Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите духи с очень холодным ароматом

Или туалетную воду.
Хочется, чтобы запах был нерезким, но очень холодным, прямо как запах свежевыпавшего снега, или льда. Никаких древесно-цветочно-фруктово-травяных нот не нужно. У меня этот аромат скорее ассоциируется с музыкой, со звоном хрусталя или с серебряными колокольчиками.

Подозреваю, что он найдется скорее среди мужских ароматов, но мне неважно.

Ответы (45) Ответить
  • Сходите в магазин и понюхайте.

• Реклама

• туалетный освежитель "Морозная свежесть"

• Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

• Блин тоже хочу такие духи ))) постою послушаю

• Маша

Блин тоже хочу такие духи ))) постою послушаю

тоже хочуууу

• Гость

Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

Цена???

• ООхоо

Цена???

Да рублей 900 - не больше, на рынке ведущем к горбушке. Классный аромат!

• Приходит в голову - Давидофф Cool Water, Kenzo, L'e par Kenzo. Еще конечно же Aqua di Gio, Armani - попробуйте как мусжской, так и женский. Все перечисленные оч холодные.

• Гость

туалетный освежитель "Морозная свежесть"

Кстати, классная штука, муж брызгается перед приходом гостей. Да и кот в восторге

• Гость

Цена???

Да рублей 900 - не больше, на рынке ведущем к горбушке. Классный аромат! оохоо !!!!

• Странная острая холодинка Snow Demeter Fragrance; ледяной M;0°С Men Masaki Matsushima, но здесь немного цитруса есть, стоит потестить Pure DKNY Verbena Donna Karan и Silver Mountain Water Creed. Крид немного чайный, но мне он кажется идеально подходящим под Ваш запрос, ледяной, прозрачный.

• серж лютена посмотрите "лью" коллекцию.
    где там в лайт блю холод нашли вообще непонятно.

• Гость

Странная острая холодинка Snow Demeter Fragrance; ледяной M;0°С Men Masaki Matsushima, но здесь немного цитруса есть, стоит потестить Pure DKNY Verbena Donna Karan и Silver Mountain Water Creed. Крид немного чайный, но мне он кажется идеально подходящим под Ваш запрос, ледяной, прозрачный.

Ага, вы еще цену creed озвучьте и автор тогда еще подумает достаточно ли он ледяной и прозрачный))

• Автор, cool water или light blue будет вам самое то) не промахнетесь.

• ООхоо

Цена???

$74 за 1.5 унций. В Америке.

• Davidoff cool water...синий такой флакончик

• Автор! Посмотрите Дементор духи! Там каких ароматов только нет и я видела аромат "выпавшего снега" и стоят всего 1500, правда 30мл.

• Огромное спасибо всем за кучу идей! После праздников пойду нюхать, выбирать и наслаждаться!

• 19- это я, автор. Почему-то цифры поменялись.

• Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

• L'e par Kenzo, мужской, синий такой флакончик квадратный. Он нереально свеж и хорош. А вот женский парный для меня оказался приторным и тяжелым(( Стоит недорого

• Гость

Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

Мне они тоже нравятся, но их аромат, скорее, цитрусовый. Есть и "прохладнее" - от Иссей Мияки, например, Л'д иссей, во флаконе- конусе с серебристым колпачком. Но их сейчас почти не стало нигде:(

• Хто сказал, что Лайи Блю холодные, у вас чё с носом? Это средиземноморский морской аромат, да еще и с цитрусом. Они не холодные!

• Эту вонючку лайд блю еще выпускают? Еще и покупает кто то? Ужас какой....

• Эсти Лаудер Pure White Linen (голубой) пахнет первым снегом.

• Гость

Мне они тоже нравятся, но их аромат, скорее, цитрусовый. Есть и "прохладнее" - от Иссей Мияки, например, Л'д иссей, во флаконе- конусе с серебристым колпачком. Но их сейчас почти не стало нигде:(

оо я мужу такие дарила хаха может они были женские? я вроде под мужские Он говорил,что клиентки ему стали говорить про сексуальный запах))))

• Гость

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

Где вы их нашли??? Я где только не искала!

• Одор 53 от Комм де Гарсон. Мощный запах фреона, как из морозильника. Прямо не по себе становится.

• Не покупайте парфюм Лайт блу,там содержится очень опасный ингредиент, который провоцирует рак щитовидной железы.

• Гость

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

Были модные лет 8 назад,классные. Но сейчас уже кажутся устаревшими и неинтересными.

• Гость

оо я мужу такие дарила хаха может они были женские? я вроде под мужские Он говорил,что клиентки ему стали говорить про сексуальный запах))))

Не, дамские были, но мужская их версия тоже есть:) кстати, не сильно отличающаяся. Как серия Эксцесс от Пако Раббана - оба аромата тоже легкие и прохладные.

• Гость

Где вы их нашли??? Я где только не искала!

В интернет магазинах смотрите.

• Гость

И мне не подошли. Звучат как одеколон дешевый какой-то. Жалко, когда тестила, понравились.

• Guerlain Aqua allegoria Herba Fresca

• Гость

Не покупайте парфюм Лайт блу,там содержится очень опасный ингредиент, который провоцирует рак щитовидной железы.

о_0 откуда такая информация???

• Мне вот очень нравится лайт блу, считаю его шедевром, но останавливает от покупки его популярность...девочки, скажите, часто вы его встречаете, по прежнему он популярен??? А то прям не знаю((

• Гость

Иссей Мияке Ле дессей и мужские и женские. Вы вообще с луны свалились?

• Мохито

Мне вот очень нравится лайт блу, считаю его шедевром, но останавливает от покупки его популярность...девочки, скажите, часто вы его встречаете, по прежнему он популярен??? А то прям не знаю((

своими мозгами живите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь