Гость
Статьи
Меня травмировал …

Меня травмировал ужасный секс с бывшим начальником. Как забыть?

Работали вместе два года, между нами всегда был флирт, он постоянно намекал, что я ему нравлюсь, помогал по работе. Мне он тоже нравился, но я держала дистанцию, так как не хотела, чтобы это помешало моей карьере. Тут на фирме начались сокращения, и меня уволили. У меня случилась истерика, так как мне очень нравилось работать там, и это было мое первое место после универа. Несколько дней я сильно я была в депрессии, тут в пятницу он мне написал, сказал, что может зайти после работы. Я согласилась, так как настроение было на нуле. В общем когда он пришел я дала волю чувствам и у нас случился секс, который мне не понравился. Оказалось у него очень маленький член, и он быстро кончает. К тому же у него лишний вес, в одежде было не так заметно, но когда он голый это зрелище не очень, живот как желе. Мне было неудобно с ним расстаться сразу, поэтому пришлось встретиться еще несколько раз. Меня удивило, что он вообще не старался меня куда-то пригласить и как-то поухаживать, просто приходил ко мне домой. Я почувствовала себя вдвойне использованной и оборвала связь с ним. Прошло несколько месяцев, но до сих пор у меня остался какой-то осадок, его белесые телеса на простыне приходят ко мне в кошмарах, а от его наглости сжимаются зубы. Как забыть? Когда это пройдет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспите с другим и вас попустит. Если вы конечно не фригдны.

Гость
#2

Врешь
Фигуру мужика можно разглядеть за два года)))

Гость
#3

Ахах, надо было сразу сливать его после первого раза)))

Гость
#4

Гложет обида, кто ж спит с начальником за просто так)))

Гость
#5

Это потому, что вы позволили себя использовать. Да ещё несколько раз. Найдите себе парня, молодого, без брюха.

Директор мира
#6

Ты осознало свое место в этой жизни, смирись

Гость
#7

Найдите себе нормального и все забудется.

#8

Постарайтесь полностью отвлечь себя другими делами. Просто так это не забудется точно,этому нужно время. Но главное сама не ждите что забудете

Дельфин
#9

Дать начальнику ради карьеры это мерзко.

Гость
#10
Дельфин

Дать начальнику ради карьеры это мерзко.

А ради чего еще можно раздвинуть ноги перед начальником?

Дельфин
#11
Гость

А ради чего еще можно раздвинуть ноги перед начальником?

С начальником только конченные *** спят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: