Гость
Статьи
Цветочные духи

Цветочные духи

В последнее время начала замечать, что меня снова начали привлекать на себе сладкие цветочные духи. Одни из моих фаворитов сейчас: Philipp Plein fatale rose;
все номера от chanel chance и популярные Miss dior с бантиком. Но все они как-то надоедают со временем. А тратиться по несколько десятков тысяч на флакон, уже надоедает. Посоветуйте нежные и сладкие ароматы в среднем ценовом сегменте, пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

че ты заливаешь нищебродина? какие там несколько десятков тысяч*"
гугл говорит Philipp Plein fatale rose 30 мл 4000 руб, 50 мл -8500 руб.

#3
Гость

че ты заливаешь нищебродина? какие там несколько десятков тысяч*"
гугл говорит Philipp Plein fatale rose 30 мл 4000 руб, 50 мл -8500 руб.

Жаль, что на официальном сайте Philipp Plein указана цена 24.000₽, и покупались эти духи мной за такую же цену. Не считаю что всегда цена=качество, и бюджетные ароматы также имеют место быть. Возможно на ваших полках никогда и не встретишь чего-то от люксовых брендов, поэтому вы и не разбираетесь, но в любом случае, стойте на своем месте!)

Гость
#4
9 mice

Жаль, что на официальном сайте Philipp Plein указана цена 24.000₽, и покупались эти духи мной за такую же цену. Не считаю что всегда цена=качество, и бюджетные ароматы также имеют место быть. Возможно на ваших полках никогда и не встретишь чего-то от люксовых брендов, поэтому вы и не разбираетесь, но в любом случае, стойте на своем месте!)

ой, куды не нах люкс. Магазинов у меня нет, и не знаю какое это имеет значение. Цены были названы с официального сайта

Гость
#5

Kenzo Flowers
Lanvin Eclat
Shiseido Rose garden
Вся серия Elisabeth Arden Green tea
Coach Peach
Marc Jacobs Daisy

Я обожаю цветочные ароматы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: