Гость
Статьи
Какие выбрать …

Какие выбрать древесно-цветочно-ягодные духи с резцой

У меня давно были Armand Basi In Red парфюм. вода. Несколько лет не пользовалась ими, сейчас не тянет, брызну - фу. Но поискав, походив по Brocard, поняла, что на древесное-ягодное-фруктовое меня всё же тянет, но что-то другое уже. Не могу определиться. Посоветуйте, кто любит ягодки, чтобы с "резцой" были, не люблю нежные бесхарактерные. Что-нибудь такое вкусненько, не приторно, на зиму желательно. Не люблю пряности, хвою, ваниль и цитрус. Спасибо, вся во внимание! )))

Алина А.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черутти 1881

Акуна 👸
#2
Гость

Черутти 1881

Вонючка 2000 годов ,пробуйте гуччи 2 ( малина с резцой) булгари омния корал ( цветочные и оч стойкие )

Гость
#4
Акуна 👸

Вонючка 2000 годов ,пробуйте гуччи 2 ( малина с резцой) булгари омния корал ( цветочные и оч стойкие )

Вот это уж точно вонючка- мылом туалетным с тех же 90х.

Гость
#5
Акуна 👸

Вонючка 2000 годов ,пробуйте гуччи 2 ( малина с резцой) булгари омния корал ( цветочные и оч стойкие )

Во, я тоже про Омния Корал хотела написать - ягоды, но с характером! Шлеф волшебный и не избитые. Два года от них тащусь уже.

василиса
#6

С " резцой" - это что за говор такой? Звучит так грубо и примитивно.

гость
#7

Chloe понюхайте какие-нибудь

Виктория
#9

Джо Малон

Гость
#10

"Жанна" Ланвин
"Императрица" Дольче-Габбана
"Румьер 2 Роуз" Ланвин
"Диор Эддикт 2" Кристиан Диор
"Мэрри ми" Ланвин

Алина А.
#11
Гость

Черутти 1881

Спасибо )

Алина А.
#12
Акуна 👸

Вонючка 2000 годов ,пробуйте гуччи 2 ( малина с резцой) булгари омния корал ( цветочные и оч стойкие )

Спасибо))

Алина А.
#14
василиса

С " резцой" - это что за говор такой? Звучит так грубо и примитивно.

Очень благодарна Вам за то, что даже не понимая вопроса, Вы решились на него ответить. Что ж, если Вы не догадываетесь так, то раскрою суть моего сленгового "резца", а сказать я хотела следующее: мне необходима в парфюме некоторая резкость, дерзость, если Вам угодно. Спасибо ещё раз)

Алина А.
#15
гость

Chloe понюхайте какие-нибудь

Спасибо )

Алина А.
#16
Виктория

Джо Малон

Спасибо.

Алина А.
#17
Гость

"Жанна" Ланвин"Императрица" Дольче-Габбана"Румьер 2 Роуз" Ланвин"Диор Эддикт 2" Кристиан Диор"Мэрри ми" Ланвин

Спасибо за такое приличное пополнение списка!!!

Гость
#18

Сайт fragrantika вам поможет, там даже по любимым нотам подобрать аромат можно.

Алина А.
#19
Гость

Сайт fragrantika вам поможет, там даже по любимым нотам подобрать аромат можно.

Ооооо, это не в бровь, а в глаз. На том сайте третий день уже))) Второй список уже испробовала в Брокарде, из выписанных с того сайта. Пока поиск продолжается.

ффр
#20

Если цитрусовые, то Hermes Absolu. Там на первый план выпирает как раз цитрус. Сама купила недавно, потому что случайно пшикнула в магазине и очень понравился, и в пир и в мир можно.

ффр
#21

Аа вам не нравится цитрус

Гость
#22

She Wood Perfume by Dsquared2 (древесно - цветочные). Уютный зимний аромат

Алина А.
#23
Гость

She Wood Perfume by Dsquared2 (древесно - цветочные). Уютный зимний аромат

Спасибо!!

Каролина
#24

Lancome tresor midnight rose

Алина А.
#25
Каролина

Lancome tresor midnight rose

Спасибо!

Елава
#26

буээ

ежевика
#27

Yves Saint Laurent In love again, Bvlgary Omnia Coral

Алина А.
#28
ежевика

Yves Saint Laurent In love again, Bvlgary Omnia Coral

Спасибо!
Заказала себе Lanvin Jeanne, Marry me, Versace Crystal Noir, Juliette has a gun Miss Charming, жду сегодня. И добавила в список желаний на следующий заказ Jeanne Couture Lanvin,Bvlgary Omnia Crystallie EdP, Nina Ricci Love in Paris, Narciso Rodriguez белый и черный кубы и Thierry Mugler Angel.

Алина А.
#29

Впечатления от ароматов такие: Джульетта, бессменный фаворит по результатам тестирования ещё в Брокарде, и сейчас №1. Остальное в зависимости от настроения, Версаче можно в редких случаях на ночь на выход в театр или что-то в этом роде, но нечасто, т.к. он на мне раскрывается как женский более возрастной вариант, я себя ещё не чувствую так(мне 31), я бы его носила чаще, наверное, где-то после 45-ти. А Ланвины оказались в базовой ноте совсем не такими, какими они мне показались на блоттерах в Брокарде, даже не знаю, что я буду с ними делать, пока пусть отдыхают. Всем спасибо! Удач!

Алина А.
#30

Это парфюмерное безумие, сегодня заказал Angel Thierry Mugler, Bvlgari Omnia Crystalline EdP, Nina Ricci Love in Paris & Narciso Rodriguez Narciso EdP, ahhhhhhhh.... envy me, you)))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем