Гость
Статьи
Что любят девушки …

Что любят девушки тельцы в сексе ?

Что любят девушки тельцы в сексе и вообще что они из себя представляют ?!

Анонимус
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Это ещё и от знака года зависит.Если знать,можно и ответ получить.

Гость
#2
Анонимус

Что любят девушки тельцы в сексе и вообще что они из себя представляют ?!

Детей они любят. После секса.

Гость
#3

Что любят девушки-Тельцы?
Какой мужчина нужен им?
Их привлекают удальцы.
Как воздух им необходим

Красивый, статный, страстный мачо.
Лицом ну как Ален Делон,
И как Жан-Клод Ван Дам накачан.
Ну да, конечно Турок он.

Гость
#4

Чтобы мужчина доминировал и долгие ласки до/после

Анна
#8

А вобще девушки-тельцы очень темпераментные,чем больше тем лучше)Ещё важно что бы знаки по желанию совпадали!)Вот если оба тельцы,то это бомба в постели!!!идеальная совместимость,и страсть!)

Миранда
#9

В двух словах, девушки Тельцы любят чтобы Х стоял и деньги были. А так все люди разные. Могу сказать о себе: нравятся спортивные молодые мужчины, выносливые в постели, если влюблена, могу пожелать три раза подряд. Нравится, когда нежно целуют, крепко обнимают и долбят с напором, прижимая к чему-либо мускулистым телом. Оральный секс интересует постольку поскольку, по настроению, могу сделать классный ***** где-нибудь в лесу. Обратного жеста хочется раз в месяц. Когда влюблена как кошка даю везде, если любовник впечатлил талантом.

Миранда
#10
Анна

А вобще девушки-тельцы очень темпераментные,чем больше тем лучше)Ещё важно что бы знаки по желанию совпадали!)Вот если оба тельцы,то это бомба в постели!!!идеальная совместимость,и страсть!)

Это вы о себе видимо говорите, я как Телец не переношу мужчин-Тельцов. Мне с ними не интересно ни по каким темам.

Гость
#11

Я телец. Лишь одно предпочтение: чтобы парень был умелым любовником. А то если он ни бе, ни ме, то никакие техники не спасут. Ну и чтобы прислушивался не только к самому себе в постели.

Гость
#12

Я телец. Секс не люблю, я фригидная

Сладкая
#13

грубый и очень долгий секс возбужденными самцами накаченными стероидами и кокаином... мммм.. во все дыры и без ограничений.

Гость
#14

Девушки тельцы - это очень чувственный знак зодиака. Они любят глазами. Когда на них смотрят обжигающе, страстно, когда всё очень чувственно и ярко! Когда им говорят что - то.

Гость
#15

izvraschenki esche te. bila podruga vse vremia o sekse Tolko I dumala, kogda parnia ne bilo s devchonkoj shalila nu tam pocelui I laski . tak chto im glavnoe pobolshe

телец
#16

Ласки до и после однозначно! Секс не менее получаса) доггистайл рулит) и самое важное - чтоб мужчина доминировал и брал силой! Так сказать)

девушка телец
#17

доминирующий мужчина это класс!!! поза наездницы. жесткий секс, шлепки, люблю когда за волосы берут в позе долгистайл. оральный секс для мужчины.

Гость
#18

пожестче, но уже после того как ненмого узнаешь партнера, первый интимный контакт либо очень страстный, либо нежный
главное чтобы долго мог :) оральный очень люблю и себе, и ему
очень возбуждаюсь когда ласкают мой животик

Гость
#19

esche sydia po podryge- telets, skaju tak seks lubiat ( mujikam yavno s etim povezlo ;)) nikogda golova y nix ne bolit) , takje predannie, esli lubiat I im doljen prenodlejat chelovek polnostyu, revnivi, esli je chto yvidiat chto chelovek ploxoj yjdyt navsegda ne jaleya , jadnovatie na dengi, konechno je lubiat kogda na nix tratiatsia, no sami svou kopejky prosto tak ne otdadyt, tak je yverenni chto oni samie samie I vse doljno krytitsia vokryg nix. takje lenivi ( ischat muja chtob ne rabotat ;) ) no vzamen muj tochno seks poluchit v luboe vremia :) vobschem xoliavschici , lubiat chtob ix lubili. poetomy starajtes ))

Гость
#20
Гость

esche sydia po podryge- telets, skaju tak seks lubiat ( mujikam yavno s etim povezlo ;)) nikogda golova y nix ne bolit) , takje predannie, esli lubiat I im doljen prenodlejat chelovek polnostyu, revnivi, esli je chto yvidiat chto chelovek ploxoj yjdyt navsegda ne jaleya , jadnovatie na dengi, konechno je lubiat kogda na nix tratiatsia, no sami svou kopejky prosto tak ne otdadyt, tak je yverenni chto oni samie samie I vse doljno krytitsia vokryg nix. takje lenivi ( ischat muja chtob ne rabotat ;) ) no vzamen muj tochno seks poluchit v luboe vremia :) vobschem xoliavschici , lubiat chtob ix lubili. poetomy starajtes ))

фигня какая)) я телец, отдам ради любимых людей последние деньги)) очень добрая и нифига не халявщица, но чтобы на меня тратились, да очень люблю щедрых мужчин)) секс просто обожаю, особенно, когда совпадает темперамент, химия)) тельцы-женщины, как правило тихие снаружи, но очень горячие внутри!! но это не каждому дано почувствовать, а только тому, кто найдет подход) как говорит один мой друг, тебе бы только сытой быть в сексе и ты все простишь))) по сути он прав, когда мы удовлетворены полностью, нам ничего не надо, мы очень верные, преданные, но с характером, не позволим сесть на шею, но если окружить любовью, заботой и вниманием, мы отдадим в сто раз больше))

бывший
#21

Как бывший любовник женщины тельца , скажу , что очень любит целоваться , любит страстно и долго , позу наездницы тоже любит , а вот с доги стайлом - интересно . Любят спортивных мужщин , но полностью не подчиняются , консервативны довольно . Так как делают многое , консервативными не назовешь , но новшеств не принимает - что нравится то все время и будет делать но отлично . Про доги стайл - так полностью не любит подчиняться , так я и не понял , иногда этот стиль сами хотят а иногда не за что . Если любят - то везде хотят и делают . Так как любят секс , занимаются очень хорошо . Но характер упрямый . В общем для мужика , который не слишком экстраординарный . Очень хорошие женщины в сексе .

Скарлетт
#22

Люблю не очень долгий секс, полчаса-час. Но главное, чтобы партнер был умелый и наслаждался процессом. Размер тоже имеет значение, маленький не устраивает

Грек
#23
Миранда

В двух словах, девушки Тельцы любят чтобы Х стоял и деньги были. А так все люди разные. Могу сказать о себе: нравятся спортивные молодые мужчины, выносливые в постели, если влюблена, могу пожелать три раза подряд. Нравится, когда нежно целуют, крепко обнимают и долбят с напором, прижимая к чему-либо мускулистым телом. Оральный секс интересует постольку поскольку, по настроению, могу сделать классный ***** где-нибудь в лесу. Обратного жеста хочется раз в месяц. Когда влюблена как кошка даю везде, если любовник впечатлил талантом.

Грек
#23
Скарлетт

Люблю не очень долгий секс, полчаса-час. Но главное, чтобы партнер был умелый и наслаждался процессом. Размер тоже имеет значение, маленький не устраивает

а тельцы женшины как относяться любовникам

Грек
#23

А как с любовниками

Гость
#24
Миранда

В двух словах, девушки Тельцы любят чтобы Х стоял и деньги были. А так все люди разные. Могу сказать о себе: нравятся спортивные молодые мужчины, выносливые в постели, если влюблена, могу пожелать три раза подряд. Нравится, когда нежно целуют, крепко обнимают и долбят с напором, прижимая к чему-либо мускулистым телом. Оральный секс интересует постольку поскольку, по настроению, могу сделать классный ***** где-нибудь в лесу. Обратного жеста хочется раз в месяц. Когда влюблена как кошка даю везде, если любовник впечатлил талантом.

+79523731711 вам надо срочно позвонить сюда!!

Гость
#24
девушка телец

доминирующий мужчина это класс!!! поза наездницы. жесткий секс, шлепки, люблю когда за волосы берут в позе долгистайл. оральный секс для мужчины.

А тельцы все это любять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

18 годиков
#24

Я телец, мой мч - лев) Обожаю секс, просто обожаю делать минет. Влюблена в своего парня и отдельно в его член. Всегда подсознательно чувствую, чего хочет мой мч и предугадываю его желания. Готова всегда и везде, когда ему захочется. Не назвала бы себя супер-консервативной, люблю его удивлять новыми позами и придумывать разные каверзы в общественных местах)) Есть фантазии о сексе втроём.
И как бы часто ни было, мне всегда будет мало. Слышала, что мы - тельцы, крайне выносливы в плане секса, получаю по 2 оргазма за ночь и не устаю)) У нас это обычно, пока он не устанет. А он меня тоже хочет не переставая, с каждым разом все больше и больше)
Люблю и нежно, и грубо. Он не особо любит доминировать, хотя мне бы хотелось иногда ему подчиняться. Но не беда, я с радостью проявляю инициативу сама.
Если парень в сексе хорош, влюбляюсь быстро. Но измену никогда не прощу, хотя такой вариант я не допускаю, т.к. считаю, что лучше тельцов, любовниц не найти, особенно если ваша «телочка» горловой могёт;))

Следующая тема