Гость
Статьи
Что вы любите из …

Что вы любите из брендов ?

я например украшения и всякие мелочи как сумочки и духи ?
Либо не люблю там всякие кофты не хочу быть ходячей рекламой бренда

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Очень люблю сумочки от louis vuitton. У меня их целая коллекция.

Пух
#3

тиффани, но ни серьги, ни браслеты нет сил носить. Дамиани ваще выше крыши, но для меня дорого

Гость
#4

Кожгалантерею - кошельки, картхолдеры, перчатки (отдельная любовь) и тд. ; одежду из кожи, особенно замши; платки/шарфы из шелка, шерсти.

#6
Пух

тиффани, но ни серьги, ни браслеты нет сил носить. Дамиани ваще выше крыши, но для меня дорого

Привет Пух. Как дела?

Гость
#7

А я иду такая вся в Дольче & Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче & Габбана.
Мне уже восемнадцать, в паспорт страшно смотреть
Он сказал я красивее всех на планете
Почему ночью злой не смогла сказать «нет»
Дайте мне вина «Лану», дайте ж пачку сигарет.
Почему мы не вместе, ты мне объясни
У него Kyivstar у меня UMC
Что такое любовь, кто откроет секрет
Дайте мне вина «Лану», дайте ж пачку сигарет.
А я иду такая вся в Дольче & Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, голос мой простужен
Я иду такая вся, он мне не нужен.
Я иду такая вся в Дольче & Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, я в плену обмана
Но иду такая вся в Дольче & Габбана.
Дольче & Габбана.
Он пустая надежда, сирени букет
Может быть, я наивнее всех на планете
Ведь любви всегда «да», так не хочется, «нет»
Дайте мне вина «Лану», дайте ж пачку сигарет.
Не звонит и не пишет тысячу лет
Он сидит в «Одноклассниках» целыми днями
Вы будете кофе, конечно же нет
Дайте мне вина, дайте пачку сигарет.
А я иду такая вся в Дольче & Габбана
Я иду такая вся, на сердце рана
Слёзы душат-душат, голос мой простужен
Я иду такая вся, он мне не нужен.

Гость
#8
Звезда

Все люблю чем дороже вещь тем лучше, я ее одену и буду баб бесить
Нет ничего лучше когда телки волосы на себе рвут при виде меня

Вы, главное, ценники не снимайте. Чтобы понятно было, что вещь дорогая. А то ведь есть еще идиотки, которые ничего не смыслят в ценах и брендах и даже позавидовать толком не смогут по причине своего фэшн-невежества.
Вот я, например, айфон только по яблоку узнаю. А какой он по номеру, мне невдомек. Могу своим равнодушием и обидеть невзначай.

Гость
#10
Звезда

Пхах я в иннсту и с бирками часто вещи выставляла)))

это правильно! несите культуру в массы!

Гость
#11

Не вылезают всю зиму из спортивного косится named collective и тапок uggs, на улицу в дождливую погоду выхожу в полурезиновых сапогах hunters, легком пуховике Ralph Lauren, украшения не броские на каждый деле в основном ношу от Tiffany

Пух
#13
9 мая

Привет Пух. Как дела?

Привет! Вроде оживаю, но надолго ли... Ты как?

Гость
#14
Звезда

У меня платье есть ralph lauren купленное в париже( супер люкс) , так как я его одевала у теток припадок зависти случался причем что в жизни я ходила на мероприятия все завидовали и в интернете гадости писали, где я в нем
И так повторяется с каждой дорогой шмоткой нишебробы на гг исходят) зато когда я в обычных вещах ни щуки спокойно реагируют)

Платье от Ralph Lauren не так уж и дорого стоят по-моему плюс они не броские совершенно, странно что кто-то из малоимущих знал какого бренда у вас платье. Вы всем об этом рассказывали?

#15
Пух

Привет! Вроде оживаю, но надолго ли... Ты как?

Настроение отличное. Жду Нового года!

#17
Звезда

Потому что выглядит шикарно дорого, брендовые люксовые вещи за километор видно
Я в париже очень много дорогиэ вещей купила и от каждой нищеброды несколько лет бомбили

у моей мамы, сумка от Гуччи этой сумке, уже 7 лет она как новая. и моим найкам ,2 -3 года где -то , лучше китайского г*овна

#19
Звезда

Потому что выглядит шикарно дорого, брендовые люксовые вещи за километор видно
Я в париже очень много дорогиэ вещей купила и от каждой нищеброды несколько лет бомбили

скоро буду покупать ,колготки баленсиаги планирую брать, и ремень какого ни будь, бренда либо Луи либо , Сен Лоран

#20
Звезда

Ну 7 лет носить одно и тоже это фу и по бомжовски
Один сезон и на помойку

мы, и специально брали дорогу вещь ,чтобы носить дольше ),а это уже дело каждого если она в хорошем виде ,то я буду продолжать носить вещь пока она не порвется ,для этого были и придуманы вещи ,чтобы носить пока они не порвутся , чтобы потом купить новую мне каждый месяц покупают новые шмотки ) А родители не так ,часто себе ,что то покупают им это не нужно

#21
Звезда

Ну 7 лет носить одно и тоже это фу и по бомжовски
Один сезон и на помойку

иногда ,могу каждый день покупать себе шмотки, иногда каждый месяц мне родители не прочь купить мне ,что то дорогое лишь, бы мне было хорошо и выглядела лучше чем, другие , а себе они редко ,что то покупают

#22
Звезда

Ну 7 лет носить одно и тоже это фу и по бомжовски
Один сезон и на помойку

а это дело, каждого если вещь цела , почему бы, ее не носить до конца , и она в хорошем состоянии ? и одеваешь ты ,ее допустим ,редко

Гость
#25
Звезда

Со стороны видно когда люди нескольк лет одну и ту же вещь носят и выглядит это ущербно

Т.е. здоровый консерватизм вы не признаете?

Гость
#26
Звезда

Ну 7 лет носить одно и тоже это фу и по бомжовски
Один сезон и на помойку

У меня кожанке 15 лет (ужс ужс), даже потертостей нет

Гость
#27

Я люблю, например, Реми Мартин и Вдова Клико 🍾🥃

Гость
#28
Звезда

Потому что выглядит шикарно дорого, брендовые люксовые вещи за километор видно
Я в париже очень много дорогиэ вещей купила и от каждой нищеброды несколько лет бомбили

купила, помню, в Париже футболку на каком то базаре на наши за 130 р, захожу в Москве в атриум - ба, висит родимая за 1000 с лишним по распродаже. Как раз для нищебродов, богачи то на европейских развалах роются по 1 евро урвать чего

Гость
#29

Луи Виттон, Дольче Габбана, Прада.

Гость
#30

Я только парфюм брендовый привожу из Европы. За одежду и сумки мне же алко отваливать кучу денег.

Гость
#31
Звезда

У меня платье есть ralph lauren купленное в париже( супер люкс) , так как я его одевала у теток припадок зависти случался причем что в жизни я ходила на мероприятия все завидовали и в интернете гадости писали, где я в нем
И так повторяется с каждой дорогой шмоткой нишебробы на гг исходят) зато когда я в обычных вещах ни щуки спокойно реагируют)

мама миа этот ральф копейки относительно средней зарплаты стоит если вы коненчо не госслужащая или училка начальных классов. Посомтрите цены в Сша на него на скидках как обычный ширпотбреб зара и другое каждый год в конце сезона. вы уверены что кто то этому завидует