Гость
Статьи
Сушите ли кожаные …

Сушите ли кожаные сапоги на батарее

А вы сушите кожаные сапоги на батарее? Видела что люди сушат,и вроде сапоги не портятся, хотя пишут что нельзя кожу сушить на батарее. А как сушите вы, если нужно высушить быстро обувь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виолетта Раковна
#1

Кожа потрескается. У меня сапоги за 45 тыс ( сшиты на заказ, так как в спб не продают) Не хочу рисковать. Сохнут при комнатной температуре.

Гость
#2

В обувных продаются электросушилки для обуви .

#3

Купите электросушилки для обуви, на Вайлдберриз/Озоне около тысячи стоят.

#4

Купите себе сушилку - deerma shoe dryer dem-hx10w. Прекрасная вещь. Обувь не испортит, сушит классно, ещё озонирования режим можно включить, все лишние запахи убьет и бактерии.

На батарее естественно сушат только те, кому обувь не жалко))

Ебокотик
#5

У меня обычно обувь и не мокнет, по буеракам не лажу )

Гость
#6

Есть спец сушилка для обуви - незаменимая вещь, когда занимаешься зимними видами спорта.

Гость
#7

Всегда ставлю обовь под батарею. Чтоб на утро теплые были. В частности угги, кожу. И ниче, все нормально. Но это не рекомендация , а делюсь опытом

Гость
#8
Гость

Всегда ставлю обовь под батарею. Чтоб на утро теплые были. В частности угги, кожу. И ниче, все нормально. Но это не рекомендация , а делюсь опытом

..и с нубуком тоже нормально все

Гость
#9

У меня обувь внутри не намокает обычно. Но если такое случилось, то можно натолкать внутрь газет, через некоторое время заменить газеты,т.к первая порция станет мокрой и т.д. Это способ из тех времен, когда газет было много в доме. Сейчас при покупке обуви часто есть вложенные пакетики с силикагелем, он впитывает влагу из воздуха, наверно можно вместо газет использовать.

Гость
#10

на батарее ни в коем случае нельзя сушить,тем более-кожу,электросушилка,как советуют выше-самое милое дело,только так сушу,а летом в кеды пихаю газеты и на балкон)

ГостьЯ
#11

Ты ***? Кожа стягиваться имеет свойство? Сушитель внутрь клади, дура ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: