Гость
Статьи
Девушки в пуховиках

Девушки в пуховиках

вам не обидно, что вы вынуждены в них ходить? Исключим такие случаи, как бедная студентка, профессиональная лыжница, поход в горы, и мамочек на горке с малыми детьми. Я про повседневность. Почему вы их носите? Что именно вас принуждает к этому виду одежды?

Флакон духов
587 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же вы глупая.

Гость
#2

А в чем нужно ходить?

Гость
#3
Гость

А в чем нужно ходить?

Эта тема из серии "Если ты не имеешь шубу то ты недостойная девушка".

Флакон духов
#4
Гость

А в чем нужно ходить?

не прям нужно, но выбор есть:
пальто
кашемировое пальто
шуба из меха
шуба из шерсти (для тех, кто не приемлет носить "животных")
дублёнки

это красиво, элегантно в какой-то степени, тепло

Флакон духов
#5
Гость

Какая же вы глупая.

здесь тема про пуховики, оценивайте себя и других где-нибудь в другом месте

Гость
#6

Автор, каждый носит то, что ему нравится.Шубы, айфоны, машины… уже давно не роскошь в наше время.

Флакон духов
#7
Гость

Эта тема из серии "Если ты не имеешь шубу то ты недостойная девушка".

недостойная чего, простите?! в пуховиках ходят не от хорошей жизни - моё мнение такое. Доказывать, что это ой как красиво, не надо. Я спрашиваю, почему так сложилось, что вы вынуждены носить пуховик.

Гость
#8

Дннег нет на шубу ! Дорого это. А мужики не хотят как известно платить сейчас дарить ...они хотят секс ...я бы носила шубки! Прежняя шуба мала !

Флакон духов
#9
Гость

Автор, каждый носит то, что ему нравится.Шубы, айфоны, машины… уже давно не роскошь в наше время.

я думаю, что многие с удовольствием поменяли бы свой пуховик на что-нибудь другое, но не могут

Флакон духов
#10
Гость

Дннег нет на шубу ! Дорого это. А мужики не хотят как известно платить сейчас дарить ...они хотят секс ...я бы носила шубки! Прежняя шуба мала !

спасибо за честный ответ

Гость
#11

я хожу в шубе из овчины
хороший пуховик типа канада гусь стоит дорого, а "дешевый пакет" смотрится убого, поэтому и в шубе

Гость
#12
Гость

Дннег нет на шубу ! Дорого это. А мужики не хотят как известно платить сейчас дарить ...они хотят секс ...я бы носила шубки! Прежняя шуба мала !

Они вообще удивляют если честно ,они хотят полапать ,зырить и думают,что им кто то даст раздвинет ноги ....я считаю только дуры так делают

Гость
#13
Флакон духов

недостойная чего, простите?! в пуховиках ходят не от хорошей жизни - моё мнение такое. Доказывать, что это ой как красиво, не надо. Я спрашиваю, почему так сложилось, что вы вынуждены носить пуховик.

Ну не знаю. Я не люблю шубы. Свою сестре отдала.

Флакон духов
#14
Гость

я хожу в шубе из овчины
хороший пуховик типа канада гусь стоит дорого, а "дешевый пакет" смотрится убого, поэтому и в шубе

согласна, почти любая шубка выглядет лучше самого дорогого пуховика (он интересен, наверное, тем, кто в походы ходит - качество и все дела). Но в городской жизни - это стрёмно если честно. У меня бабушка даже в деревне ходила в шерстяном пальто

Гость
#15

Я живу на севере,пуховик,оптимальный выход,тепло и удобно.

Гость
#16

У меня норка порвалась , хожу в пуховике, стыдно, но пока не дают кредит на шубу а надо 250 тр всего лишь)) и отношение ко мне друго в пуховике, как будто рабочая, неприятно.

Флакон духов
#17
Гость

Ну не знаю. Я не люблю шубы. Свою сестре отдала.

на что поменяли?

Флакон духов
#18
Гость

У меня норка порвалась , хожу в пуховике, стыдно, но пока не дают кредит на шубу а надо 250 тр всего лишь)) и отношение ко мне друго в пуховике, как будто рабочая, неприятно.

собственно тема об этом 👆

Гость
#19
Флакон духов

на что поменяли?

На пуховик. В нём удобнее

Флакон духов
#21
Гость

Я живу на севере,пуховик,оптимальный выход,тепло и удобно.

я тоже дама не южная, поэтому можете не рекламировать здесь пуховики, это одежда спортивная и/или по принуждению.

Флакон духов
#22
Гость

На пуховик. В нём удобнее

что удобнее? на коньках кататься? у вас такая жизнь, что вы вынуждены всегда быть "на спорте"?

Гость
#23
Флакон духов

что удобнее? на коньках кататься? у вас такая жизнь, что вы вынуждены всегда быть "на спорте"?

При чем тут спорт?

Гость
#24

"Что именно вас принуждает к этому виду одежды?"
Мода. Меха, к сожалению, прочно вышли из моды, их теперь носят только пожилые и бедные.

Гость
#25

дубленки тяжелые, а красивые шубы очень дорогие

Гость
#26
Гость

"Что именно вас принуждает к этому виду одежды?"
Мода. Меха, к сожалению, прочно вышли из моды, их теперь носят только пожилые и бедные.

какая глупость. А откуда вы это взяли?

Флакон духов
#27
Гость

При чем тут спорт?

что может быть удобнее в пуховике? - бегать как савраска по городу, на работу, тереться в транспорте, короче быть в мыле. Когда не носишься как лань в пальто, дублёнке, шубе не менее удобно, просто шаг поспокойнее. Поэтому не лукавьте.

Гость
#28

Мне нравятся пуховики, покупаю разные, могу и за 50 тысяч брендовый взять, много их у меня, а к шубам равнодушна, были, отдала все….Не все богатые, обеспеченные люди покупают шубы, помните это

Гость
#29
Флакон духов

не прям нужно, но выбор есть:
пальто
кашемировое пальто
шуба из меха
шуба из шерсти (для тех, кто не приемлет носить "животных")
дублёнки

это красиво, элегантно в какой-то степени, тепло

Это все из разряда неудобно. Я ношу исключительно куртки на синтепоне, легко и удобно. Для пуховиков у нас морозов нет. Спб

Гость
#30

вообще, люди одеваются по погоде, месту и времени.
это может быть и пуховик, и шуба, и пальто.

Гость
#31
Флакон духов

я тоже дама не южная, поэтому можете не рекламировать здесь пуховики, это одежда спортивная и/или по принуждению.

Дамочка,вы в глаза долбитесь?В каком месте вы увидели рекламу?При том ,что вы сами создали тему про пуховик.Голову из задницы вытащите...

Гость
#32
Флакон духов

не прям нужно, но выбор есть:
пальто
кашемировое пальто
шуба из меха
шуба из шерсти (для тех, кто не приемлет носить "животных")
дублёнки

это красиво, элегантно в какой-то степени, тепло

Кашемировое пальто в метро?!?! Нет, я ещё из ума не выжила!

Флакон духов
#33
Гость

"Что именно вас принуждает к этому виду одежды?"
Мода. Меха, к сожалению, прочно вышли из моды, их теперь носят только пожилые и бедные.

кашемировое пальто тоже не в моде? клеёнка - наше всё? в моде как раз экологическая повестка, все эти ваши эко-вещи и пластик на плечах вредят окружающей среде. А шуба натуральная и носится годами.

Гость
#34
Флакон духов

не прям нужно, но выбор есть:
пальто
кашемировое пальто
шуба из меха
шуба из шерсти (для тех, кто не приемлет носить "животных")
дублёнки

это красиво, элегантно в какой-то степени, тепло

"Шуба из шерсти" - это пальто.
Нмв, зимой в пальто холодно.

Гость
#35

2 пуховика от родичей перепали нахаляву, в здравом уме я бы такое не покупала. Ношу мусор выкинуть, в магаз, с собакой погулять

Флакон духов
#36
Гость

"Шуба из шерсти" - это пальто.
Нмв, зимой в пальто холодно.

нет, есть прям шуба-шуба из стриженной шерсти, носка до минус 30, я живу в северном регионе если что

Гость
#37
Флакон духов

кашемировое пальто тоже не в моде? клеёнка - наше всё? в моде как раз экологическая повестка, все эти ваши эко-вещи и пластик на плечах вредят окружающей среде. А шуба натуральная и носится годами.

годами носить одно и тоже скучно, смотрела как ради интереса шубки те что мне нравятся от 5000 долларов стартуют, накладно будет

Гость
#38
Флакон духов

что может быть удобнее в пуховике? - бегать как савраска по городу, на работу, тереться в транспорте, короче быть в мыле. Когда не носишься как лань в пальто, дублёнке, шубе не менее удобно, просто шаг поспокойнее. Поэтому не лукавьте.

Мне до работы 3 минуты идти. Работа офисная. Я люблю чувствовать себя комфортно, шуба же вызывает дискомфорт. Зачем мне пересиливать себя и носить то, что мне не нравится? Для того чтоб какая-то упоротая баба на форуме похвалила?

Флакон духов
#39
Гость

Кашемировое пальто в метро?!?! Нет, я ещё из ума не выжила!

об этом и тема, что вас вынуждает жизнь носить пуховик. Почему все артачатся и говорят о "прекрасных пуховиках"?

Гость
#41
Флакон духов

кашемировое пальто тоже не в моде? клеёнка - наше всё? в моде как раз экологическая повестка, все эти ваши эко-вещи и пластик на плечах вредят окружающей среде. А шуба натуральная и носится годами.

Кашемировые пальто годятся только на весну и осень, для меня это слишком лёгкая для зимы одежда.
Конечно, шуба из натурального меха - красиво, кто спорит. Но, к сожалению, старомодно. Платья с кринолином - тоже красиво, но их сегодня тоже не носят, увы.

Гость
#42

В пальто холодно и неудобно, шубы сейчас носят бабки или колхозницы, остается пуховик - модно и удобно.

Флакон духов
#43
Гость

2 пуховика от родичей перепали нахаляву, в здравом уме я бы такое не покупала. Ношу мусор выкинуть, в магаз, с собакой погулять

для этих целей самое то 👍

Гость
#44
Флакон духов

так упоротая баба здесь только ты, при чём врёшь и не краснеешь.

В чём враньё? В том что мне не нравятся шубы?

Гость
#45
Гость

В пальто холодно и неудобно, шубы сейчас носят бабки или колхозницы, остается пуховик - модно и удобно.

Про убийство животных я вообще молчу.

Гость
#47

Автор, взрослые люди перерастают из серии понтов одеждой, это если подросток, то можно попонтоваться чем-то красивым и неудобным. Но во взрослом возрасте это смешно. Носить нужно то, что практично и удобно

Гость
#48

А в чем ходить? Шубы не модно.

Флакон духов
#49
Гость

Автор, взрослые люди перерастают из серии понтов одеждой, это если подросток, то можно попонтоваться чем-то красивым и неудобным. Но во взрослом возрасте это смешно. Носить нужно то, что практично и удобно

не знала, что пальто - это понты, это классический нормальный вид одежды. Пуховик - это удобно, потому что прижимают обстоятельства. Я спросила - какие? нет же "интеллигенты" из офисов в 5 минутах от дома на матах будут рассказывать, как красив пуховик на них.

Флакон духов
#50
Гость

А в чем ходить? Шубы не модно.

уже отвечала на этот вопрос выше. Пуховики тоже не модно, а если наполнитель синтетический, так ещё и не здорОво

Гость
#51
Гость

В пальто холодно и неудобно, шубы сейчас носят бабки или колхозницы, остается пуховик - модно и удобно.

интересно, как может быть холодно, например, в длинном кашемировом пальто или пальто из альпаки? такие пальто очень легкие и теплые.
про модно и удобно - часто бывая в Милане, там жительницы очень любят пальто и активно носят.

Гость
#52

Попробуй в -20 в пальто походить

Гость
#53

Ношу пуховик легкий (пух/перо), когда погода не подходящая для шубы - слишком тепло, дождь.