Гость
Статьи
Подскажите духи с …

Подскажите духи с очень холодным ароматом

Или туалетную воду.
Хочется, чтобы запах был нерезким, но очень холодным, прямо как запах свежевыпавшего снега, или льда. Никаких древесно-цветочно-фруктово-травяных нот не нужно. У меня этот аромат скорее ассоциируется с музыкой, со звоном хрусталя или с серебряными колокольчиками.

Подозреваю, что он найдется скорее среди мужских ароматов, но мне неважно.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сходите в магазин и понюхайте.

Гость
#2

туалетный освежитель "Морозная свежесть"

Гость
#3

Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

Рррр
#4

Молекула 02

Маша
#5

Блин тоже хочу такие духи ))) постою послушаю

ООхоо
#6
Маша

Блин тоже хочу такие духи ))) постою послушаю

тоже хочуууу

ООхоо
#7
Гость

Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

Цена???

Гость
#8
ООхоо

Цена???

Да рублей 900 - не больше, на рынке ведущем к горбушке. Классный аромат!

Умница
#9

Приходит в голову - Давидофф Cool Water, Kenzo, L'e par Kenzo. Еще конечно же Aqua di Gio, Armani - попробуйте как мусжской, так и женский. Все перечисленные оч холодные.

Гость
#10
Гость

туалетный освежитель "Морозная свежесть"

Кстати, классная штука, муж брызгается перед приходом гостей. Да и кот в восторге

ООхоо
#11
Гость

Цена???

Да рублей 900 - не больше, на рынке ведущем к горбушке. Классный аромат! оохоо !!!!

Гость
#12

Странная острая холодинка Snow Demeter Fragrance; ледяной M;0°С Men Masaki Matsushima, но здесь немного цитруса есть, стоит потестить Pure DKNY Verbena Donna Karan и Silver Mountain Water Creed. Крид немного чайный, но мне он кажется идеально подходящим под Ваш запрос, ледяной, прозрачный.

Гость
#13

серж лютена посмотрите "лью" коллекцию.
где там в лайт блю холод нашли вообще непонятно.

Мэджи
#14
Гость

Странная острая холодинка Snow Demeter Fragrance; ледяной M;0°С Men Masaki Matsushima, но здесь немного цитруса есть, стоит потестить Pure DKNY Verbena Donna Karan и Silver Mountain Water Creed. Крид немного чайный, но мне он кажется идеально подходящим под Ваш запрос, ледяной, прозрачный.

Ага, вы еще цену creed озвучьте и автор тогда еще подумает достаточно ли он ледяной и прозрачный))

Мэджи
#15

Автор, cool water или light blue будет вам самое то) не промахнетесь.

Гость
#16
ООхоо

Цена???

$74 за 1.5 унций. В Америке.

Гость
#17

Davidoff cool water...синий такой флакончик

Гость
#18

Автор! Посмотрите Дементор духи! Там каких ароматов только нет и я видела аромат "выпавшего снега" и стоят всего 1500, правда 30мл.

Гость
#19

Огромное спасибо всем за кучу идей! После праздников пойду нюхать, выбирать и наслаждаться!

Гость
#20

19- это я, автор. Почему-то цифры поменялись.

Гость
#21

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

Гость
#22

Ck one

Гость
#23

L'e par Kenzo, мужской, синий такой флакончик квадратный. Он нереально свеж и хорош. А вот женский парный для меня оказался приторным и тяжелым(( Стоит недорого

Гость
#24
Гость

Вчера купила , D&G Light Blue: классные - давно глаз положила.

Мне они тоже нравятся, но их аромат, скорее, цитрусовый. Есть и "прохладнее" - от Иссей Мияки, например, Л'д иссей, во флаконе- конусе с серебристым колпачком. Но их сейчас почти не стало нигде:(

Гость
#25

Хто сказал, что Лайи Блю холодные, у вас чё с носом? Это средиземноморский морской аромат, да еще и с цитрусом. Они не холодные!

Гость
#26

Эту вонючку лайд блю еще выпускают? Еще и покупает кто то? Ужас какой....

Гость
#27

Эсти Лаудер Pure White Linen (голубой) пахнет первым снегом.

Гость
#28
Гость

Мне они тоже нравятся, но их аромат, скорее, цитрусовый. Есть и "прохладнее" - от Иссей Мияки, например, Л'д иссей, во флаконе- конусе с серебристым колпачком. Но их сейчас почти не стало нигде:(

оо я мужу такие дарила хаха может они были женские? я вроде под мужские Он говорил,что клиентки ему стали говорить про сексуальный запах))))

#29

Paco Rabanne Metall

Estée Lauder Pleasures

Estée Lauder Pure White Linen

Гость
#31
Гость

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

Где вы их нашли??? Я где только не искала!

котенок по имени ГАП
#32

Одор 53 от Комм де Гарсон. Мощный запах фреона, как из морозильника. Прямо не по себе становится.

Гость
#33

Не покупайте парфюм Лайт блу,там содержится очень опасный ингредиент, который провоцирует рак щитовидной железы.

Гость
#34
Гость

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

Были модные лет 8 назад,классные. Но сейчас уже кажутся устаревшими и неинтересными.

Рoбокоп
#35

Mexx "Ice"

Гость
#36
Гость

оо я мужу такие дарила хаха может они были женские? я вроде под мужские Он говорил,что клиентки ему стали говорить про сексуальный запах))))

Не, дамские были, но мужская их версия тоже есть:) кстати, не сильно отличающаяся. Как серия Эксцесс от Пако Раббана - оба аромата тоже легкие и прохладные.

Гость
#37
Гость

Где вы их нашли??? Я где только не искала!

В интернет магазинах смотрите.

Гость
#38
Гость

Давидоф кул вотер. Самые холодные из всех, что у меня были. И стоят дешево. Они не резкие, но мне не подошли.

И мне не подошли. Звучат как одеколон дешевый какой-то. Жалко, когда тестила, понравились.

Гость
#39

CLEAN "Fresh Laundry"

Буратино
#40

Guerlain Aqua allegoria Herba Fresca

ми
#41
Гость

Не покупайте парфюм Лайт блу,там содержится очень опасный ингредиент, который провоцирует рак щитовидной железы.

о_0 откуда такая информация???

Мохито
#42

Мне вот очень нравится лайт блу, считаю его шедевром, но останавливает от покупки его популярность...девочки, скажите, часто вы его встречаете, по прежнему он популярен??? А то прям не знаю((

ми
#43
Гость

оо я мужу такие дарила хаха может они были женские? я вроде под мужские Он говорил,что клиентки ему стали говорить про сексуальный запах))))

Иссей Мияке Ле дессей и мужские и женские. Вы вообще с луны свалились?

ми
#44
Мохито

Мне вот очень нравится лайт блу, считаю его шедевром, но останавливает от покупки его популярность...девочки, скажите, часто вы его встречаете, по прежнему он популярен??? А то прям не знаю((

своими мозгами живите

Наталия
#45

Новый Calvin Klein CK2, 2016 года

Гость
#46
Мэджи

Автор, cool water или light blue будет вам самое то) не промахнетесь.

Я например перешла на номерной парфюм shaik. Покупаю любые духи идентичные брендовым ароматам👍👍👍👍

Гость
#46

Если ещё интересно, из недорогого Орифлейм айс

Гость
#47

парфюмерная вода Cartier Baiser Vole, парфюмерная вода Issey Miyake L'eau D'issey,

Гость
#48

Туалетная и парфюмерная вода Elizabeth Arden Green Tea, Парфюмерная вода Givenchy Ange Ou Demon Le Secret, Парфюмерная вода Kilian Bamboo Harmony

Alina
#50

Omnia Crystalline Bvlgari