстати, цену не помню.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: