Гость
Статьи
Платье на свадьбу

Платье на свадьбу

Иду на свадьбу к подружке через неделю. Она сообщила сегодня цвет свадьбы. У меня нет наряда такого цвета, искать что-то времени уже нет, да и не ношу особо такое. Как думаете, уместно ли будет появиться на торжестве в вечернем черном платье? Может, аксессуар какой-то подобрать? #вечернееплатье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Посмотрите на Wb. Там огромный ассортимент.Через 3-4 дня(максимум) привезут.
В чёрном идти на свадьбу не хорошо.

Гость
#2

Особенно хорощая идея пойти на свадьбу в черном! Самое то, что надо! Уж лучше вообще не ходить. Не портите невесте праздник.

Луна
#3

Скажите ей как есть, может одолжит свое или даст добро на это. Я бы не цеплялась к стереотипам про цвет, но лучше узнайте ее мнение

Захария
#4

уместно в принципе
Черный вполне себе цвет для всего
Но если вы идете на свадьбу с озвученным " дресс кодом", то зачем?
Или соблюдайте, или не идите

Гость
#5

Поищите в городе вечерние платья на прокат, сейчас столько сервисов! И хранить потом у себя это ненужное платье не надо, и потратитесь не сильно.

#6

Черное все-таки не лучшее решение.можно,наверное,не все платье такого цвета,а просто аксессуары?уточните у невесты.а покупать целое платье неподходящего цвета не лучший вариант!кстати,можно узнать цвет?

Гость
#7

купи на ОЗОНе за 3 к руб и топай... можешь телогрейку надеть...для тебя- сойдет...

Гость
#8
Гость

Поищите в городе вечерние платья на прокат, сейчас столько сервисов! И хранить потом у себя это ненужное платье не надо, и потратитесь не сильно.

Плюсик

Гость
#9

Если это ваша подруга то не красиво будет проигнорировать ее просьбу лучше вообще не приходить

Гость
#10

Смысл свадьбы чтоб невеста выделялась, а так будете выделяться ВЫ, это муветон, да и вообще как невеста я бы вас прогнала за такое, если условия есть изначально то это максимально некрасиво так себя вести

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: