Гость
Статьи
Проблемы в интиме. Я у …

Проблемы в интиме. Я у него первая в этом плане

Девочки, прошу у вас совет! 
У меня с моим молодым человеком, все хорошо, ссоры бывают моментами и так далее, но и я, и он безумно любим друг друга. 
Но есть одна проблема, которая меня напрягает - интимная жизнь. Я у него первая в этом плане, и все было в начале хорошо. Для него - интимная жизнь не самая главная и он может как жил до этого, так и живет без него спокойно, А у меня же, наоборот, это одна из важных вещей в отношениях. А так же у меня очень высокое «либидо».
Я как только не пыталась вызвать у него чувство: носила шелковые халаты, ходили вместе в душ, несколько очень красивых и кружевных бельевых сетов, и игрушки всякие покупала, и игры пошлые играть пытались, но ему никогда это не было интересно, даже костюмы брала - не помогает ! 
Уже думала что я его не возбуждаю, сбросила пару кг, ухаживала за собой больше, улучшила кожу и волосы, ходила на маникюр и не было волос на теле. Все равно без толку. Сколько бы я не пыталась. 
Делала кучу раз ему «приятно», чтобы как-то заигрываясь прийти к тому самому, как в фильмах (пишу, и понимаю что глупо), так же без результатов. 
Он делает все для меня, но именно интимная жизнь на дне. Что делать? Я уже из кожи вон лезу, ничего придумать не могу. Пойти на лево - не вариант, люблю его всем сердцем, о других даже думать не могу. Но благодаря отсутствию ЧАСТОГО и КАЧЕСТВЕННОГО секса, всегда на взводе, злая и тд.
В последние месяцы часто в голове мысль, чтобы просто забить и самой сделать так же: постоянно его отшивать. Но он даже сам не «заигрывает» и не «подкатывает»
Помогите! Прошу! Уже не знаю куда себя деть😭 Самооценка просто рушиться с каждым днем 💔 #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Странныц тип. Вы ему не нужны. Купите дилдо.

#2

Вам 18 лет?
Не либидо у вас высокое, а это единственная возможность получить любовь, внимание, заботу и гормоны удовольствия. Меньше фильмов смотрите.
Скорее всего он сам себя удовлетворяет, поэтому и не хочет.
А со своей проблемой лучше к психологу. Странно, что ноги раздвигать для вас нормально перед чужим парнем, а сесть поговорить и найти решение, стыдно.

Гость
#3

Половая конституция не корректируется. Это врождённое свойство организма.

Гость
#4
lenko

Вам 18 лет?
Не либидо у вас высокое, а это единственная возможность получить любовь, внимание, заботу и гормоны удовольствия. Меньше фильмов смотрите.
Скорее всего он сам себя удовлетворяет, поэтому и не хочет.
А со своей проблемой лучше к психологу. Странно, что ноги раздвигать для вас нормально перед чужим парнем, а сесть поговорить и найти решение, стыдно.

обидно, слышать это 🙃1) мы часто сидим и разговариваем о всяком, и о проблемах в отношениях не меньше. 2) он делает все, как парень мечты, и всегда дает понять, что я для него самая важная. 3) кто вам сказал что он мне чужой? откуда взяли инфу? может мы не 1 год вместе, как вы могли подумать:))))) 4) попросила совета здесь, чтобы узнать была ли похожая проблема у других, или возможно я делаю что-то не так, и «взгляд со стороны» намного лучше.

Гость
#5

Нагрузите себя учебой, работой, хобби, Вы слишком зациклены на этом

Гость
#6
Гость

Нагрузите себя учебой, работой, хобби, Вы слишком зациклены на этом

видимся мы с ним только по выходным, так как он работает в другом городе, а у меня универ в своем😅 так что думаю об этом только на выходных

Гость
#7
Гость

Нагрузите себя учебой, работой, хобби, Вы слишком зациклены на этом

но совет хороший, благодарю!

Анфиска
#8

Разводка. Ты старый мужик

Гость
#9
Анфиска

Разводка. Ты старый мужик

мы оба молодые

Анфиска
#10
Гость

мы оба молодые

.брешешь, импотент.

Гость
#11
Анфиска

.брешешь, импотент.

хахаха мне нравится ход твоих мыслей 😂

Анфиска
#12
Гость

хахаха мне нравится ход твоих мыслей 😂

Так это и ослу понятно, дед...18 летняя телка с такиммм чмом не будет жить.

Им деньги, секс, деньги.

Гость
#13
Анфиска

Так это и ослу понятно, дед...18 летняя телка с такиммм чмом не будет жить.

Им деньги, секс, деньги.

ну этот «старый импотент» очень любит своего парня 😂

Гость
#14

У меня было подобное. Это разное либидо и ничего с этим не поделать. Или смириться с отсуствием интима, или искать другого партнёра. Со временем тебе самой надоедят такие отношения, захочется страсти, эмоций, бурного кекса и ты будешь искать это на стороне.

#15
Гость

обидно, слышать это 🙃1) мы часто сидим и разговариваем о всяком, и о проблемах в отношениях не меньше. 2) он делает все, как парень мечты, и всегда дает понять, что я для него самая важная. 3) кто вам сказал что он мне чужой? откуда взяли инфу? может мы не 1 год вместе, как вы могли подумать:))))) 4) попросила совета здесь, чтобы узнать была ли похожая проблема у других, или возможно я делаю что-то не так, и «взгляд со стороны» намного лучше.

Ну обижать не хотела. А если у вас все хорошо, как пишите, то почему тогда проблемы в отношения? Если вы разговариваете, значит вы знаете причины его поведения. Логично? Но вы их не знаете и спрашиваете здесь, думая, что через интернет нам виднее, чем вам. Странно как-то.
Все люди индивидуальны, поэтому, чтобы дать совет, нужно изучать информацию о вас. Именно поэтому и нужен психолог. Или вы здесь будете все интимные подробности рассказывать?

#16
Гость

видимся мы с ним только по выходным, так как он работает в другом городе, а у меня универ в своем😅 так что думаю об этом только на выходных

отношений на расстоянии не может быть, тем более в другом городе. Именно поэтому и проблемы. Скорее всего, как уже и писала, он решает свои сексуальные потребности сам или с другой (нам это не известно).
Возраст так и не написали. Я так понимаю, молодые. А раз молодые, то нет парня, который бы не хотел секаса. Как-то он реализует это

Гость
#17

Возможно он куколд. Может ему как раз и хочется, чтобы вы с кем-нибудь сделали это самое и прислали ему отчёт. После этого будет стоять как камень...

Гость
#18

А поговорить с ним? Узнать причину, объяснить что совместная жизнь без секса возможна только у стариков. Как он объясняет своё поведение? Он на вас вообще не реагирует, даже когда вы в душе голые моете друг друга? Надо найти причину, если это болезнь, то возможно лечить можно. В противном случае у вас нет будущего.

#19

Встречаетесь с каким-то импотентом.
Я бы драл вас трижды в день

#20

Сколько тебе лет? Какие параметра? Ог от об и вес напиши

#21
Гость

видимся мы с ним только по выходным, так как он работает в другом городе, а у меня универ в своем😅 так что думаю об этом только на выходных

Так с этого и надо было начинать. Он другую телку шпилит 100%

Гость
#22

У меня подруга такая же как вы. Это тупость. При чем она видела, что ее мамаша замужем за папашей и он тоже не хочет трахаться. И представьте, подруженция вилела как ее мать несчастна несколько лет и вуаля,она таскается за парнем который тоже не хочет трахаться!?!!! Где мозги у нее???? Залетела, думала,что его либидо измениться. Папа ее заставил его жениться.... И итог: секс у них один раз в месяц и если она сама проявляет инициативу и т.д. я ей не раз говорила,что мужчин 4 млрда. Но ей душевно с ним!!!! Так надо выбирать,что для тебя главное: душа, секс или деньги. Ее муженьку повезло, его маман заболела и он уехал к ней в другой город, типа ухаживать. Мояподруга

Гость
#23

Закатывает ему истерики, звонит, требует внимания. Это так убого!!!! Тоде самое, что требовать, чтобы дерево стало машиной. Есть природа и этим все сказано

Гость
#24
Гость

У меня было подобное. Это разное либидо и ничего с этим не поделать. Или смириться с отсуствием интима, или искать другого партнёра. Со временем тебе самой надоедят такие отношения, захочется страсти, эмоций, бурного кекса и ты будешь искать это на стороне.

мириться с этим не хочется и искать другого тоже :(

Гость
#26
lenko

отношений на расстоянии не может быть, тем более в другом городе. Именно поэтому и проблемы. Скорее всего, как уже и писала, он решает свои сексуальные потребности сам или с другой (нам это не известно).
Возраст так и не написали. Я так понимаю, молодые. А раз молодые, то нет парня, который бы не хотел секаса. Как-то он реализует это

не знаю:(
вряд ли он занимается с кем-то, как я думаю. для этого есть несколько причин:
1) он работает вместе с отцом и измен на работе быть не может (+ там только мужской коллектив) а работает он до поздна.
2) его семья, родственники и друзья семьи (а так же все его окружение) знает обо мне и я присутствую на всех семейных праздниках, и ко мне всегда относятся как к члену семьи (дарили кучу подарков, интересовались и реализовали праздники (и все к нему) моей наций, планируют уже нашу свадьбу и просят детей 😂))
3) ему 20, помогает родителям с домом (там идет ремонт, оплачивает часть ипотеки, оплачивает часть ком. услуг и часть еды), поэтому живет как раз у них. У них очень большой дом с участком, и комната его отдаленная с хорошей звукоизоляцией.
4) каждый вечер мы с ним созваниваемся и болтаем о нашем дне и играем в игры

Гость
#27

Если от природы низкое либидо, то это не исправить.

Гость
#28

Можешь начать жрать ОК, на ОК у многих баб либидо падает в ноль.
И будет у вас гармония😁

#29
Гость

не знаю:(
вряд ли он занимается с кем-то, как я думаю. для этого есть несколько причин:
1) он работает вместе с отцом и измен на работе быть не может (+ там только мужской коллектив) а работает он до поздна.
2) его семья, родственники и друзья семьи (а так же все его окружение) знает обо мне и я присутствую на всех семейных праздниках, и ко мне всегда относятся как к члену семьи (дарили кучу подарков, интересовались и реализовали праздники (и все к нему) моей наций, планируют уже нашу свадьбу и просят детей 😂))
3) ему 20, помогает родителям с домом (там идет ремонт, оплачивает часть ипотеки, оплачивает часть ком. услуг и часть еды), поэтому живет как раз у них. У них очень большой дом с участком, и комната его отдаленная с хорошей звукоизоляцией.
4) каждый вечер мы с ним созваниваемся и болтаем о нашем дне и играем в игры

ну значит вы чего-то не договариваете. Идите к психологу и не мучайтесь. гляньте на donotworry или подобные группы психологов в вк... на любой кошелек. Не может парень не хотеть, если он не сублимирует во что-то, как в армии

Гость
#30
lenko

ну значит вы чего-то не договариваете. Идите к психологу и не мучайтесь. гляньте на donotworry или подобные группы психологов в вк... на любой кошелек. Не может парень не хотеть, если он не сублимирует во что-то, как в армии

благодарю!

Гость
#31

Автор, если он не хочет вас tрахать, значит он любит вас не как девушку, а как свою сестрёнку. Так что вы сами себе придумали вашу безумную взаимную любовь - нету её.

***
#32

Господи, вы больная какая-то. Мужикам не нравится когда баба все время пристаёт и кружит вокруг него с сексом, так любого можно до импотенции довести. Займитесь делом, учёбой, работой, а не думайте о сексе с утра до ночи. Да, скорее всего у него либидо и так не очень, но с вами оно исчезнет совсем. И да, милочка, сексуальность, это вовсе не выдранные волосы на теле и приставания к мужику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: