Гость
Статьи
девушка любит грубый …

девушка любит грубый оральный секс

Встречаюсь с девушкой она на 4 года старше. все устраивает но есть одно но, она любит грубый оральный секс, во время куни хватает меня за волосы или за затылок прижимает с силой к промежности, может сжать мою голову ногами или бывает что я снизу а она садиться сверху на лицо. Может кончить прямо на меня без предупреждения, хотя я говорил что мне это не нравиться. Каждый наш секс начинается с куни, она говорит что иначе не может возбудиться. Минет делает, но не всегда. Говорил ей много раз что мне не приятно такое поведение, что меня это оскорбляет. Она вроде кивает говорит да да извини просто это в порыве страсти я не котролирую себя, становиться нежной на пару раз, но потом снова склоняет меня к куни. Это такой характер? Как бороться с этим?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Оригинальная разводка 😅

#2

Ну ты тоже не отставай. Бери её за волосы во время минета, прижимай

Лика
#3

Автор признайся. Пока ты это писал - привстал)

Гость
#4

Какая тебе борьба? У неё проблемы с головой, которые выражаются в описанном тобой её поведении. Ей обследование врачом-психиатром требуется, так как неизвестно в чём ещё может выражаться её помешательство. С такими нужно избегать любого контакта, так как в порыве помешательства они могут травму своему партнёру нанести, они себя не контролируют. Такая баба, например, в пьяном угаре, запросто может своего ё_ _ря ножом пырнуть из-за посетившей её вдруг какой-нибудь шизы. Ещё и виноват останешься, как насильник.
Ты пишешь об извращенке. У тебя самого не все дома, если ты с ней вступаешь в контакт. Баб навалом дурных, но так же навалом и не буйных.

Гость
#5
Директор мира

Оригинальная разводка 😅

Даже разводка требует объяснения. Пусть получают.

Гость
#6
Засранец

Ну ты тоже не отставай. Бери её за волосы во время минета, прижимай

Я залил весь экран на твою попу

#7

"Может кончить прямо на меня без предупреждения"
Это точно девушка?))

#8
Гость

Я залил весь экран на твою попу

молодец

Вопрос_про_подарок
#9

Мы поняли как тебе нравится.
Женщину себе найди.

#10

Это признак доминации и стремление подчинения партнера явный какой то псих блок у неё. С женщиной это тоже работает признак подчинения доминантному партнеру через ас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: